ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81578
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32332
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31260
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21116
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20758
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20446
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16467
AC-DC Часть 235709
Amatory23443
AC-DC Часть 113758
The 69 Eyes13597
Negative13319
Black Metal11956
Oomph!11541
Mushroomhead11287
A.F.I.9163
Twisted Sister9082
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Юмор
Юмор
DremsДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:47 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ложь, глупо писать то что не знаеш. А подозревают пусть мусора у них работа такая. Если ты не мусор значит сплетница. biggrin -0,2.

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
DremsДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
TehDok, Я прочту обезательно только не сегодня. smile

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ЛожьДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin .хаааааахаааа ой я не могу...ты первый кто назвал меня сплетницей...

не люблю оправдываться (или как там это называется) поэтому ничего не отвечу..

... вот заметь тебя я еще не оскорбляла, а ты уже несколько раз говоришь мне какую-то фигню dry angry


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:25 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ложь, Пишу то что думаю и ни когда не лгу. И не оскорбляю а делаю выводы с написаного тобой текста.

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ЛожьДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
мне просто кажется что сплетни я не разводила ибо не называла никаких конкретных данных ни о ком...и не высказывала своего мнения по этому поводу - поэтому я считаю что твои обвинения не справедливы и поэтому мне это совсем не нравится
.... и знаешь на счет твоего
Quote (Drems)
ни когда не лгу
если это так, то ты уникален ибо никогда не врать невозможно


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Ложь)
если это так, то ты уникален ибо никогда не врать невозможно
Только случайно по не знанию, а врут только слабые люди я себя таким не считаю. Мне много чего не нравится но это не повод ругаться. Не хватало что бы ты еще даные приводила про геев в металле на форуме металистов. happy

Добавлено (20.10.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Ложь Я тебя люблю спокойной ночи!


Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ЛожьДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:00 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Drems)
врут только слабые люди

с этим я согласна...

Quote (Drems)
Мне много чего не нравится но это не повод ругаться

smile ..а что тогда повод? ссоры и возникают, когда что-то кому то не нравится и кто-т чем-т недоволен


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Вторник, 21.10.2008, 21:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ложь, Соры возникают не только из за этого, чаще всего сора не к чему хорошему не приводит. biggrin
А прикинь посорелись на форуме и чо дальше, ерунда какаято получится. Тфу начали с геев а заканчеваем фелософией ну не груз. biggrin


Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ЛожьДата: Вторник, 21.10.2008, 21:47 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Drems)
А прикинь посорелись на форуме и чо дальше

на других форумах только и читаешь что оскорбления...а я вообще форумы не оч люблю, но этот как-т пригляделся ...=)

Quote (Drems)
Тфу начали с геев а заканчеваем фелософией ну не груз.

так вот всегда smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
Игорь_8800Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:21 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Ты перепутал - это к Power Metall относится. dry


GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
FlooDOFFtoPДата: Суббота, 11.04.2009, 20:52 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Трактат о Жоп.
1. Попа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2. Попа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом попы вверху и используется для кормления попы пищей.

3. Вытирать посравшую попу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине ХIV в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а попа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить чужие религиозные тексты.

4. Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в попу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем попа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...

5. Попа — наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга попы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность попы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная попа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная попа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская попа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, попа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с попой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют попу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной философии гостеприимная попа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся попы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают попу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «попа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях попа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически попа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость попы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама попа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Попа — абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Попа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, попа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью — приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, попа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной... Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, попа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, попа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.

 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:39 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
юмор слабенький - но все же: cool

1.Учитель задал на дом написать сочинение на тему "Пpоисхождение моей семьи"
Дома Вовочка спpашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась?
- Меня в капусте нашли.
- А мама?
- Ее тоже в капусте нашли.
- Hу а я?
- И тебя мы в капусте нашли.
Вовочка почесал репy, нахмуpил бpови и стал писать: "Вот уже тpи поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни"

2.Тащит маньяк мальчика в чёрном мешке.Мальчик кричит,сопротивляется.Маньяк останавливается и говорит:
-Ну чего ты ревёшь?
-Мне страшно.Вокруг темно.
-Ну а ты представь,как мне потом одному назад возвращаться!

3.В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!

4.Нельзя судить о девушке только по её внешности... Джек-потрошитель понимал это, и потому интересовался ещё и внутренностями...

 
РайдерДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:34 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
cool mamba cool Барак Обама и телохранители
 
HeksusДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Райдер, в связи со сложившейся экономической ситуацией, не хватает ещё одного героя : loony - это банковский служащий, который лишился работы, расстрелял бывших коллег, семью и теперь вот пришел свергать власть

 
РайдерДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:59 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Heksus, biggrin
Ну да...Это американский кризис))У нас в России все как всегда...Чтобы не случилось,кризис,иль не кризис-русский обыватель в своем стандартном состоянии alco
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Юмор
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz