ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81575
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32331
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31257
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21115
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20757
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20445
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16465
AC-DC Часть 235706
Amatory23441
AC-DC Часть 113756
The 69 Eyes13596
Negative13317
Black Metal11954
Oomph!11540
Mushroomhead11285
A.F.I.9162
Twisted Sister9080
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Февраль » 5 » Mikael Åkerfeldt комментирует возвращение в BLOODBATH
Mikael Åkerfeldt комментирует возвращение в BLOODBATH
Mikael Åkerfeldt, фронтмен OPETH, опубликовал следующее сообщение:

«Сегодня я со всей своей дэт-металлической решимостью рад сообщить, что я снова в составе BLOODBATH. Я слегка "упомянул" о возвращении, но сейчас не жалею об этом. Понятно, что я занят всё время семьёй и OPETH, так что не готовьте себя к массовым турам, но я верю, что мы будем давать отдельные концерты, когда выдастся подходящее время. Меня попросили спеть на четырёхтрековом издании, когда парни работали над "Unblessing the Purity", и я сказал, что это лучший дэт-металл, который я слышал со времён "Domination", даже не считая моего собственного участия. Я просто сделал то, что они хотели от меня, и это звучит очень хорошо! Мы можем записать ещё один альбом немного позже...

Кроме того, мы завершаем работу над оформлением для нового диска OPETH. Буклет почти готов, выглядит он прекрасно. Мастеринг и звук альбома очень хороши. Несколько журналистов прилетело отовсюду в Швецию для предварительного прослушивания, и их реакция была великолепной! Они все были сильно возбуждены от услышанного, но кому какое дело до журналистов? Тем не менее, признаюсь — было приятно это слышать.

Я весь в работе, меня пригласили принять участие в записи альбома моего друга, я жду согласия, чтобы раскрыть его имя. Прежде всего, меня спросили о другом гостевом участии, которое я должен одобрить или не одобрить в ближайшее время. Есть более «крупные» планы, о которых я думал, но упоминать о них не буду до тех пор, пока не увижу подробностей об этих проектах, которые случатся в ближайшие два — три года.

Дела идут прекрасно, мы начали репетировать пару недель назад. Всё ещё решаем, что включить в сетлисты, но мне придётся попрактиковаться и немного освежить свою память, я полагаю.

Да, что ещё... «Иди прогуляйся, отсталый!», слышу я от вас.

Настало время пойти и поучиться, как играть "Pump Up the Jam". С тех пор как мы обратились к этому диско-направлению, нам подумалось, что мы могли бы сделать какую-нибудь кавер-версию на классическое произведение...

«Если подумали, тогда какого чёрта?» Просто тебе требуется профессиональная помощь.»

Mikael Åkerfeldt ранее поведал в интервью журналу Revolver о предстоящем альбоме группы, который выйдет вслед за работой 2005-го года под названием "Ghost Reveries", его релиз назначен на весну этого года на лейбле Roadrunner Records.

«Музыка более сложная», сказал он. «Металлические части даже быстрее и более техничнее, нежели ранее. Их по-настоящему сложно сыграть. Я имею в виду, что я придумал их, и даже я испытываю трудности, когда играю этот материал. Думаю, некоторым людям будет тяжело вникнуть в его суть. Это определённо не коммерческая музыка. Аранжировки утомительные. Альбом достаточно мрачный. Даже мажорные формы очень мрачны, в то время как "Ghost Reveries" всё же имеет частичку света.»

На вопрос о музыкальном влиянии на новый материал Mikael ответил: «Я был под впечатлением от Scott'а Walker'а, художника-авангардиста и певца. В прошлом году он выпустил альбом под названием "The Drift", который довольно экстремален и пугающ, он оказал большое влияние на меня. Мне сразу же захотелось сделать нечто подобное. Это то, что я в тот момент чувствовал. Кроме того, из-за ситуации с группой, которая длилась в течение пары лет, и которая касалась изменений в составе, мне захотелось двигаться в этом направлении. Я не хотел делать весело звучащий альбом.»

DVD "The Roundhouse Tapes" в формате High Definition по срокам выхода отодвинулся на сентябрь 2008-го года вместо запланированного начала этого года. Он будет содержать множество интервью с поклонниками, с участниками группы, фотосъёмку с саундчеков и живых выступлений. Кроме этого, на диске будет меню с музыкой, специально написанной для этого случая клавишником Per'ом Wiberg'ом.

Двойной альбом "The Roundhouse Tapes" был распродан тиражом около 2000 копий в США в первую неделю его выхода. Диск содержит «пленительное выступление OPETH в Camden Roundhouse (Лондон) 9-го ноября 2006 года, и показывает группу в блестящей форме, играющую классические номера из своей прославленной карьеры», говорится в пресс-релизе.

Группа примет участие в весеннем туре "Progressive Nation", в ходе которого выступят DREAM THEATER и BETWEEN THE BURIED AND ME.

Альбом "Ghost Reveries" был продан тиражом около 90000 копий в США с момента выхода альбома в 2005-м году.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

Категория: Мнения | Просмотров: 730 | Добавил: ZASICH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank