ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81533
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32308
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31224
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21078
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20420
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16435
AC-DC Часть 235682
Amatory23421
AC-DC Часть 113727
The 69 Eyes13571
Negative13291
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11153
A.F.I.9142
Twisted Sister9054
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » События
Дата: 22.01.2008

Новым барабанщиком ATROCITY и LEAVES' EYES стал Nick Barker, ранее игравший в составе CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR и TESTAMENT. Комментирует вокалист/продюсер ATROCITY/LEAVES' EYES Alex Krull: «С удовольствием сообщаем, что Nick Barker присоединился к семье ATROCITY и LEAVES' EYES! Мы всегда были большими почитателями его таланта и счастливы, что сможем играть с ним в будущем! Nick был для нас выбором №1! Когда мы услышали, что он не против того, чтобы присоединиться к нам, сразу же пригласили его!»

Короткое интервью с Nick'ом Barker'ом относительно его решения присоединиться к двум группам:

Вопрос: Nick, как давно ты знаком с Alex'ом и ребятами из ATROCITY и LEAVES' EYES?

Nick: «Я знаю ATROCITY давно, по-моему, в первый раз мы встретились в 1992-м году в туре DEICIDE/ATROCITY, когда я был ударным техником в группе CANCER, и с тех пор мы всегда ста ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 990 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

Simone Simons, вокалистка голландских симфо-металлистов, оставила следующее сообщение:

"За последние пару месяцев я вынуждена была бороться с инфекциями и перенесла несколько операций. Врачи не занют, что со мной. После большого количества анализов в больнице они определили, что я инфицирована MRSA, также известной как "больничная бактерия". Лечение этой бактерии должно проходить при соблюдении строгих гигиенических требований, которые необходимо выполнять каждый день. В связи с этим я не могу отправляться в долгие поездки, не говоря уже о туре в автобусе. Поэтому мы вынуждены отменить большинство выступлений в феврале. Концерты 22-го и 23-го числа в Lille и в Vosselaar'е всё же состоятся, так как они независимы и находятся недалеко от нас. Мы не можем планировать в дальней перспективе, мне нужно для начала избавиться от инфекции, это займёт какое-то время. ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 903 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

HAMMERFALL были номинированы на Grammis award (аналог американской Грэмми) в категории 'лучший представитель Швеции на мировой сцене'. Согласно сообщению группы, "эта награда вручается шведским правительством тем, кто наилучшим образом представляет шведскую культуру за пределами страны".

Вручение Grammies состоялось 9 января на Глобен Арена, Стокгольм. С 8 вечера это шоу транслировалось по шведскому TV4.

Последний релиз группы, двойной CD "best-of" "Steel Meets Steel - Ten Years of Glory," попал в немецкие чарты на 53 место, а в Швеции добрался до 15-го.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 757 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.01.2008

По сообщению BBC News, QUEEN опередили THE BEATLES в голосовании слушателей BBC 2 и были названы 'величайшей группой Британии'.

Они соревновались с другими финалистами (THE ROLLING STONES, OASIS и TAKE THAT), отобранными слушателями радио по самым разным параметрам: качеству песен, лирики, концертным выступлениям, оригинальности и таланту. Более 20 000 тысяч слушателей отдали свои голоса посредством e-mail, смс или по телефону. 5 финалистов были отобраны в ходе предыдущих недель голосования на Radio 2. После того, как все голоса были приняты и подсчитаны, победитель был объявлен в прямом эфире - QUEEN опередили THE BEATLES на 400 голосов.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материа взят с http://www.darkside.r ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 930 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.01.2008

Датские мелодик-дум металлисты SATURNUS сообщили следующее:

"После выпуска альбома 'Veronika Decides To Die' и концертов в США, России и остальных странах Европы, басист SATURNUS, Lennart Jacobsen, решил покинуть группу. Мы расстались дружелюбно и желаем ему всего лучшего в будущем. К счастью, наш прежний басист Brian Pomykala Hansen (он участвовал в записи дисков 'Paradise Belongs to You', 'For the Loveless Lonely Nights' и 'Martyre') играл в группе WIZARDS OF DOOM вместе с Thomas`ом (вокалистом SATURNUS). Мы спросили его, и он согласился. Так что мы снова в строю (впрочем, никогда и не было иначе!) и приступили к сочинению материала для следующего альбома, а также планируем несколько концертов весной в Европе".

Фото группы в новом составе можно посмотреть здесь.

Аль ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1181 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.01.2008

Как сообщает Associated Press, брак Marilyn Manson'а и модели и танцовщицы Dit'ы Von Teese официально расторгнут в четверг, 27 декабря 2007, и им обоим вернули статус "холостяков" по решению Верховного Суда.

Von Teese, чье настоящее имя Heather Sweet, и Manson, чье настоящее имя Brian Warner, заключили брачный контракт, условия которого не раглашались из соображений конфиденциальности, согласно протоколам судебного заседания. Почти год назад Von Teese подала на развод, указав причиной несовместимость характеров. Хотя влюбленные поженились в ноябре 2005.

Позже Manson заявил журналу Spin, что был опусташен после развода. "Она сказала, что терпела совместную жизнь, потому что надеялась, что я изменюсь и угрожала разводом в случае, если я этого не сделаю", говорит Manson.

Сейчас 38-летний Manson встречается с актрисой Evan Rachel Wood, двадцатилетней з ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 836 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 04.01.2008

Барабанщик Johnny Kelly и гитарист Kenny Hickey из TYPE O NEGATIVE примут участие в автограф-сессии на NAMM (National Association of Music Merchants) 19 января 2008 года в Анагейме, штат Калифорния. Тем же вечером Kelly и Hickey также предстанут со своим проектом SEVENTH VOID в рамках выставки Schecter Guitars.

Также в состав группы входят басист Hank Hell (INHUMAN) и гитарист Matt Brown (ex-SUPERMASSIV). SEVENTH VOID сохранили традицию тяжелых медленных риффов и экзистенциальной лирики TYPE O NEGATIVE, но в нем появился легкий осадок и "жесткий" привкус.

Как сообщается, в микшировании ожидаемого в скором времени нового альбома группы будет принимать участие Vinnie Paul (PANTERA, DAMAGEPLAN).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 750 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank