ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81578
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32332
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31260
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21116
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20758
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20446
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16467
AC-DC Часть 235709
Amatory23443
AC-DC Часть 113758
The 69 Eyes13597
Negative13319
Black Metal11956
Oomph!11541
Mushroomhead11287
A.F.I.9163
Twisted Sister9082
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Расскажи! Как ты попал на этот форум. (;))
Расскажи! Как ты попал на этот форум.
FlooDOFFtoPДата: Вторник, 03.03.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Все знают, что это не единственный форум, где можно пообщаться про музыку, одежду металлистов, погоду и так далее.
Лично Я! искал в поисковике Google металл группу, и увидел строку с интересным названием metalworld, музыку - которую я иска в тот момент, конечно не нашел на этом сайте, но узнал много других тяжелых групп которые в настоящее время слушаю часто. После того как я зарегистрировался на этом форуме, захожу сюда каждый день, чтобы пообщаться и узнать что то новое. Основная заслуга моего присутствия здесь это Модераторов Райдер, Heksus и постоянного пользователя Ложь. И главное! Администратору ZASICH отдельное спасибо за создание этого красивого сайта. Как человек, который немного разбирается в HTML , Администратор ZASICH провёл большую работу по созданию этого сайта и добавления в него много интересных новостей.
 
РайдерДата: Вторник, 03.03.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
О...я не помню как я здесь оказался smile Скорее всего что то в рамблере искал...Давно я здесь.Вроде даже самый первый из ныне здесь присутствующих biggrin
Ну а со временем сайт стал уже родным))Появились интересные люди...
 
HeksusДата: Вторник, 03.03.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Я в Яндексе искал обои GRAVEWORM, и по ссылке попал на этот сайт. Когда взял что мне нужно, увидел вот это:"ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ФОРУМ
Если Вас заинтересовал проект METALWORLD, Вы нашли на нём много интересного и нужного для себя, а также Вам не безразлична его судьба, то убедительная просьба помочь в развитии ФОРУМА.
Для этого Вам всего лишь надо поучаствовать в обсуждениях в уже существующих темах, либо создать тему, которая будет интересна для Вас.
Ссылка на ФОРУМ
С уважением, Администрация METALWORLD." Почему то было такое ощущение, как-будто обращаются ко мне лично :D. И вот таким образом Мetalworld стал моим первым и единственным форумом :). Сначала, наверное с месяц я тут был один, потом Райдер вернулся (он зарегистрировался раньше, но куда-то пропадал). Оказалось, что у нас с ним много общих интересов в музыке и было интересно общаться. Когда стали появляться люди - стало ещё интереснее.


 
Игорь_8800Дата: Среда, 04.03.2009, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
FlooDOFFtoP, читаешь мысли - тоже хотел создать такую тему.Ну а если по теме тоя попал сюда в поиках клипов Accept и Manowar

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
Rocker№1Дата: Среда, 04.03.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Искал что - то теперь тутова.

Rock & Roll
 
Игорь_8800Дата: Среда, 04.03.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
Как в google напишешь "скачать концерт или клип"-Metalworld самая первая ссылка happy

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
TIREDДата: Четверг, 05.03.2009, 02:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я три года общался на другом форуме. Форум был полумертвый, начинали с ноля, пытались сделать его интересным. Образовался интересный коллектив, присоединялись другие. Когда все наладилось, объявились админы, назначили из наших рядов глобального модератора который оказался ….короче, стал навязываться новый порядок и однообразное мышление. Всякое инакомыслие наказывалось, сообщения удалялись. Те кто принимал активное участие в форуме вдруг стали врагами. Если ты ночью выражал свои мысли писал объемное сообщение, то утром мог его не увидеть его просто удаляли. Общение стало не возможным, и кто-то ушел, удалившись, а кто-то замолчал.
Форум был скорее по аппаратуре, но меня стал больше интересовать метал и поэтому пути разошлись, хотя мы общаемся, перезваниваемся и даже встречаемся. Я побродил по Интернету, есть форумы совсем заброшенные и неинтересные, есть где много людей, но ощущение безликой толпы не привлекает, есть ну очень умные и строгие, где общаются надув щеки от важности. Первое знакомство с этим форумом произошло случайно, я искал материал по какой-то группе и google меня занес сюда. Я почитал и не знаю почему, но мне напомнило это как в до армейской юности, мы собирались на школьном дворе в беседке. Вечером можно было смело идти туда и там встретить своих, посидеть поговорить, посмеяться обсудить что-то. Я с удовольствием остался бы здесь)
Я прекрасно понимаю заслугу старожилов которые не дали потухнуть форуму и понимаю как они ревностно относятся к новым посетителям, которые входят в их «дом» и может со своим уставом. И как хочется, чтобы форум расширялся, но с другой стороны, чтобы не пропала та атмосфера и тот порядок и форум не превратился в множество других похожих друг на друга.
Краткость явно не моя фишка. Прошу извинить за мою писанину, я не хочу ни рисоваться, ни умничать, это не показуха, просто прорывает иногда.) Но если что, скажите , на замечания обижаться не буду)


« Металическая жесткость—не прерогатива дегенератов, а глубокий рычащий вокал на самом деле всего лишь выразительное средство»
 
HeksusДата: Четверг, 05.03.2009, 04:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (TIRED)
Я почитал и не знаю почему, но мне напомнило это как в до армейской юности, мы собирались на школьном дворе в беседке. Вечером можно было смело идти туда и там встретить своих, посидеть поговорить, посмеяться обсудить что-то.

У меня такие же ощущения. Общаясь тут, я вижу не просто текст на экране, а как бы вырисовывается образ людей - всех вас :). Можно сказать, что вы стали для меня друзьями, насколько это возможно, общаясь через интернет.

Quote (TIRED)
понимаю как они ревностно относятся к новым посетителям, которые входят в их «дом»

Да, к новеньким сначала отношусь с недоверием, потому что бывает пару сообщений закинут и пропадают.

Quote (TIRED)
Всякое инакомыслие наказывалось, сообщения удалялись.

Это глупо. Роль модератора считаю ответственной, и понимаю, что помимо субъективного мнения, есть ещё и объективное. И если человек создаёт тему о группе, которую я ненавижу, то я не имею права её удалять, если она соответствует тематике форума.
Quote (TIRED)
Краткость явно не моя фишка. Прошу извинить за мою писанину

Всё нормально. Человек должен говорить, когда ему есть что сказать.


 
TIREDДата: Пятница, 06.03.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Это глупо. Роль модератора считаю ответственной, и понимаю, что помимо субъективного мнения, есть ещё и объективное. И если человек создаёт тему о группе, которую я ненавижу, то я не имею права её удалять, если она соответствует тематике форума.

Искренне рад, твоя позиция вселят уверенность, что на форуме все будет нормально))


« Металическая жесткость—не прерогатива дегенератов, а глубокий рычащий вокал на самом деле всего лишь выразительное средство»
 
FlooDOFFtoPДата: Пятница, 06.03.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (TIRED)
Искренне рад, твоя позиция вселят уверенность, что на форуме все будет нормально

TIRED, На форуме будет всё нормально, пока рэпметалл не появится на этом месте, и каждый кто будет искать в поисковике подобную инфу, окажется здесь с переубеждениями что всё остальное это кал.
 
Игорь_8800Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вы чаво пугаете?

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
NarmelothДата: Суббота, 07.03.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Offline
в яндексе ввёл строчки из песни "Три зеркала"
После праздника чресел - оргия боли
первая ссылка была сюда biggrin


Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать
 
HeksusДата: Суббота, 07.03.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Narmeloth)
в яндексе ввёл строчки из песни "Три зеркала"

Это я писал эти строки вот тут biggrin :
http://metalworld.ucoz.ru/forum/7-637-1




Сообщение отредактировал Heksus - Суббота, 07.03.2009, 14:51
 
NarmelothДата: Суббота, 07.03.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот туда я и попал cool
теперь осваиваюсь тут ninja


Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать
 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:48 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Игорь_8800)
Вы чаво пугаете?
Я не пугаю, я первый кто исчезнет с этого форума.

Добавлено (08.03.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Narmeloth)
теперь осваиваюсь тут
Посмотрим.
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Расскажи! Как ты попал на этот форум. (;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz