ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81580
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32333
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31261
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21118
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20760
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20448
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16469
AC-DC Часть 235711
Amatory23445
AC-DC Часть 113760
The 69 Eyes13599
Negative13321
Black Metal11958
Oomph!11543
Mushroomhead11289
A.F.I.9165
Twisted Sister9083
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 17.08.2007

Вновь возрожденная black metal группа IMMORTAL оставила следующее сообщение на своем веб-сайте:
«Спустя 7 дней после триумфального выступления в конце фестиваля Wacken Open Air, IMMORTAL из Blashyrkh собщают, что отыграют три финальных эксклюзивных шоу в Норвегии в 2007 году, до того, как группа начнет работать над долгожданным следующим студийным альбомом.»

«25 августа IMMORTAL будет выступать на фестивале Hole In The Sky в Бергене в качестве хедлайнеров. Это будет их первое вступление в родном городе после 7 лет молчания! 6 октября группа выступит на фестивале Motstøy в городе Notodden, который продолжится вплоть до 18 октября, а 20 октября группа впервые вступит в городе Trondheim в ходе крупнейшего музыкального фестиваля Норвегии UKA-07.»

«Битва ещё только разгорается — увидимся на этих финальных выступлениях 2007 года!»

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 704 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 13.08.2007

Португальские металлисты MOONSPELL опубликовали на своей официальной Myspace-странице новую версию песни "Tenebrarum Oratorium (Andamento I/Erudit Compendyum)", которая появится на выходящем в скором времени альбоме "Under SatanÆ". Этот диск будет включать полностью перезаписанное ЕР "Under the Moonspell" 1994-го года, первое демо группы "Anno SatanÆ" и трек "Serpent Angel", который был выпущен группой под именем MORBID GOD.
Все песни будут переаранжированы и исправлены, "чтобы подчеркнуть их исключительность как классики андеграунда, но в этот раз со зрелой тёмной энергией и соответствующим классом", - заявлено в пресс-релизе. "Полноформатный диск (восемь песен и около 5 инструментальных композиций) был записан в датской студии Antfarm вместе с Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, DARK TR ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 834 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.08.2007

Итальянские блэк/трэш-металлисты NECRODEATH выпустят свой новый альбом в октябре на лейбле Scarlet Records. Диск будет называться "Draculea", а его оформлением займется художник и режиссер Chad Michael Ward, известный по своим работам с такими именитыми музыкантами, как MARILYN MANSON, FEAR FACTORY, BILLY IDOL, ALLHELLUJA и др.
Полный трек-лист альбома будет выглядеть так:

1-V.T.1431
2-Smell Of Blood
3-Party In Tirgoviste
4-Draculea
5-Fragments Of Insanity
6-Countess Bathory
7-The Golden Cup
8-Impaler Prince
9-V.T.1476

Немногим ранее Peso, барабанщик коллектива, рассказал следующее:
"Сразу после завершения работы над записью альбома "100% Hell" (2006 год) я начал сочинять новый материал, мне хотелось улучшить наше звучание, не потеряв при этом индивидуальности нашей музыки. В итоге я, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 686 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.08.2007

18 сентября на Geffen Records выходит первый в карьере ROB'a ZOMBIE концертный альбом. Диск был записан на нескольких концертах в рамках тура "Educated Horses" и будет издан в виде 36-страничной книжки со множеством ранее нигде не опубликованных фотографий и DVD с концертными съемками и анимированным видеорядом. Микшированием концертного CD занимался сам Роб, а продюсером диска выступил Scott Humphrey. Трек-лист следующий:
01. Sawdust in the Blood
02. American Witch
03. Demon Speeding
04. Living Dead Girl
05. More Human than Human
06. Dead Girl Superstar
07. House of 1000 Corpses
08. Let It All Bleed Out
09. Creature of the Wheel
10. Demoniod Phenomenon
11. Supercharger Heaven
12. Never Gonna Stop
13. Black Sunshine
14. Superbeast
15. The Devil's Rejects ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 785 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.08.2007

На сайте идейного вдохновителя AYREON, Arjen'а Lucassen'а, появилось следующее сообщение:
"Очень быстро мы собрали 10-минутный демо-трек (из предстоящего альбома AYREON) без вокала, его можно прослушать здесь. Ben Mathot из группы DIS сыграл для этого трека на скрипке. Ed Warby (GOREFEST), как всегда, играет на ударных. Этот демо-трек будет удалён через несколько дней, и вы не сможете его услышать снова, так что поторопитесь!

Был анонсирован третий вокалист, который примет участие в записи нового альбома - им стал Ty Tabor (KING'S X). Ранее были анонсированы Magali Luyten (VIRUS IV) и Simone Simons (EPICA). В общей сложности 13 вокалистов подтвердили своё согласие, возможно будет и больше".

Последний альбом AYREON под названием "Ayreon: The Human Equation" вышел в 2004 году. На нём м ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 781 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Launch Radio Networks сообщает: "Фронтмен SYSTEM OF A DOWN, Serj Tankian, выбрал композицию "Empty Walls" из своего сольного альбома под названием "Elect The Dead" для первого радио-сингла. Трек появится в ротации на радиостанциях 10 сентября. Другая песня, "The Unthinking Majority", появится немного ранее на радио колледжей и на специальных метал-шоу. Сам альбом выйдет 23 октября на лейбле Tankian'а — Serjical Strike."
Tankian рассказал Launch, почему сейчас самое время заняться собственным сольным проектом. "Мы были группой 11 лет, записали пять работ, и я лично почувствовал необходимость делать другие вещи", сказал он. "Я хотел выпустить свой сольник много лет, и это не просто тщеславие, когда ты выпускаешь что-то своё. Это нечто большее — ты видишь, как должны звучать эти песни, и каким образом в них должен звучать твой голос. Поэтому я надеялся сдел ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 759 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Ведущая российская folk-metal группа ALKONOST в канун своего 11-летия, представляет свою новую работу - седьмой полноформатный диск под названием "Каменного Сердца Кровь", который представляет собой некий "мост", связующую нить как между прошлым и настоящим не только группы музыкантов, объединённых под именем мифической птицы древних славян, но и коллектива, связанного давними, стабильными дружескими отношениями. Незримая связь, мост между насильно разделёнными культурами Европы и Руси, мост между годами самопожертвований и самоотдачи ради творческого пути ALKONOST; всё это нашло своё музыкальное отображение в новом альбоме группы. CD "Каменного Сердца Кровь" основан на нереализованных, но не утративших свою актуальность, идеях, заложенных в основание концепции звучания ALKONOST, ставшим спустя годы фирменным, неподражаемым стилем, всегда выделявшим ALKONOST из ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 849 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Eicca Toppinen из APOCALYPTICA разместил на сайте группы следующее сообщение:
"Только что я впервые держал в руках наш новый альбом “Worlds Collide”! Вот, я решил написать пару строк, так как думаю, большинству из вас было интересно, что происходило с группой в течение всего этого года.

"Должен сказать, что работать над этим альбомом было чрезвычайно интересно, мы словно совершили удивительное и захватывающее путешествие. Все началось в августе прошлого года, когда мы начали самые первые репетиции нового материала (не все попало на альбом...), затем мы усердно работали всю осень и зиму над пре-продукцией (писали материал, репетировали, доводили все до ума...). В феврале мы засели в студии и закончили запись только в начале июня, затем последовало микширование и мастеринг, и вот, альбом готов, а мы выжаты, как лимон. Но зато мы довольны на все 100 %, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 805 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.07.2007

Немецкие пауэрщики ANGEL DUST сделали следующее заявление:
"Новый альбом будет называться "VII", и это окончательное решение. Свой седьмой альбом мы выпустим в этом году, но точная дата пока не утверждена. Запись продвигается очень медленно".

Гитарист ANGEL DUST Bernd Aufermann (также играет в RUNNING WILD) ранее говорил о готовящемся альбоме следующее: "Я очень доволен тем, как реализованы гитарные партии. И в целом, новый материал, по моему мнению, - лучшее из всего, что мы когда-либо создавали".

Трек-лист "VII" выглядит так:

Before My Fall
Shoot The Needle
Marching – Stampeding
Alien Man
One More Time
Street Of Iron Will
Consumed
Fear No Evil
Текущий состав ANGEL DUST:
Dirk Assmuth (ударные)
Bernd Aufermann (гитара)
Christian Pohlmann (бас)
Steven Banx (кла ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 736 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.07.2007

VOODOO GODS, проект с участием лидера BEHEMOTH и экс-музыкантов MORBID ANGEL и MANOWAR, выпустят свой дебютный EP-диск в августе этого года.
Согласно официальной биографии, VOODOO GODS основали Alex von Poschinger, Tony Norman (экс-MORBID ANGEL, MONSTROSITY, TERRORIZER) и Seth Van De Loo (SEVERE TORTURE) в городе Tampa (штат Флорида) в начале 2001-го года, и первоначально группа была названа SHRUNKEN HEAD. Затем, в начале 2006-го года, к участию в проекте примкнули гитарист Hiro (DIES IRAE, SCEPTIC, DECAPITATED, VIRGIN SNATCH) и Nergal (BEHEMOTH) в качестве вокалиста. И, наконец, уже в этом году к VOODOO GODS присоединились известный басист Jean Baudin (NUCLEAR RABBITS, ELEMENT OF SURPRISE), Mike Browning (MORBID ANGEL, NOCTURNUS, ACHERON) в качестве дополнительного вокалиста и легендарный гитарист David Shankle из MANOWAR в качестве лидер-гитариста.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 827 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank