ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81581
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32334
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31263
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21121
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20762
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20449
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16471
AC-DC Часть 235713
Amatory23448
AC-DC Часть 113762
The 69 Eyes13601
Negative13324
Black Metal11961
Oomph!11544
Mushroomhead11291
A.F.I.9167
Twisted Sister9085
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 15.12.2007

Голландские трэшеры LEGION OF THE DAMNED анонсировали трек-лист к альбому "Feel the Blade", который является переизданием диска "Elegy for the Weak", в оригинале выпущенного под старым именем группы - OCCULT. Диск выйдет 4 января на лейбле Massacre Records и будет включать дополнительные два трека, отсутствующие в оригинальной версии альбома "Elegy for the Weak" , новую обложку и бонусный DVD.

Трек-лист "Feel the Blade" выглядит так:

01. Nuclear Torment
02. Nocturnal Predator
03. Slaughtering The Pigs
04. Slut of Sodom
05. Feel the Blade
06. Expire
07. Warbeast
08. Disturbing the Dead
09. Obsessed by the Grave
10. Reapers Call
11. Last Command
12. Mask of Terror
13. Chronic Infection

Группа так прокомментировала это событие: " "Feel the Blade" вышел под именем OCCULT ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 611 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Финская группа CHILDREN OF BODOM завершила работу над новым диском "Blooddrunk", выход которого намечен на 7 апреля на лейбле Spinefarm Records (в Финляндии диск выйдет двумя днями ранее). На диске среди прочих будут следующие песни: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope" (перезаписанная версия трека, ранее выпущенного на компиляции "Viva La Bands, Vol. 2")

Продюсером диска "Blooddrunk" стал Mikko Karmila, а в качестве гостя на нем задействован Peter Tägtgren из HYPOCRISY / PAIN.

Басист группы, Henkka T. Blacksmith, сказал по этому поводу следующее: "Да, наконец-то мы все сделали! В четверг мы завершили первый мастеринг и устроили прослушивание в Хельсинки для журналистов со всего мира. Было классно, мы парились в сауне, а потом окунулись в совсем не теплом Балтийском море. Я уважаю всех тех, кто решился на такое! Но шутки в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 717 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM выпустят свой новый сингл под названием "Blooddrunk'' 27 февраля 2008 года в Финляндии, и 3 марта в Европе. Шестой альбом группы под аналогичным названием выйдет в странах Европы 7 апреля на Spinefarm Records. Некоторые названия песен, вошедших на альбом: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Альбом "Blooddrunk" продюсирует Mikko Karmilla. Среди прочих музыкантов в записи пластинки в качестве гостя принимал участие Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN). В середине декабря CHILDREN OF BODOM снимут в Германии два клипа, продюсировать которые будет студия Katapult Filmproduktion.

Во время работы в студии, для нового альбома группа записала кавер-версии на следующие песни:
"War Inside My Head" (SUICIDAL TENDENCIES)
"Lookin' Out My Back Door" (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL)
"Ju ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 782 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

По словам Rob'a Halford'a, JUDAS PRIEST начали микширование нового альбома. Эта концептуальная пластинка будет посвящена пророку Нострадамусу, который жил в 16-м веке. Halford утверждает, что в ходе турне будут концерты, на которых помимо классических номеров группы, будет сыгран полностью новый альбом.

Вот что Rob Halford рассказал о характере музыкального материала и концепции альбома "Nostradamus" : "Новый альбом звучит чертовски здорово! Я вовсе не преувеличиваю, это действительно так. Мы всё ещё работаем над ним, и релиз диска планируется в 2008 году. Идею альбома нам подал наш менеджер Bill Curbishley. Мы встретились с ним после нашего концерта в Москве (турне "Angel of Retribution"). Когда мы обедали вместе, он сказал: "Ребята, у меня появилась отличная идея! Почему бы вам не попробовать написать концептуальный альбом о Нострадамусе?" Стоило ему прои ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 630 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Московская soft metal группа КОЛИЗЕЙ, вернувшись домой после сентябрьских концертов в США, приступила к завершающему этапу в работе над дебютным альбомом, получившим название «Сколько дорог…» (обложка) . На диск вошли как композиции прошлых лет, так и новые вещи, отличающиеся по стилистике от ранних работ. Стоит также отметить, что в качестве гостевых музыкантов на альбоме выступят Алексей Булгаков, бессменный лидер группы «Легион» и Олег Михайлов (группа «Корсика»).

В данный момент Евгений Егоров делает последние штрихи в записи вокальных партиях, совмещая работу над альбомом с активной подготовкой к участию в презентации диска группы «Эпидемия» «Эльфийская Рукопись: Сказания На Все Времена». Альбом группы «Колизей» увидит свет до конца 2007-го года и будет презентован в начале 2008-го.
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1242 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Немецкие металлисты BRAINSTORM опубликовали обложку нового альбома "Downburst", который выйдет 28 на Metal Blade Records по всему миру. Диск выйдет как в обычном варианте, так и специальном jakebox варианте (картон), на который будут включены два бонус-трека.

Трек-лист альбома "Downburst" :

01. Falling Spiral Down
02. Fire Walk With Me
03. Stained With Sin
04. Redemption In Your Eyes
05. End In Sorrow
06. How Do You Feel
07. Protect Me From Myself
08. Surrounding Walls
09. Frozen
10. All Alone
Bonus tracks (limited version):
11. Crawling In Chains
12. Hold Tight

Ранее вокалист немецкой группы BRAINSTORM Andy B. Franck сообщил: "Вместе с нашими продюсерами (Sascha P ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 747 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Группа EXODUS выпустила новый DVD "Double Live Dynamo!", который доступен в их официальном онлайн-магазине. Трек-лист нового DVD такой:

27 октября 1985 года - Dynamo Club, Эйндховен, Нидерланды:

01. Exodus
02. Bonded by Blood
03. And Then There Were None
04. Hell's Breath
05. Deliver Us from Evil
06. Deathrow
07. Pleasures of the Flesh
08. Lesson in Violence
09. No Love
10. Piranha
11. Strike of the Beast
12. Metal Command
13. Impaler

17 мая 1997 года - Dynamo Open Air, Эйндховен, Нидерланды:

01. Bonded by Blood
02. Exodus
03. Pleasures of the Flesh
04. And Then There Were None
05. Piranha
06. Deliver Us from Evil
07. No Love
08. Lesson in Violence
09. Strike of the Beast

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 723 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Группа DIGIMORTAL подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки - альбома "Необратимость". Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions.

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начали работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективо ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 941 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 28.10.2007

Новый альбом DISTURBED получил название "Indestructible". Выход его намечен на весну 2008 года, и согласно сообщению фронтмэна группы, David`а Draiman`а, это "мрачный, очень мрачный альбом, как в текстовом плане, так и музыкально". Draiman сказал, что диск будет более многогранным, чем предыдущий альбом, и станет лучшим из всего, что DISTURBED написали за последние 10 лет.

"Мне не везло на протяжении нескольких лет. Со мной случались всевозможные несчастья - у меня сгорел гараж со всеми машинами, я врезался на мотоцикле, вследствие чего я практически содрал кожу на предплечье, - просто не повезло. Было тяжело, но теперь все это дерьмо закончилось."

Касательно лирики на альбоме, Draiman заявил: "Со стилистической точки зрения, эта запись включает большое количество материала, большая часть которого похожа на альбом "The Sickness" (2000). Также в нем есть много от дисков "Believe" и "Ten Thousand Fists", но с более мелодичным звучанием и гитарными соло. Гитарист Dan Donegan работ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2573 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 28.10.2007

В сети появился трейлер нового DVD Covenant. Скачать его можно здесь.

Напомним, что релиз DVD "In Transit" состоялся 19 октября этого года. DVD-сет включает 2 DVD диска и один CD:

1. Диск №1 - Covenant/In Transit The Movie включает интервью с членами группы и персоналом, съемки со всех частей света - из Европы, США, Южной Америки, России.
2. Диск № 2 - Covenant/In Transit bonus disk - содержит полное выступление группы, когда Covenant совершали турне в поддержку альбома "Skyshaper", а также три песни со знаменитого выступления на Wave Gothic Treffen 2004, домашние съемки из Мехико и Нью-Йорка и уникальное видео на песню "Happy Man" с добавлением вырезанный фрагментов.
3. Диск № 3 - Covenant/ In Transit Live CD - аудио диск с полным концертным выступлен ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 844 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank