ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32310
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13293
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Мнения
Дата: 05.02.2008

Mikael Åkerfeldt, фронтмен OPETH, опубликовал следующее сообщение:

«Сегодня я со всей своей дэт-металлической решимостью рад сообщить, что я снова в составе BLOODBATH. Я слегка "упомянул" о возвращении, но сейчас не жалею об этом. Понятно, что я занят всё время семьёй и OPETH, так что не готовьте себя к массовым турам, но я верю, что мы будем давать отдельные концерты, когда выдастся подходящее время. Меня попросили спеть на четырёхтрековом издании, когда парни работали над "Unblessing the Purity", и я сказал, что это лучший дэт-металл, который я слышал со времён "Domination", даже не считая моего собственного участия. Я просто сделал то, что они хотели от меня, и это звучит очень хорошо! Мы можем записать ещё один альбом немного позже...

Кроме того, мы завершаем работу над оформлением для нового диска OPETH. Буклет почти готов, выглядит он прекрас ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 725 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

Американская группа MACHINE HEAD получила первую номинацию на Грэмми в своей карьере за песню "Aesthetics of Hate" с последнего альбома "The Blackening", выпущенного в марте 2007 года. Она номинирована в категории «Лучшее металл выступление» ("Best Metal Performance").

На эту награду претендуют следующие исполнители:

AS I LAY DYING - "Nothing Left"
KING DIAMOND - "Never Ending Hill"
MACHINE HEAD - "Aesthetics Of Hate"
SHADOWS FALL - "Redemption"
SLAYER - "Final Six"

Юбилейная 50-ая церемония Грэмми будет проходить в зале Staples Center в Лос-Анджелесе 10 февраля 2008 года.

"Aesthetics of Hate" – это песня-гимн, в основе музыки которой ураган риффов. Ее написание было вдохновлено статьёй с этим же названием, которая появилась на одном веб-сайте, и она была посвящена событию, произошедшему с легендарным гитаристом PANTE ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 852 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

Барабанщик группы METALLICA Lars Ulrich недавно общался с журналом Revolver на тему ожидаемого нового альбома, выпуск которого намечен на весну на лейбле Warner Bros. Records.

"Новый материал определенно более динамичный и разноплановый, в отличие от прошлого", сообщил он. "В песнях много света и тени. Есть тяжелые композиции, быстрые, претенциозные, также есть несколько баллад и интерлюдий. Новый альбом очень отличается от "St. Anger" и очень отличается от альбома "Load". Новый материал не похож на одномерный выпад, каким был "St. Anger". Он более похож на материал с наших альбомов, выпущенных еще в 80-х годах."

На вопрос, является ли новый материал возвращением музыкантов к "старой школе", Lars ответил, "Я не хочу говорить конкретно, потому что через 6 месяцев люди могут сказать, "Какого черта? Lars нам соврал!". Но, скорее, соглашусь, что мы возвраща ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 954 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 09.01.2008

Гитарист Eric Peterson знаменитой трэш-группы из Сан-Франциско, TESTAMENT, недавно рассказал о новом альбоме группы, "The Formation of Damnation", который выйдет в Северной Америке 29 апреля 2008 на Nuclear Blast Records.

Совсем недавно группа работала над записью этого альбома при участии продюсера Andy Sneap`а (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии Fantasy (Калифорния).

«Альбом по звучанию получился очень традиционным,» рассказал Peterson изданию Decibel. «По сути мы делали его как 'The Legacy' [1987]. Однако в музыкальном плане он намного лучше, похож на 'The Gathering' [1999]. Многие группы записывают первый, второй и третий альбом, они развиваются, развиваются, развиваются…пока не найдут свое звучание. Потом все становится только хуже. Как правило, получается что-то хорошее тогда, когда вы изголодались и уже можете отличать хорошую ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 957 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.01.2008

Басист IN FLAMES Peter Iwers опубликовал следующее сообщение:

"Я надеюсь и верю в то, что у всех вас встреча Рождества и нового года прошли отлично. Я со своей подругой и ребенком отправился в Мексику на свадьбу наших друзей. Все было просто здорово, я никогда не был на мексиканской свадьбе раньше - все было очень мило. На следующий день мы отправились в Акапулько, где отлично встретили Новый Год. Это великолепное место, и я рекомендую вам всем там когда-нибудь побывать. Сейчас я вернулся в Швецию, где холодно и снежно. Я соскучился по снегу, и сейчас я просто счастлив. Последние несколько лет мы не видели снега до марта или около того из-за "проблемы глобального потепления". Звучит жутко, но каждый может видеть, как погода меняется из года в год".

IN FLAMES закончили работу над своим новым альбомом в своей студии в Гётеборге, Швеция. На стадии записи в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 794 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank