ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81564
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31247
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21102
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16460
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113750
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11946
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Mikael Åkerfeldt комментирует возвращение в BLOODBATH
Mikael Åkerfeldt комментирует возвращение в BLOODBATH
ZASICHДата: Вторник, 05.02.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Mikael Åkerfeldt, фронтмен OPETH, опубликовал следующее сообщение:

«Сегодня я со всей своей дэт-металлической решимостью рад сообщить, что я снова в составе BLOODBATH. Я слегка "упомянул" о возвращении, но сейчас не жалею об этом. Понятно, что я занят всё время семьёй и OPETH, так что не готовьте себя к массовым турам, но я верю, что мы будем давать отдельные концерты, когда выдастся подходящее время. Меня попросили спеть на четырёхтрековом издании, когда парни работали над "Unblessing the Purity", и я сказал, что это лучший дэт-металл, который я слышал со времён "Domination", даже не считая моего собственного участия. Я просто сделал то, что они хотели от меня, и это звучит очень хорошо! Мы можем записать ещё один альбом немного позже...

Кроме того, мы завершаем работу над оформлением для нового диска OPETH. Буклет почти готов, выглядит он прекрасно. Мастеринг и звук альбома очень хороши. Несколько журналистов прилетело отовсюду в Швецию для предварительного прослушивания, и их реакция была великолепной! Они все были сильно возбуждены от услышанного, но кому какое дело до журналистов? Тем не менее, признаюсь — было приятно это слышать.

Я весь в работе, меня пригласили принять участие в записи альбома моего друга, я жду согласия, чтобы раскрыть его имя. Прежде всего, меня спросили о другом гостевом участии, которое я должен одобрить или не одобрить в ближайшее время. Есть более «крупные» планы, о которых я думал, но упоминать о них не буду до тех пор, пока не увижу подробностей об этих проектах, которые случатся в ближайшие два — три года.

Дела идут прекрасно, мы начали репетировать пару недель назад. Всё ещё решаем, что включить в сетлисты, но мне придётся попрактиковаться и немного освежить свою память, я полагаю.

Да, что ещё... «Иди прогуляйся, отсталый!», слышу я от вас.

Настало время пойти и поучиться, как играть "Pump Up the Jam". С тех пор как мы обратились к этому диско-направлению, нам подумалось, что мы могли бы сделать какую-нибудь кавер-версию на классическое произведение...

«Если подумали, тогда какого чёрта?» Просто тебе требуется профессиональная помощь.»

Mikael Åkerfeldt ранее поведал в интервью журналу Revolver о предстоящем альбоме группы, который выйдет вслед за работой 2005-го года под названием "Ghost Reveries", его релиз назначен на весну этого года на лейбле Roadrunner Records.

«Музыка более сложная», сказал он. «Металлические части даже быстрее и более техничнее, нежели ранее. Их по-настоящему сложно сыграть. Я имею в виду, что я придумал их, и даже я испытываю трудности, когда играю этот материал. Думаю, некоторым людям будет тяжело вникнуть в его суть. Это определённо не коммерческая музыка. Аранжировки утомительные. Альбом достаточно мрачный. Даже мажорные формы очень мрачны, в то время как "Ghost Reveries" всё же имеет частичку света.»

На вопрос о музыкальном влиянии на новый материал Mikael ответил: «Я был под впечатлением от Scott'а Walker'а, художника-авангардиста и певца. В прошлом году он выпустил альбом под названием "The Drift", который довольно экстремален и пугающ, он оказал большое влияние на меня. Мне сразу же захотелось сделать нечто подобное. Это то, что я в тот момент чувствовал. Кроме того, из-за ситуации с группой, которая длилась в течение пары лет, и которая касалась изменений в составе, мне захотелось двигаться в этом направлении. Я не хотел делать весело звучащий альбом.»

DVD "The Roundhouse Tapes" в формате High Definition по срокам выхода отодвинулся на сентябрь 2008-го года вместо запланированного начала этого года. Он будет содержать множество интервью с поклонниками, с участниками группы, фотосъёмку с саундчеков и живых выступлений. Кроме этого, на диске будет меню с музыкой, специально написанной для этого случая клавишником Per'ом Wiberg'ом.

Двойной альбом "The Roundhouse Tapes" был распродан тиражом около 2000 копий в США в первую неделю его выхода. Диск содержит «пленительное выступление OPETH в Camden Roundhouse (Лондон) 9-го ноября 2006 года, и показывает группу в блестящей форме, играющую классические номера из своей прославленной карьеры», говорится в пресс-релизе.

Группа примет участие в весеннем туре "Progressive Nation", в ходе которого выступят DREAM THEATER и BETWEEN THE BURIED AND ME.

Альбом "Ghost Reveries" был продан тиражом около 90000 копий в США с момента выхода альбома в 2005-м году.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Mikael Åkerfeldt комментирует возвращение в BLOODBATH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz