ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81581
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32333
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31262
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21120
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20761
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20448
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16471
AC-DC Часть 235712
Amatory23447
AC-DC Часть 113762
The 69 Eyes13600
Negative13323
Black Metal11960
Oomph!11544
Mushroomhead11290
A.F.I.9167
Twisted Sister9084
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 23.10.2007

Американский коллектив AGALLOCH выпустит новую работу под названием "The White EP" на лейбле Vendlus Records в начале 2008 года. Диск, следующий за альбомом 2004 года под названием "The Grey EP", завершает дилогию релизов для лейбла. "The White EP" содержит семь треков в стиле dark folk и ambient, сочинённых и записанных за последние три года.

Трек-лист "The White EP" следующий:

01. The Isle Of Summer
02. Birch Black
03. Hollow Stone
04. Pantheist
05. Birch White
06. Sowilo Rune
07. Summerisle Reprise

Кроме того, AGALLOCH подтвердили два европейских выступления в следующем году. Группа сообщает: "Мы выступим на пятом ежегодном фестивале Ragnarök в Германии совместно с NEGURA BUNGET, SKYFORGER, MENHIR, HAGGARD, SEAR BLISS, UNLEASHED и другими. До этого будет хэдлайнерское шоу в Бельгии вместе с MOURNING ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 807 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.10.2007

GAMMA RAY рекрутировали вокалиста/клавишника Alessio Gori итальянской группы FLASHBACK OF ANGER для предстоящего турне "Hellish Rock" вместе с группой HELLOWEEN.

Ранее было объявлено, что GAMMA RAY заключили соглашение с лейблом Steamhammer/SPV на издание альбома "Land of the Free II", который выйдет 19 ноября в Европе (16 ноября в Германии).

"Land of the Free II" - это концептуальное продолжение классического альбома группы "Land of the Free", который вышел в 1995 году. Продолжительность звучания составит около 65 минут.

GAMMA RAY сами продюсировали новый альбом. Все четыре музыканта — Kai Hansen, Henjo Richter (гитара), Dirk Schlächter (бас) и Daniel Zimmermann (ударные) — достаточно опытны для выражения своих идей в студии. В первый раз за свою историю группа позволила себе роскошь в виде поддержки со стороны на некоторых стадиях процесса за ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 780 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Шведские металлисты IN FLAMES запланировали два выступления в январе будущего года:

26 января - Санкт-Петербург, Порт
27 января - Москва, Б1 Maximum

Группа прокомментировала это событие так: "IN FLAMES посетят Россию впервые, мы уже слышали много восторженных отзывов от групп, выступавших там, что все было просто превосходно, так что нам не терпится удостовериться в этом самим".

IN FLAMES сейчас находятся в собственной студии Gothenburg`е (Швеция), где записывают новый альбом. Ударные и большая часть бас-гитары уже записаны. Вскоре будут готовы партии ритм-гитары, после чего группа запишет соло. На стадии записи вокала, IN FLAMES поможет продюсер Daniel Bergstrand, который уже ранее работал с ними на альбомах "Reroute To Remain", "Soundtrack To Your Escape" и "Come Clarity".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 709 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

Украинский лейбл PaS Records представляет долгожданный релиз российской Black/Death металической команды REDRUM "Mephisto Opressor". 40 минутный опус , состоящий из 10 композиций (включая кавер "Dominate" культовой команды Morbid Angel) и бонуса : двух видеоклипов на композиции Satisfucktion и Murderedroom. Диск оформлен 12-ти страничным буклетом со всеми тектами песен и информации о группе. Мощный гитарный прессинг, ближневосточные, древнеегипетские мелодии, смертельная мистико-оккультная лирика, разнообразный вокал, сочетающий в себе партии гроула и скриминга - все эти составляющие не оставят равнодушными любителей тяжелой и экстримальной музыки, знакомых с творчеством таких команд как Behemoth, Zyklon, Nile. Диск уже доступен в Mailorder'e лейбла (по всему миру), а также для удобства на территории России (и не только!) диск можно заказать на официальном сайт ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 746 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

Ирландские дарк металлисты PRIMORDIAL опубликовали на своей странице Myspace трек "Empire Falls" с выходящего 19 ноября на лейбле Metalblade Records альбома "To The Nameless Dead". Согласно пресс-релизу, этот альбом является второй пластинкой группы, выпущенной на этом лейбле. "Этот альбом - вечная песнь, посвящённая предкам музыкантов. Музыка, будто живая, источает атмосферу древности, смешанную с яростью, болью и отчаянием... "To The Nameless Dead" отличается от большинства альбомов на современной металлической сцене - банальной, посредственной и малодушной. Ирландцы воспевают такие идеалы, как страсть, искренность и правда. "Новый альбом будет быстрее и жёстче своего предшественника. "To The Nameless Dead" был записан без использования цифровых технологий - для сохранения мощи звука старой шко ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

16 ноября выходят два новых шеститрековых ЕР проекта лидера EDGUY Tobias'a Sammet'a - "Lost in Space Part 1" и "Lost in Space Part 2". За исключением титульной композиции, они будут иметь абсолютно различные трек-листы с песнями, которые не войдут в основной альбом, плюс они будут дополнены видео, специальным постером, репортажем из студии, рассказом о процессе создания этих ЕР в виде слайдшоу и еще массой дополнительного материала, размещенного в мультимедиа секции. Самым приятным для каждого покупателя будет цена этого релиза - каждый ЕР будет стоить столько же, сколько обычно стоит сингл.

Трек-листы каждого ЕР выглядят так:

"Lost in Space Part 1":

01. Lost In Space
02. Lay All Your Love On Me
03. Another Angel Down (с участием Jorn Lande)
04. The Story Ain't Over (с участием Bob Catley & Amanda Somerville)
05. Return T ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 878 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 16.10.2007

Фронтмен SOILWORK Björn "Speed" Strid недавно дал интервью MTV.com на тему нового альбома группы, "Sworn to a Great Divide", который, по его мнению, является лучшим альбомом группы на сегодняшний день.

"Мы не можем дважды написать одинакового альбома", объясняет он. "Наша музыка идет от сердца. Мы все время стремимся совершенствоваться, учимся на нашем опыте и стараемся сделать шаг вперед. Я считаю, что мы уже нашли собственное звучание, которое немного тяжеловато на данный момент. Мы были одними из первых, кто нашел тонкую грань между мелодией и напором, и развили этот стиль. В начале мелодия игрались только на гитарах. Сейчас же они приобрели другой оттенок, исполняемый в основном вокальной линией".

В июле SOILWORK сняли клип на синл "Exile", содержащий необычную сюжетную линию.

"Режиссер Daniel Larsson связался с нами и предложил интересную ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 777 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.10.2007

Арьен Лукассен наконец-то раскрыл название своего нового альбома, который должен выйти в январе 2008 года. Он назван просто - "01011001".

На "01011001" можно будет услышать таких исполнителей, как Daniel Gildenlöw (PAIN OF SALVATION), Hansi Kürsch (BLIND GUARDIAN), Steve Lee (GOTTHARD), Bob Catley (MAGNUM), Anneke van Giersbergen (THE GATHERING), Jonas P. Renske (KATATONIA), Jorn Lande (MASTERPLAN), Tom S. Englund (EVERGREY), Ty Tabor (KING'S X), Magali Luyten (VIRUS IV), Simone Simons (EPICA), Liselotte Hegt (DIAL), Phideaux Xavier, Floor Jansen (AFTER FOREVER), Wudstik (голландский хип-хоп и соул певец), и Marjan Welman из голландской группы ELISTER.

Последний диск AYREON, "Ayreon: The Human Equation", вышел в 2004 году. В его записи приняли участие известные вокалисты - James LaBrie (DREAM THEATER), Mike Baker (SHADOW GALLERY), Mikael Åkerfeldt (OPETH), Eric Clayton (SAVIOUR MACHINE), Devon Graves (DEADSOUL TRIBE, ex-PSYCHOTIC WALTZ) и Devin Townsend (STRAPPIN ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 734 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Немецкий гитарист AXEL RUDI PELL подтвердил в одном из интервью информацию о том, что в данный момент он работает над новым DVD, который выйдет в следующем году. На диск войдёт выступление на фестивале Rock Hard, а также любительские съёмки из личных архивов музыкантов и кадры из-за кулис.

Недавно Axel выпустил альбом каверов "Diamonds Unlocked". "Я всегда говорил, что не ограничиваю свою музыку рамками рока и металла, - говорит музыкант, - Я вовсе не закостенелый ортодокс. Если мне нравится композиция, мне все равно, в каком стиле она исполнена. Каждая из песен с этого альбома вызвала у меня желание записать кавер, все песни меня просто очаровали."

"Diamonds Unlocked" был записан проверенным составом музыкантов. Помимо Axel'а, в работе над пластинкой принимали участие певец Johnny Gioeli, клавишник Ferdy Doernberg, басист Volker Krawczak и барабанщик Mike Terrana. Pell сам продюсировал этот альбом. За микширование материала отвечал Charlie Bauerfeind.

Трек-лист "Diamonds U ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 730 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Ветераны американской трэш-сцены TESTAMENT наняли Paul'а Bostaph'а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC) для записи ударных партий для нового альбома, выход которого намечен на весну следующего года на лейбле Nuclear Blast Records. Ранее группа репетировала и сочиняла новый материал с британским барабанщиком Nick'ом Barker'ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но проблемы с министерством национальной безопасности (DHS) и визами помешали Barker'у стать участником проекта.

Bostaph, который совсем недолго был участником TESTAMENT с февраля 2004 года, до этого отыграл несколько живых выступлений с группой в 1992 году и появился на EP 1993 года под названием "Return to the Apocalyptic City". Кроме того, он участвовал в туре TESTAMENT в 2006 году.

Состав группы на данный момент следующий: Chuck Billy (вокал), Alex Skolnick (лид-гитара), Eric Peterson (ритм-ги ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 749 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank