ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81599
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32350
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31278
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21135
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20777
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20461
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16486
AC-DC Часть 235731
Amatory23462
AC-DC Часть 113776
The 69 Eyes13615
Negative13440
Black Metal11976
Oomph!11561
Mushroomhead11304
A.F.I.9281
Twisted Sister9103
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LORDI записывают новый материал
LORDI записывают новый материал
ZASICHДата: Суббота, 15.12.2007, 21:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Финские монстр-рокеры LORDI сейчас в студии продюсера Jyrki Tuovinen'а в Хельсинки записывают два новых трека, один из которых появится в фильме "Dark Floors", в котором снимутся сами LORDI. Ниже будет представлено короткое интервью с основателем группы Mr’ом Lordi, в котором он рассказал о звукозаписывающей сессии и о планах группы на будущее.

MonsterDiscoHell.com: Когда вы успели написать и сделать аранжировку песен, которые сейчас записываете?

Mr. Lordi: Эти две песни сочинялись в основном во время тура Ozzfest’а. Фактически, я помню, что сочинял хоровые партии и основные риффы "Beast Loose In Paradise" в городе Milwaukee, а также лирику и хоровые партии "Studs And Leather" в St. Augustine. На самом деле, основные риффы "Studs And Leather" были взяты из прошлой работы. Это трек с неизданного первого альбома LORDI "Bend Over And Pray The Lord",(который должен был стать дебютным альбомом LORDI в 1999 году). Хотя мелодии были изменены, ритм остался тем же. Лирика для "Beast Loose In Paradise" я сочинил после выступлений группы в прошлое Рождество. Однако окончательно песни сложились в период между Ozzfest’ом и совместным с TYPE O NEGATIVE туром… за исключением, одной части "Studs", которая была сделана на прошлой неделе на совместной репетиции всех участников группы. Мне кажется, что впервые в истории группы так получилось, что одна часть песни сочинялась таким образом! Аранжировки будут доделаны в полном объеме, когда будет готова демо версия. Все будет доделано в процессе репетиций и записи в студии.

MonsterDiscoHell.com: Песни были специально написаны для фильма "Dark Floors"?

Mr. Lordi: Да, они обе были написаны для фильма, хотя только одна из них войдет в него.

MonsterDiscoHell.com: Недавно в финском музыкальном магазине Soundi проскочила некоторая противоречивая информация о том, что LORDI планируют стать более брутальными и писать «менее приглаженную» музыку более тяжелого звучания. Это правда и чем новый материал будет отличаться от того, каким был "The Arockalypse"?

Mr. Lordi: Наша музыка не будет более брутальной или ещё более тяжелой, но и не более легкой - это точно! Я думаю, что в этом плане она будет примерно такой же. Мне так тяжело рассуждать об этом. Вы оцените их сами. Я могу только сказать, что эти песни очень характерны для LORDI. Хотя "Beast Loose In Paradise", в целом, более динамичная и зрелищная. И некоторые могут сказать, что она более тяжелая, но как минимум хоровые партии очень похожи на музыку LORDI. А "Studs And Leather" в основном напоминает "Heaven's On Fire" и "Balls To The Wall". Но я повторяю, мне очень сложно говорить об этом. И как я уже сказал ранее, не стоит начинать строить предположения, каким будет следующий альбом на основании того, что я сказал – все можно по-разному понять. Эти две песни были написаны для фильма, и они не дают точного представления о том, каким будет альбом в будущем.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ЛисенокДата: Среда, 09.03.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://letitbit.net/download/55894.5850286eebbc3a5f3a0676ec74c5/Get_Down.mp4.html скачивайте
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LORDI записывают новый материал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz