ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21125
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20765
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16475
AC-DC Часть 235717
Amatory23450
AC-DC Часть 113764
The 69 Eyes13602
Negative13325
Black Metal11964
Oomph!11549
Mushroomhead11293
A.F.I.9270
Twisted Sister9089
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » чего ты больше всего ненавидиш (чего ты больше всего ненавидиш)
чего ты больше всего ненавидиш
БондарьДата: Среда, 25.02.2009, 21:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Помимо попсы еще больше ненавижу ГЕЕВ!
 
ЛожьДата: Четверг, 26.02.2009, 00:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Всё это можно добавить и к моему персонажу. Теперь остаётся выяснить: сестра, клон или телепортация? Хотя телепортацию можно вычеркнуть - в портал ОНО не пролезет.

нет, Хексус, да будет вам известно что существует особый вид лиц женского пола:
Грубые, неухоженные бабушары, которые, невышедши из подростковых комплексов, парят людям мозги без каких-либо причин


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
FlooDOFFtoPДата: Суббота, 28.02.2009, 22:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Ложь)
парят людям мозги без каких-либо причин
На это каждому своё время. А слухи тоже ненавижу. Был такой случай пацан с соседнего квартала познакомился с девчонкой, она ему отказала за это он пустил слух про неё что она больна сифилисом, закончилось тем что её бросил парень никто не обращал на неё внимание потом повесилась когда дома никого не было. Я сейчас вспоминаю, девчонка эта красивая была. sad


Сообщение отредактировал FlooDOFFtoP - Воскресенье, 01.03.2009, 10:45
 
АндрохаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:45 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Был такой случай пацан с соседнего квартала познакомился с девчонкой, она ему отказала за это он пустил слух про неё что она больна сифилисом, закончилось тем что её просил парень никто не обращал на неё внимание потом повесилась когда дома никого не было. Я сейчас вспоминаю, девчонка эта красивая была.
действительно печально... sad

Я больше всего ненавижу ложь (т.е. враньё) angry



 
HeksusДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Так же ненавижу подлиз и доносчиков. в каждом коллективе такие есть, что готовы пойти по головам, лишь бы выслужиться перед начальством и получить бонус. Heksus с детства молчал на всех допросах как партизан и несколько раз брал вину на себя, чтоб друзей не подставить :).

А ещё ненавижу когда девушки курят и матерятся. Недавно на остановке видел беременную дуру с папиросой в зубах - отвратительное зрелище. А самое главное, что она была со своим парнем (или мужем). Обнимались да целовались. Я бы на его месте отобрал сигарету, а после родов заставил бы её съесть целый блок, чтоб она поняла, каково было мальцу внутри неё




Сообщение отредактировал Heksus - Воскресенье, 01.03.2009, 13:26
 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:58 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Бондарь)
Помимо попсы еще больше ненавижу ГЕЕВ!

victory
 
ЛожьДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
она была со своим парнем (или мужем). Обнимались да целовались. Я бы на его месте отобрал сигарету, а после родов заставил бы её съесть целый блок, чтоб она поняла, каково было мальцу внутри неё

ты еще не видел алкаголичек, которые беременны...вот это ужас...гадостное зрелище... я часто вижу алконавтов, но это худшее из того, что можно увидеть..=(((

Добавлено (01.03.2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (FlooDOFFtoP)
Quote (Бондарь)
Помимо попсы еще больше ненавижу ГЕЕВ!

я антигомофоб smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Ложь)
ты еще не видел алкаголичек, которые беременны...вот это ужас...гадостное зрелище... я часто вижу алконавтов, но это худшее из того, что можно увидеть

Зрелеще не излучших, а где ты их видеш так часто? если не сикрет.
 
ЛожьДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Зрелеще не излучших, а где ты их видеш так часто? если не сикрет.

у нас в подъезде 3 точки по продаже самогона, алкашей у нас просто немерено, они ходят покупать самогонку, ходят у нас в подъезде в туалет, дни напролет торчат возле подъезда, иногда валяются прямо на лестничной площадке, ширяются там же...вид у них ужастный...большая часть туберкулезники и спидозники...

и это учитывая то, что в округе у нас вполне приличные подъезды...просто те, кто гонят самогон как-то тесно связаны с ментами, а занятся вплотную этим вопросом у жителей нет времени и желания, парадокс wacko


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
ты еще не видел алкаголичек, которые беременны.

Видел. Но алкоголизм - это болезнь, тут они уже не могут сами справиться с собой. А вот курение во время беременности - это просто эгоизм и пофигизм.


 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Хароший самогон гонят если трупов нет в подезде. Я когда в армии служил так мы там самогон пили, както бабушка приносит и говорит рябята только что выгнала самогон карбит сами по вкусу добавите, с тех пор ненавижу самогон.
 
БондарьДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:25 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я тоже ненавижу курящих женщин. Ведь какие же дети у них рождаться будут? Слизни. А если и курит, то пусть хотя бы не дымили во время беременности

Бондарь
 
ЛожьДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Видел. Но алкоголизм - это болезнь, тут они уже не могут сами справиться с собой. А вот курение во время беременности - это просто эгоизм и пофигизм.

..болезнь...хм..да, болезнь, но никто их плодится и делать несчастнно-примитовными жизнь своего потомства не принуждает...

болезнь... у одной (так у многих, конечно) алкаголички родился сын (ему сейчас около 12) умственно отсталый...а мог бы быть нормальным человеком, ходить в школу, гулять с друзьями, читать...а он просто отброс общества - бедный, дебил...

это ужасно...и мне срать какие там у них болезни, таких надо стерилизовать!!!!!!! angry


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Вторник, 03.03.2009, 00:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
хм..да, болезнь, но никто их плодится и делать несчастнно-примитовными жизнь своего потомства не принуждает...

Так у них по пьяне всё происходит. К тому же у них это как способ заработка. У нас тут такое семейство есть - рожают детей, чтоб получать детские и пропивать. Трое уже в детдоме - не проблема - четвёртую родили. Сами не работают, с ребёнком бабка возится, а они каждый месяц бабос с книжки снимают и бухают.

Quote (Ложь)
и мне срать какие там у них болезни, таких надо стерилизовать!!!!!!!

А если честно, то так иногда и делают, ссылаясь на осложнения при родах. Но тссс, это секрет


 
ЛожьДата: Вторник, 03.03.2009, 00:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
А если честно, то так иногда и делают, ссылаясь на осложнения при родах. Но тссс, это секрет

мне полегчало smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » чего ты больше всего ненавидиш (чего ты больше всего ненавидиш)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz