ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 15.04.2008

В мае Century Media Records выпустят новый DVD легенды готического металла PARADISE LOST под названием "The Anatomy of Melancholy". Вот точные даты выхода DVD в разных странах:

23 мая: Германия, Автрия, Швейцария, Бенилюкс, Италия
26 мая: Великобритания, Франция, Греция, Норвегия
27 мая: Испания, Португалия
28 мая: Швеция, Финляндия, Венгрия

Основой этого DVD является запись концерта, который группа дала 12 апреля 2007 года в лондонском клубе "Koko" - шикарном зале с интерьером в стиле барокко. Это шоу, посвященное 20-летнему юбилею группы, было снято командой Dash Productions во главе с режиссёром Paul'ом M. Green'ом, известным по работе с OPETH, THE DAMNED, GARY NUMAN'ом и многими другими. Микшированием аудио ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1935 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.04.2008

Ветераны американского хэви-металла METAL CHURCH опубликовали следующее сообщение в своём блоге MySpace:

"После просмотра всего множества рисунков, которые мы получили после объявления конкурса на лучшую обложку для нашего нового альбома, мы выбрали победителя. Его зовут Rainer Kalwitz, он из Германии, и он чертовски талантлив. Его рисунок вы можете увидеть по этому адресу.

Мы выбрали ещё несколько прекрасных работ для оформления страниц буклета CD. Этот конкурс показал, насколько преданные у нас поклонники - они действительно понимают нашу музыку! Нам чертовски повезло, потому что у нас сам ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 958 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.04.2008

>Согласно сообщению, опубликованному на одном из фэн-сайтов KISS, 29 апреля на Universal Records выйдет новый тройной сборник под названием "Playlist Plus".

Трек-лист этой подборки доступен ниже:

Disc 1:

01. Strutter
02. Deuce
03. Hotter Than Hell
04. C'mon and Love Me
05. Rock and Roll All Nite
06. Detroit Rock City
07. Beth
08. Hard Luck Woman
09. Calling Dr. Love
10. Love Gun
11. Christeen Sixteen
12. I Was Made For Lovin' You

Disc 2:

01. Creatures of the Night
02. I Love It Loud
03. Lick It Up
04. All Hell's Breakin' Loose
05. Heaven's On Fire
06. Thrills In the Night
07. Tears Are Falling
0 ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1212 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 02.04.2008

Голландская melodic death/thrash metal группа DETONATION впервые за 10 лет своего существования приняла решение изменить свой состав и приняли в свои ряды гитариста Danny Tunker'a (FUELBLOODED, THE SATURNINE), а это значит, что отныне вокалист/гитарист и лидер команды Koen Romeijn теперь будет в группе только вокалистом, в то время как Danny Tunker возьмёт на себя все гитарные партии Koen'a.

Комментирует Koen Romeijn: "Мы все почувствовали потребность в переменах внутри DETONATION, и я уже размышлял какое-то время насчёт более детального фокусирования над вокалом, поэтому я решил поделиться своей идеей с группой. Mike, Otto и Thomas были немного шокированы этим решением, которое исходило от меня, но все они были позитивно удивлены.

Danny - является нашим близким другом, он просто один из лучших гитаристов в Нидерландах, и мы все верим, что он единственн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Шведские металлисты из группы PAIN, чьим фронтменом является Peter Tägtgren из HYPOCRISY, взяли в группу René Sebastian'а (фото) из CONDEMN для исполнения гитарных партий на второй части европейского турне в качестве разогрева для NIGHTWISH.

PAIN прокомментировали это так: "Мы ждём - не дождёмся познакомиться с René на самолёте в Гамбург в воскресенье. А вы познакомитесь с ним на сцене в понедельник. Он пообещал нам устроить полный беспредел на сцене, и я уверен, что именно это вы и получите. Мы попытаемся его немного размягчать для вас пивом.

"Последние восемь дней дали нам возможность отдохнуть и восстановить силы. Теперь мы с нетерпением ждём второй половины турне. Мы опять покажем всем, на что мы способны. У нас впереди 25 выступлений, и мы очень хотим сыграть в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 861 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

После двухлетнего молчания, норвежские блэк-металлисты ANCIENT объявили о готовности вернуться на сцену. Группа объявила о том, что нашла нового гитариста - им стал Morfeus (LIMBONIC ART, DIMENSION F3H), а в настоящий момент занята поиском нового ударника.

Планируется, что новое турне ANCIENT начнется еще до лета, но конкретных дат пока не называется.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 791 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Sarah Jezebel Deva, которая также возглавляет шведско-английскую симфо-металлическую команду ANGTORIA, разместила новую песню под названием "Daddy's Not Coming Home" на странице Myspace.

Вот что об этом говорит Sarah: "Я решила разместить песню, которую я написала в 12 лет. Я хотела, чтобы люди смогли услышать ее уже сейчас, до того как выйдет мой сольный альбом, запись которого еще не закончена."

"Я поступила так, как подсказывало мне сердце, и эта песня очень много для меня значит, - добавляет она, - но не пытайтесь судить по этой песне о звучании всего альбома. На альбоме будет много гитар, может быть, тяжелые композиции, но мне трудно пока об этом говорить, так как весь материал еще не написан. Каким бы ни получился альбом, я вкладываю в него всю свою душ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2956 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 22.01.2008

На фэн-сайте CHILDREN OF BODOM опубликована обложка нового альбома "Blooddrunk", который выходит 7 апреля на Spinefarm Records. Посмотреть ее можно по этому адресу (возможно, что это не окончательная версия обложки, и она станет обложкой одноименного сингла).

Blooddrunk"был записан и продюсирован Mikko'ой Karmila'ой в студии Petrax и Finnvox с октября по декабрь 2007, кроме вокала, над записью которого работал Peter Tägtren, и клавишных, которые записал Janne Wirman в студии Petrax в тот же период. Диск микшировался в студии Finnvox Mikko'ой Karmila'ой в ноябре 2007 года, а мастеринг провел Mika Jussila в декабре 2007 года.

Трек-лист "Blooddrunk" выглядит так:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1736 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.01.2008

JVC VICTOR, японский лейбл, издающий все записи немецкой группы HELLOWEEN объявил о том, что 23 января выйдет специальная, двухдисковая версия последнего альбома "Gambling with the Devil".

В первый диск войдет оригинальный альбом, укомплектованный японским бонусом "We Unite", а на второй диск - доступный только в Европе трек "See The Night" и демо-версия композиции "As Long As I Fall", плюс специальный плакат.

SPV/Steamhammer объявили о том, что "Gambling with the Devil" на виниле выйдет 8 февраля.

Кроме этих новостей, сама группа сделала очередной апдейт по туру:

"Вторая часть Hellish Rock Tour стартовала в новом году двумя концертами в столице Франции, Париже. К заранее распроданному концерту 6 января было добавлено шоу 5 числа, которое также было полностью распродано. Оба эти концерта прошли с успехом, а выступающие на них группы AXXIS, GAMMA ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 914 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.01.2008

Новая песня "Shelter from the Rain" с последнего альбома проекта AVANTASIA, созданного фронтменом EDGUY Tobias'ом Sammet'ом доступна по этому адресу. Этот трек войдет в новый альбом проекта под названием "The Scarecrow", выход которого запланирован на 25 января. Трек-лист лимитированного издания этого альбома выглядит так:

CD:

01. Twisted Mind
02. The Scarecrow
03. Shelter From The Rain
04. Carry Me Over
05. What Kind Of Love
06. Another Angel Down
07. The Toy Master
08. Devil In The Belfry
09. Cry Just A Little
10. I Don't Believe In Your Love
11. Lost In Space
+ Media Player

DVD:

* "The Scarecrow" - interview
* "Carry Me Over" - video clip
* "Carry Me ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 966 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank