ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Анонсы
Дата: 11.05.2007

Детройтская death-core команда THE BLACK DAHLIA MURDER анонсировала “Nocturnal” в качестве названия своего следующего альбома, который выйдет в этом году на лейбле Metal Blade Records. “Эта работа будет определённо выдержана в духе наших прошлых работ”, - заявил вокалист группы Trevor Strnad. “Никаких явных изменений не будет. Это просто будет более грамотно звучать, и более быстро, чем на последнем альбоме”.
THE BLACK DAHLIA MURDER запишут новый альбом вместе с Eric’ом Rachel’ом, который микшировал их прошлый альбом “Miasma” (2005). “На альбоме будет ещё больше соло, чем прежде”, - объяснил Strnad. “Теперь мы будем звучать более в европейском стиле. Если вы слышали нас раньше, вы можете представить это. Соло приобретут блэк-металлический привкус в духе DISSECTION”.

Что касается лирики, Strnad сообщил, что новая работа будет «более ориентированной на ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1615 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.05.2007

Alice Cooper начнет свое мировое турне 28 мая в Сантьяго (Чили), которое завершится в конце лета в Северной Америке. Он отложил запись своего следующего альбома до 2008 года, концептуальной истории о серийном убийце, под названием "Along Came a Spider". Но в то же время, он заявил, что, возможно, это будет двухдисковый релиз.
"Это будет здорово, я никогда не делал ничего подобного", рассказал Cooper. "Мы написали 20 песен и планировали записать их еще до турне. Но, к сожалению, мы не успели. Но так как мы будем 5 месяцев в турне, то сможем написать еще десяток новых песен. Так что, возможно, на альбоме будет около 30 новых треков".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 980 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.05.2007

В сети повилась обложка нового сингла AMORPHIS, "Silent Waters", посмотреть которую можно по этому адресу. Релиз его намечен на 27 июня на лейбле Nuclear Blast Records.
Трек-лист "Silent Waters":

01. Silent Waters (edit)
02. Sign
03. Silent Waters (album version)

"Silent Waters" - заглавный трек с нового альбома AMORPHIS, который появится 29 августа в Финляндии и 31 августа в других странах. Как и его предшественник "Eclipse", тематически новый диск основан на эпизоде из финского национального эпоса "Kalevala".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1095 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 04.05.2007

Кировская группа HMR приступает к записи своего первого полноформатного альбома. Уже в эти выходные ребята закроются в кировской студии PlayRecords дабы записать очередную нетленку. Рабочее название будущего творения "Против всех".
- Даже из названия понятно, что по сравнению с предыдущей пластинкой, новый CD будет куда более злобным. Я бы даже сказал, почти брутальным, - рассказывает вокалист команды Алексей Сидоров, - группа постепенно отходит от всей этой тру-тематики как в музыке, так и в текстах. Теперь нас интересуют куда более реальные вещи.
В то же время, по его словам, на полноформатнике будут и отголоски прошлой работы - часть боевиков с Русской стали будет перезаписана и затем войдет на новый CD.
Всего на альбоме предполагается 12 вещей. Кстати, весь ход студийного процесса будет отражен на страницах официального сайта группы, который появится в Интернете уже в самое ближайшее время. Следите за новостями!
Трэк-лист:
1. Против всех
2. ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1162 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 04.05.2007

Gary Graff с сайта Billboard.com сообщает, что фронтмен nu metal коллектива SYSTEM OF A DOWN Serj Tankian планирует выпустить свой первый сольный альбом "Elect the Dead", и, как он сам рассказал Billboard.com, этот альбом является «рок альбомом, но немного более прогрессивным. Звучание альбома будет очень разнообразным – там использовано много разных инструментов. Я записывал этот альбом с таким же воодушевлением, с каким записывал первый альбом SYSTEM.»
Tankian выпустит "Elect the Dead" на своем лейбле Serjical Strike, однако он будет распространяться через пока не объявленный крупный лейбл. Он заявил, что альбом является «очень доморощенным» проектом, который он записывал исключительно в условиях своей собственной студии в Лос-Анджелесе.

Он самостоятельно исполнил многие инструментальные партии этого альбома, но ему помогли такие музыканты как: уда ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1167 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.05.2007

Датская модерн-металл группа RAUNCHY оставила следующее сообщение:
"Уже запланировано время нашей студийной работы. Мы приступим к записи нового альбома в феврале 2008 года. Это значит, что в 2007 году RAUNCHY не выпустит новый альбом. Мы совершенно точно не хотим никакой суеты и собираемся продолжить создавать материал и сделать демо записи. У нас уже есть семь готовых песен для следующего альбома, и мы будем их совершенствовать, делая музыку каждой песни более мощной, тяжелой и мелодичной на столько насколько это возможно. Релиз альбома можно ожидать в апреле или мае 2008 года".

Вокалист RAUNCHY Kasper Thomsen ранее сказал о новом материале, что он будет «грязным, мелодичным, трэшевым, эпическим, меланхоличным, а в отношении ритма - очень тяжелым. Мы постоянно экспериментируем с вокалом, аранжировками и инструментальными партиями, но не беспокойтес ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1247 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 30.04.2007

Прогрессив-металл группа SYMPHONY X окончательно определились с треклистом своего нового альбома 'Paradise Lost' (обложка), выход которого запланирован на 26 июня (Inside Out Music). Микшированием альбома занимался Jens Borgen (OPETH, SOILWORK, AMON AMARTH) в Fascination Street Studios (Örebro, Sweden).
Трек-лист альбома 'Paradise Lost' такой:

01. Oculus ex Inferni
02. Set the World on Fire (The Lie of Lies)
03. Domination
04. The Serpent’s Kiss
05. Paradise Lost
06. Eve of Seduction
07. The Walls of Babylon
08. Seven
09. The Sacrifice
10. Revelation (Divus Pennae ex Tragoedia)

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://w ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1444 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.04.2007

20 июля в Германии (и 23 июля в остальных странах Европы) выходит новый альбом группы NILE под названием "Ithyphallic" на лейбле Nuclear Blast. Диск был записан в студии Sound Lab (Колумбия) с продюсером Нейлом Керноном (NEVERMORE, CANNIBAL CORPSE, DEICIDE) и звукорежиссером Бобом Муром. На альбоме можно услышать следующие композиции: "Language Of The Shadows", "Even The Gods Must Die", "The Infinity Of Stone", "Ithyphallic" и "Papyrii Containg The Spell To Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is In The Water".
Последний альбом NILE, ''Annihilation Of The Wicked'', был выпущен в мае 2005 года лейблом Relapse Records. Клип на песню ''Sacrifice Unto Sebek'', был снят в Атланте режиссером Чадом Руллманом для компании Supercollider Films.

В мае этого года NILE отправятся в тур по Австралии в качестве хэдлайнеров. Поддержку в этом туре им ок ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1866 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 22.04.2007

Финальная версия обложки нового альбома великого и ужасного OZZY OSBOURNE'а была опубликована по этому адресу. Как известно, на альбом попали 10 песен и вот так выглядит трек лист "Black Rain":
01. Not Going Away
02. I Don't Wanna Stop
03. Black Rain
04. Lay Your World on Me
05. The Almighty Dollar
06. 11 Silver
07. Civilize the Universe
08. Here For You
09. Countdown's Begun
10. Trap Door

Ozzy начнет свое турне в поддержку альбома "Black Rain" с концерта в Москве 27 мая и Санкт-Петербурге 29 мая, которое продлится до 6 июля. Затем, с 12 июля продолжится в Сиэтле, когда начнется 12е турне Ozzfest по всей Америке.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1556 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 17.04.2007

Бывшая вокалистка NIGHTWISH, Tarja Turunen, опубликовала следующее сообщение на своем официальном сайте:
"Получив прилив энергии после отдыха, в данный момент я полностью сконцентрирована на работе над новым альбомом. Передо мной стоит непростая задача: выбрать песни для предстоящего альбома, особенно среди большого количества прекрасных песен. Возможно, это будет даже двойной альбом.

Приступив к работе над альбомом еще в прошлом году, сейчас я пытаюсь сделать несколько демо-записей, чтобы понять насколько хорошо они мне подходят, и наоборот. От некоторых песен у меня уже холодок по коже, хотя их звучание еще далеко от того, которое будет на альбоме!

В мае я приступлю к финальной записи вокала для некоторых песен. Все, кто участвует в работе над альбомом - продюсеры, музыканты, хор и оркестр - усердно работают в предвкушении результата, который о ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1724 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

« 1 2 ... 9 10 11
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank