ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81527
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32303
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31222
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21076
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20733
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20416
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16432
AC-DC Часть 235678
Amatory23417
AC-DC Часть 113723
The 69 Eyes13568
Negative13287
Black Metal11927
Oomph!11513
Mushroomhead11149
A.F.I.9139
Twisted Sister9051
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 17.01.2009


Общее
Продолжительность: 3:52
Расширение: *.mpg
Размер: 77 Mb

Скачать:


------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2114 | Добавил: Imperator-Timon | Комментарии (5)

Дата: 16.01.2009

Doom Metal скандинавских кровей, с оригинальным вокалом Matte Andersson’a. Местами прокачиваются мощные Death-риффы, свойственные скорее Godgory, но, в , правит балом концентрированная меланхолия, печаль осенних дождей… Легкие клавиши на заднем плане, акустика и туманная атмосфера и, главное, это узнаваемость и оригинальность

Трэклист:
1 Insomnia 5:22
2 Mentally Exposed 7:18
3 No More Winters 5:54
4 Mistful Whispering 6:20
5 Voluntary Silence 3:59
6 Dayexchange 5:23
7 Different Moods 4:10

DepositFile

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1689 | Добавил: Chupa666 | Комментарии (4)

Дата: 16.11.2008


Концер Skillet - Comatose Alive DVD5

Треклист:
1. Intro
2. Comatose
3. Whispers in the Dark
4. Collide
5. Forsaken
6. The Older I Get
7. Last Night
8. Drugs
9. Those Nights
10. Prom Song
11. Rebirthing
12. Angels
13. Obsession
14. Savior
15. Best Kept Secret

Depositfiles

парт 1
парт 2
парт 3
парт 4
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 7578 | Добавил: Serg_ul | Комментарии (8)

Дата: 10.11.2008

Ветераны дэт-металла CANNIBAL CORPSE выбрали "Evisceration Plague" в качестве названия нового альбома, выход которого запланирован на 3-е февраля 2009-го года на лейбле Metal Blade Records. Последователь "Kill", альбома 2006-го года, был спродюсирован Erik'ом Rutan'ом (HATE ETERNAL, MORBID ANGEL) в его Mana Recording Studios в городе St. Petersburg (шт. Флорида).

Комментирует басист Alex Webster: «В CANNIBAL CORPSE нашей целью всегда было пытаться и делать каждый новый альбом ещё более тяжёлым. На этот раз это было сделать сложнее после того, как мы уже были удовлетворены результатами нашего альбома "Kill", но мы знали, что работая снова с продюсером Erik'ом Rutan'ом в Mana Recording Studios, мы в состоянии начать с того же уров ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2372 | Добавил: ZASICH | Комментарии (10)

Дата: 10.11.2008

Норвежцы TRAIL OF TEARS опубликовали следующее сообщение:

«Студийные сессии для нашего нового альбома официально стартовали в Sound Suite Studio (Марсель, Франция)! Мы потратим шесть недель в компании с продюсером Terje Refsnes'ом для записи нашего шестого по счёту альбому, и мы очень взволнованы по поводу нового материала. В наших планах запись 16—17-ти песен, из которых мы выберем 11 или 12, чтобы включить их в диск. Кроме того, выйдет лимитированное издание альбома, которое будет включать бонус-треки наряду с другим оформлением. Мастеринг будет проходить, как обычно, в Finnvox Studios (Финляндия), им займётся Mika Jussila. Альбом будет распространяться по всему миру лейблом Napalm Records».

Пятый альбом TRAIL OF TEARS, пол ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1504 | Добавил: ZASICH | Комментарии (5)

Дата: 28.09.2008

Концертное агенство Evil Sound и лейбл Mazzar Records представляют презентацию второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD»!

При поддержке: Perimeter, Scartown, And Notes…

«Все дороги ведут в АD» – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – это 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели… 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. «Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и яростное «Нет!» и становится единственным указательным знаком на пути в никуда, ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад» - так говорят о своей новой работе участники группы. Это новая веха в исто ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1569 | Добавил: Mad_Slip | Комментарии (5)

Дата: 10.05.2008

30 июня в Европе (Roadrunner Records) и 1 июля в США (Epic Records) выйдет новый DVD американских металлистов LAMB OF GOD под названием "Walk with Me in Hell", который представит поклонникам более пяти часов убийственного видео.

Первый диск этого DVD содержит внушительный документальный фильм "Walk with Me in Hell", а также видеозаписи различных выступлений группы в рамках мирового турне "Sacrament". Документальный фильм показывает в деталях жизнь LAMB OF GOD с момента окончания записи альбома "Sacrament" - грандиозное мировое турне в поддержку этой пластинки, в рамках которого группа объехала весь земной шар. Второй диск издания содержит документальный фильм "Making of Sacrament" о создании последнего альбома, а также полную запись сн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2240 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.05.2008

В сети опубликована обложка нового альбома коллектива SOULFLY, "Conquer", над которой работал Android. Ее можно посмотреть здесь. "Conquer" запланирован к выходу 29 июля на Roadrunner Records. Запись над шестой по счету пластинкой группы началась 12 сентября 2007 года в студии Porch (Флорида). В качестве гостей на грядущем альбоме отметились вокалист MORBID ANGEL, David Vincent, и вокалист THROWDOWN, Dave Peters.

Трек-лист "Conquer" выглядит так:

01. Blood Fire War Hate
02. Unleash
03. Paranoia
04. Warmageddon
05. War Ghost
06. Rough
07. Fall Of Sycophants
08. Doom
09. Rot
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2511 | Добавил: ZASICH | Комментарии (3)

Дата: 10.05.2008

В прошлом месяце коллектив DEFTONES отправился в студию Sacramento (Калифорния) для начала записи нового, шестого по счету альбома, "Eros", под руководством продюсера Terry Date (SOUNDGARDEN, PANTERA) и инженера Scott'a Olson'a (DEFTONES, UNEARTH). Релиз ориентировочно состоится к концу текущего года.

Комментарий диджея и клавишника группы Frank'a Delgado: "Первая неделя рекорд-сессии нового альбома прошла хорошо. Это действительно классные времена. В студии, которая последние восемь (или около того) месяцев заменила нам дом, было пролито много пота и крови. Наряду с сочинительством, много работы было проделано в студии The Spot, в результате чего альбом обрел такое звучание - это определенно окупилось сполна. Вся эта работа позволила ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2593 | Добавил: ZASICH | Комментарии (9)

Дата: 15.04.2008

"Nostradamus", новый долгожданный альбом JUDAS PRIEST, выйдет на Sony/BMG 13 июня в Германии, 16 июня в остальных странах Европы и 17 июня в Северной Америке. Он будет доступен в трёх изданиях: обычном, специальном ("digibook") и на виниле (бокс-сет с тремя пластинками, 48-страничным буклетом и постером). По словам гитариста K. K. Downing'а, альбом состоит из 18 песен и длится почти полтора часа. Напомним, что это концептуальный альбом, основанный на истории жизни Нострадамуса - легендарного учёного и предсказателя XVI века.

В недавнем интервью вокалиста Rob'а Halford'а спросили, будут ли на альбоме типично "пристовские" убойные вещи вроде "Painkiller", которыми был полон предыдущий альбом "Angel of Retribution", на что он ответил: "Ну ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1777 | Добавил: ZASICH | Комментарии (3)

1 2 3 ... 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank