ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81574
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21113
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13596
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 22.01.2008

Канадские металлисты EXCITER опубликовали новое сообщение на своем официальном сайте:

"Наш новый альбом 'Thrash Speed Burn' готов! На прошлой неделе мы завершили его микширование, интервью уже отредактированы, а обложка почти готова. Все уже отправлено на лейбл и диск должен выйти в конце февраля. Это был долгий путь, но окончательный результат того стоил!"

Обложку альбома "Thrash Speed Burn" можно посмотреть по этому адресу. Выход альбома запланирован на 22 февраля, и он станет дебютным диском для нового вокалиста группы, Kenny "MetalMouth" Winter'a, ставшего постоянным участником в октябре 2006 года. Трек-лист альбома выглядит так:

01. Thrash Speed Burn
02. Demon's Gate
03. Evil Omen
04. Hangman
05. In M ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 837 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.01.2008

26 января на лейбле Hype Records Oy выходит новый DVD группы NEGATIVE, получивший название "In the Eye of the Hurricane" (обложка). Его трек-лист выглядит следующим образом:

Disc 1:

Концерт в Pakkahuone, Tampere, Finland, December 8, 2006:

01. Glory of the Shame
02. My My Hey Hey (Out of the Blue)
03. Last Hero
04. Reflections
05. Sinners' Night / Misty Morning
06. Naive
07. Embracing Past
08. Frozen to Love It All
09. Lost Soul (instrumental)
10. One Last Shot
11. Planet of the Sun
12. L.A Freeding Fire
13. The Moment of Our Love
14. In Memorian (Immortal Song)
15. Still Alive / A Song for the Broken Hearted
16. Until Your're Mine
17. In My Heaven

Disc 2:

В ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1410 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

Финские металлисты NORTHER опубликовали на своей MySpace странице новый трек "We Rock", который войдет в их новый опус "N". Выход этого альбома состоится на Century Media в следующие даты:

Feb. 13 - Финляндия
Feb. 22 - Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Бенилюкс
Feb. 25 - Великобритания, Франция, Дания, Греция, Норвегия
Feb. 26 - Испания, Португалия
Feb. 29 - Швеция, Венгрия

Дебютный для Century Media альбом записывался и продюсировался старым другом NORTHER Anssi Kippo (CHILDREN OF BODOM) в студии Astia и микшировался Fredrik'ом Nordström'ом (DARK TRANQUILLITY, ARCH ENEMY, IN FLAMES) в студии Fredman (Швеция).

Басист группы Jukka Koskinen так прокомментировал это событие: "Дата релиза нашего диска все ближе и ближе. Я уже ставил наш новый диск некоторым ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 841 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.01.2008

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM объявили трек-лист своего нового альбома "Blooddrunk", выходящего в Европе 7 апреля на лейбле Spinefarm records (в Финляндии диск выйдет двумя днями ранее).

"Blooddrunk"был записан и продюсирован Mikko'ой Karmila'ой в студии Petrax и Finnvox с октября по декабрь 2007, кроме вокала, над записью которого работал Peter Tägtren, и клавишных, которые записал Janne Wirman в студии Petrax в тот же период. Диск микшировался в студии Finnvox Mikko'ой Karmila'ой в ноябре 2007 года, а мастеринг провел Mika Jussila в декабре 2007 года.

Трек-лист "Blooddrunk" выглядит так:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 944 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 09.01.2008

Шведские металлисты IN FLAMES объявили, что их новый альбом будет носить название "A Sense of Purpose" и выйдет 4 апреля на лейбле Nuclear Blast Records. "Мы очень довольны конечным результатом и гордимся тем, чего смогли достичь этой записью. Мы с нетерпением ждем того момента, когда и вы сможете послушать то, что у нас получилось" - говорится в заявлении группы о новом диске.

IN FLAMES работали над альбомом "A Sense of Purpose" в своей студии в Гётеборге (Швеция). На стадии записи вокала IN FLAMES помог продюсер Daniel Bergstrand, который уже ранее работал с ними на альбомах "Reroute To Remain", "Soundtrack To Your Escape" и "Come Clarity". Напомним, что уже совсем скоро IN FLAMES впервые посетят Россию: 26 января состоится концерт в Санкт-Петербурге и 27 января в Москве.

IN FLAMES, CHILDREN OF BODOM, JOB FOR A COWBOY и HIGH ON FIRE в середине апреля ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 918 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 04.01.2008

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI выпустят свой новый альбом "Korven Kuningas" 15 марта 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records. Обложку альбома можно посмотреть по этому адресу. Сингл "Keep On Galloping" выйдет в преддверии альбома 14 февраля сразу в двух форматах: CD и 7" винил. На них также будет трек "Paljon On Koskessa Kiviä". Обложка сингла доступна здесь.

KORPIKLAANI с их последним диском "Tervaskanto" (Napalm Records) заняли в финских и немецких чартах 36 и 52 места соответственно. "Tervaskanto" записывался в Fantom Studios ( Tampere, Финляндия) вместе с продюсером Samu Oittinen`ом.

Два первых альбома KORPIKLAANI (в переводе с финского - "Лесное племя"), образованные ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 995 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 28.12.2007

Украшения с символическим почерком.

При прослушивании дебютного альбома QNTAL, вышедшего в далеком 1992 году, можно почувствовать, как разум проникает в волшебное очарование готики так, как свет проникает в величественные окна готических соборов. Эта черта стала характерной особенностью последующих альбомов группы, но всегда видоизменялась в новых вариациях. Если “Silver Swan” приобрел загустевшую и сжавшуюся форму готики, то теперь на “Translucida”, новом шестом альбоме группы, она растворилась снова, став опять чистой и прозрачной .

Michael Popp, Syrah (Sigrid Hausen) и Philipp Groth сделали “Translucida” копией "Silver Swan". Предыдущий альбом QNTAL приглашает слушателей в богато наполненный звуками параллельный мир. Цель альбома была соединить электронные элементы в единое целое настолько близко, насколько возможно, но в это раз средневековые звуки ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 28.12.2007

Подмосковная modern metal группа SAVE закончила работу над своим новым релизом, который получил название «Под руку с мечтой». На нем вы сможете услышать одну совершенно новую песню, две полностью перезаписанные с дебютного альбома, а также ещё 3 специальных трека-сюрприза + бонус-видео. Полный трек-лист, а также ознакомительные семплы будут доступны чуть позже. Обложку альбома вновь принадлежит кисти Александра Пожильцова, постоянного оформителя монстров мировой поп-сцены T.A.T.U. Релиз «Под руку с мечтой» состоится в начале 2008 года, благодаря независимому лейблу Mazzar / Mystic Empire, который в начале 2007 года выпустил второй полнофортный альбом «Мегаполис».

Ещё одна хорошая новость для поклонников группы - в интернет-магазине Mazzar / Mystic Empire поступили мужские и женские футболки SAV ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1002 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 28.12.2007

Басист канадской трэш группы EXCITER Clammy опубликовал следующее сообщение:

"Мы завершили запись нового альбома "Thrash Speed Burn" и в настоящий момент занимаемся его микшированием. Лично для меня результат получился просто сногсшибательным! CD подобен катастрофе - настолько ошеломляющим он вышел. В настоящий момент мы заканчиваем работу над интервью для бонусов, а в скором времени будет доступна обложка альбома. Осталось совсем чуть-чуть, и он выйдет! Я с нетерпением жду, когда это случится!"

Massacre Records выпустит "Thrash Speed Burn" 22 февраля 2008 года. Этот диск станет дебютным альбомом для нового вокалиста группы, Kenny "MetalMouth" Winter'а, ставшего постоянным участником в октябре 2006 года. Трек-лист альбома выглядит так:

01. Thrash Speed Burn
02. Demon's Gate
03. Evil Omen
04. Hangman
05. In Mortal Fear
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 663 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

25 февраля на лейбле SPV Records выйдет новый двойной DVD известного немецкого гитариста AXEL'a RUDI PELL'a под названием "Live Over Europe" (обложка). В него войдет полный концерт, записанный в рамках выступления на фестивале Rock Hard в Германии, а среди прочих бонусов можно будет обнаружить бутлеговую видеозапись выступления на фестивалях Wacken Open Air и Bang Your Hand.

Согласно пресс-релизу, запись 75 минутного выступления на фестивале Rock Hard "запечатлела группу AXEL'a RUDI PELL'a в превосходном настроении, а в сете вы сможете найти все самые важные и хитовые композиции, такие как "Strong As A Rock", "Tear Down The Walls", "Mystica", "Rock The Nation" и "Fool Fool". На бонусный DVD к этому релизу войдет материал из личной коллекции Акселя с 2004 по 2006 год, включая выступления на Wacken Open Air и Bang Your Head в 2005, выступление в 2004 году на Sweden R ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 762 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank