ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » События
Дата: 10.02.2008

Ryszard Nowak, глава Польского Комитета по Борьбе с Сектами, направил властям Польши официальную жалобу, в которой осудил музыкантов группы BEHEMOTH за их поведение на концерте. В сентябре 2007 года, на концерте в городе Gdynia, лидер группы Adam "Nergal" Darski (вокал/гитара) публично разорвал Библию. Согласно жалобе, Nergal назвал католическую церковь "самым кровавым культом на планете", а затем начал рвать Библию, приговаривая: "они называют это Святой Книгой, а я называю это книгой лжи. К чёрту всё это дерьмо, к чёрту лицемеров!"

Для Nowak'a это не первый случай борьбы с музыкантами. Ранее этот человек уже составил список групп, которые "продвигают сатанизм" с помощью своей музыки, и направил его в различные польские инстанции, надеясь добиться запрещения деятельности артистов в Польше.

Неизвестно, будут ли предприняты какие-либо меры по отношению к ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1085 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.02.2008

Eicca Toppinen из группы APOCALYPTICA был удостоен финской кинонаграды Jussi в категории «Лучшая музыка» за его работу над саундтреком к финскому фильму "Black Ice".

Как уже сообщалось, APOCALYPTICA вновь перенесли дату выхода в США своего нового альбома под названием "Worlds Collide" на 15 апреля. Диск, занявший в финском чарте 8-е место, а в немецком и щвейцарском чартах — 10-е, был выпущен в стандартной и «делюксовой» версиях, последняя из них была оценена как «настоящее произведение искусства — как в оформлении, так и в содержании диска. «Делюксовая» версия содержит два бонус-трека: "Ural" и "Dreamer", кроме них в неё вошёл DVD. Он содержит видео на композицию "I'm Not Jesus", а также материалы о съёмке клипа, интервью с прослушивания в Берлине и фотогалерею.

APOCALYPTICA готовят тур по США, он запланирован на весну. Конкретные города и даты выступл ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 893 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Шведские металлисты IN FLAMES добавили очередную награду в свою копилку призов - на этот раз они выиграли Bandit Rock Awards в двух категориях: как лучшая шведская группа и как лучшая шведская концертная группа. Церемония награждения состоялась 1 февраля в Стокгольме, Швеция, и была организована одной из шведских радиостанций, по имени которой и названа награда.

IN FLAMES так прокомментировали это событие: "Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто голосовал за нас. Эта награда много для нас значит, и мы гордимся, что её получили именно мы!"

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материл взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 799 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

Легендарный дэт-металлический вокалист Chris Barnes (SIX FEET UNDER, ex-CANNIBAL CORPSE) официально покинул финскую дэт-металл-группу TORTURE KILLER, название которой взято из одной из песен SIX FEET UNDER. TORTURE KILLER ранее были кавер-группой SFU и OBITUARY.

«Я больше не являюсь участником группы TORTURE KILLER», заявил Barnes. «Я ухожу из группы по обоюдному согласию; это было время для движения вперёд. Желаю группе всего хорошего в будущих планах и в музыкальных усилиях.»

TORTURE KILLER запланировали ряд выступлений в ходе европейского тура с Juri Sallinen'ом на вокале. «Sallinen появился на нашем семидюймовом сплите 2005-го года (Woodcut Records) и помогал на некоторых живых выступлениях у нас на родине с 2004-го года, поэтому то, что нам нравится, и то, что было с нами за прошедшие годы, что мы сформировали в рабочую живую группу, нам хочется по ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 874 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

Норвежская симфо-блэк-металл-группа DIMMU BORGIR получила награду в категории "Лучший видеоклип" на 36 церемонии вручении Spellemann awards (норвежский эквивалент Грэмми). Старейшей музыкальной премии Норвегии было удостоено видео на песню "The Serpentine Offering", снятое режиссером Patricом Ullaeusом (LACUNA COIL, KAMELOT) из шведской компании Revolver Film.

Среди номинантов на премию были следующие клипы:

DIMMU BORGIR - "The Serpentine Offering" (Nuclear Blast)
HEROES & ZEROS - "A Strange Constellation" (Nightliner/Universal)
MY MIDNIGHT CREEPS - "Don`t Let’Em Bring You Down" (MMC Records)
TURBONEGRO - "Do You Do You Dig Destruction" (Scandinavian Leather Recordings)
WE - "Hurdy Gurdy" (Nun Music)

Обсудить на ФОРУМЕ >> ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 899 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 05.02.2008

1 февраля московская группа СЛОТ отправилась в масштабный тур, посвященный выходу нового альбома «Тринити».

Слот, за 6 лет своей деятельности уже успел дважды получить премию Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг и поучаствовать в саундтреках к блокбастерам «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью» и новейшего «Бой с Тенью 2». В 2005-м году «Слот» выступили на одной сцене с иконой мировой альтернативной музыки, великими KoЯn! Вокалист KoЯn Джонатан Дэвис сказал про Слот: «Это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense».

На концертах тура группа исполнит как композиции со своего нового альбома, так и любимые всеми, лучшие, хиты группы. Также на всех концертах будет продаваться мерч команды (футболки, диски, значки, плакаты). Такое нельзя пропустить! Слот в твоем городе!

Расписание тура:
01.02 Тверь
02.02 Питер, СЛОТ.Ф ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1377 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

IRON MAIDEN стали первой рок-группой, которые полетели вместе со всей командой и оборудованием в туре на своем самолете и с вокалистом в качестве пилота!

"Добро пожаловать на борт. Все мы будем жить вместе на этом самолете в течении некоторого времени. И возможно порулим вместе. Мы сидим в лондонском аэропорту Stansted в специальном самолете Boeing 757 - и перед нами капитан. Его зовут Брюс.
Одетого в форму, вы не отличите его от обычного пилота. Он выполняет все стандартные обязанности по управлению самолетом. Сейчас его жена, участники группы и команда сидят в ожидании полета в Mumbai (Индия) на первое шоу 45-дневного мирового турне.

"У меня была сумасшедшая идея: только представьте, вся команда на борту одного самолета", объяснил Брюс. Менеджеру группы, Rod`у Smallwood`у, также понравилась эта идея: "Довольно проблематично возить с собой по 12 тонн оборудования, 60-70 человек персонала, а также членов семей музыкантов. Но теперь с этим самолетом мы можем перемещаться ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.02.2008

26 января в Гранд Отеле в Фалькенберге (Швеция) состоялась церемония награждения "Swedish Metal Awards 2008". Среди победителей оказались NIGHTWISH, MACHINE HEAD, DARK TRANQUILLITY и SONIC SYNDICATE - их выбрали сами фэны, отдав более 58 000 голосов в рамках интернет голосования на специальном сайте "Swedish Metal Awards".

Полный список победителей "Swedish Metal Awards 2008" выглядит так:

Лучший хард-рок-альбом: HARDCORE SUPERSTAR - "Dreamin' In A Casket"

Лучший дэт-металл-альбом: ARCH ENEMY - "Rise Of The Tyrant"

Лучший хэви-пауэр-альбом: SABATON - "Metalizer"

Лучший глэм-альбом: CRASHDIET - "Unattractive Revolution"

Лучший панк/хардкор-альбом: DIA PSALMA - "Djupa Skogen"

Лучший металл-альбом: PAIN - "Psalms Of Extinction"

Лучший альтернативный металл-альбом (однако - прим. переводчика): DARK TRANQUILLITY - "Fiction"

Лучшие новички: SONIC SYNDICATE

Лучшая концертная группа: EUROPE

Лучший не шведский хард-рок-альбом: NIGHTWISH - "Dark Passio ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1232 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.02.2008

Режиссер Scot McFadyen и Sam Dunn из компании Banger Films Inc. – создатели хорошо принятого критиками, получившего награды документального фильма "Metal: A Headbanger's Journey" и сразу вслед за ним вышедшего "Global Metal" – задумали, чтобы фэны IRON MAIDEN внесли свой вклад в новый документальный фильм, который будет посвящен будущему мировому турне группы "Somewhere Back in Time".

С 1 февраля IRON MAIDEN и их туровая команда, состоящая из 70 человек, отправятся в масштабное турне. Они полетят на специально оборудованном Astreaus Boeing 757, на котором будет красоваться изображение легендарного Eddie и который будет перевозить 12 тонн оборудования. В рамках первой части тура они пролетят более 70 000 километров, побывают в 21 городе на разных континентах, отыграют более чем перед 400 000 фэнами в течение 45 дней. За штурвалом самолета будет вокалист груп ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 796 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.01.2008

По результатам голосования на самой популярной радиостанции Албании, песня группы METALLICA "Nothing Else Matters" стала абсолютным победителем в номинации "Лучшая песня всех времен и народов". Второе место досталось песне SCORPIONS "Wind Of Change", а третье - хиту GUNS N'ROSES "Don't Cry".

"Трио лучших песен появились в начале 90-х как раз в то время, когда Албания освободилась от коммунистического гнета и люди получили возможность свободно слушать то, что им хотелось, не опасаясь, что за их музыкальные пристрастия они могут оказаться в тюрьме и быть подвержены наказанию" - объяснил успех этих песен автор конкурса, Igli Gjelishti.

В десятку лучших также попали DEEP PURPLE "Soldier of Fortune", "Stairway to Heaven" LED ZEPPELIN и
"Hotel California" THE EAGLES.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 959 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank