ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81527
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32303
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31222
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21076
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20733
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20416
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16432
AC-DC Часть 235677
Amatory23417
AC-DC Часть 113723
The 69 Eyes13568
Negative13287
Black Metal11927
Oomph!11513
Mushroomhead11149
A.F.I.9139
Twisted Sister9051
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » События
Дата: 10.11.2008

Легенда немецкой gothic/dark metal сцены, группа DARKSEED, после нескольких лет молчания возвращается к активной деятельности. Напомним, что после ухода из группы в 2006 году вокалиста Stefan'a Hertrich'a и басиста Martin'a Motnik'a, DARKSEED прекратили своё существование.

Специальное реюнион-шоу состоялось 4 октября этого года в Мюнхене на Helion Festival, где DARKSEED были хэдлайнерами вместе с группой EQUILIBRIUM. Фото с концерта можно посмотреть здесь. Группа отыграла свой сет состоящий из семи песен с новым вокалистом, которым стал бывший участник DARKSEED, Harald Winkler.

Harald являлся барабанщиком DARKSEED с 1992 по 1996 годы и записал вмест ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 16919 | Добавил: ZASICH | Комментарии (14)

Дата: 10.11.2008

В поддержку грядущего тура APOCALYPTICA Spinefarm Records UK в декабре официально выпустит в Англии две классические записи из растущей дискографии группы: "Amplified" 2006-го года и "Apocalyptica" — студийный альбом 2005-го года с приглашенными артистами.

"Amplified: A Decade Of Reinventing The Cello" был первоначально издан в честь десятилетнего юбилея APOCALYPTICA. Полная версия на двух CD состоит из 23-х песен, включая самые известные каверы (METALLICA — "Enter Sandman", SLAYER — "Angel Of Death" и т.д.) и песни с участием различных приглашённых вокалистов — таких как Matt Tuck (BULLET FOR MY VALENTINE), Max Cavalera (SOULFLY, SEPULTURA), эксцентричная немецкая певица Nina Hagen и др.

Говорит Eicca Toppinen (APOCALYPTICA): «Этот сборник представляет собой наше большое путешествие от виолончельного ансамбля к самой настоящей рок-группе. Множест ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2987 | Добавил: ZASICH | Комментарии (6)

Дата: 08.10.2008

Дорогие друзья! С огромным сожалением мы вынуждены подтвердить факт отмены запланированного на 11 октября концерта групп NIGHTWISH и PAIN в Москве. Мы приносим самые искренние извинения перед группой, менеджментом, лично Эво, и, самое важное, Вами, уважаемые поклонники тяжелой музыки. Причина отмены, объявленная менеджментом группы – невыполнение условий контракта – соответствует действительности. Мы попали в крайне сложную ситуацию: платеж, отправленный нами группе, не попал к ней на счёт в оговоренные с агентом сроки. Объяснения, данные нам российской банковской системой, звучали как «мировой финансовый кризис». Банки гарантировали появление отправленных нами денег на счету группы в течение еще дополнительных 2 дней, но менеджмент отказался ждать дольше, на что имел полное право, и за что винить их нельзя. Ни переговоры, ни гарантии банка не могли урегулировать данный инцидент, и менеджмент группы отменил концерт, опасаясь не получить деньги вообще. Нашей основной ошибкой был факт не ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1690 | Добавил: Oscillator | Комментарии (5)

Дата: 08.10.2008

Как сообщается на официальном сайте NIGHTWISH, концерт группы в Москве, планировавшийся на 11 октября, отменен. "Нам очень жаль это сообщать, но концерт в Москве отменен. Промоутер (JC-SOUND) не выполнил свои обязательства в соответствии с контрактом. Надеемся, что они возместят деньги, тем, кто уже купил билеты."

Организаторы концерта, компания JC-Sound, до последнего пытались урегулировать все вопросы, чтобы шоу состоялось. Порядок возврата билетов будет объявлен в самое ближайшее время. Напомним, что это уже 6-я отмена концертов NIGHTWISH за последние две недели, вызванные различными причинами, в том числе и заболеванием вокалистки Аннет.

http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2600 | Добавил: Oscillator | Комментарии (5)

Дата: 08.10.2008

Концерты легендарной немецкой группы GRAVE DIGGER в России, планировавшиеся в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде в октябре, перенесены на весну 2009 года - так говорится на официальном сайте группы. "Мы надеемся на ваше понимание и встретимся с вами уже весной", сообщил гитарист группы, Manni Schmidt. Обо всех изменениях вы сможете узнать из нашей афиши.

http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1352 | Добавил: Oscillator | Комментарии (4)

Дата: 28.09.2008

Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR, Stian`a Tomt`a Thoresen'a (более известному как Shagrath), и 41-летней экс-подружки Nicholas`a Cage`a, Christin'ы Fulton, которая была изначально запланирована на 20 сентября и должна была пройти на закате во всемирно известном Prekestolen`е в Норвегии, откладывается на неопределенный срок. "У нас обоих напряженные графики из-за скорой премьеры нового реалити-шоу Кристины и выхода DVD от DIMMU BORGIR этой осенью. Просто слишком многое запланировано на короткое время", сообщил Thoresen в интервью норвежской газете VG. Новая дата церемонии пока не озвучена, но Thoresen заявляет, что они все ещё планируют пышное празднество. Оно пройдет как в США, так и в Норвегии, но все усилия направлены на планирование шик ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2267 | Добавил: ZASICH | Комментарии (4)

Дата: 28.09.2008

Rick Wright, основатель Pink Floyd, скончался сегодня в возрасте 65 лет от рака. Wright играл на клавишных с легендарной группой и написал музыку к таким классическим альбомам как “The Dark Side Of The Moon” и “Wish You Were Here”. Его представитель сказал следующее: "Семья Richard’а Wright’а, основателя Pink Floyd, с прискорбием сообщает, что Richard скончался сегодня от рака. 

"Члены семьи просят, чтобы их горе уважали и не донимали их расспросами о кончине родного для них человека. "Он умер спустя два года после кончины второго основателя Floyd Syd’а Barrett’а. Представитель Wright'а не сказал, от рака чего именно умер великий музыкант. Пианист и клавишник-самоучка встретил своих будущих коллег по группе Roger’а Waters’а и Nick’а Mason’а в архитектурном училище. 

В самом начале карьеры Pink Flo ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1409 | Добавил: ZASICH | Комментарии (7)

Дата: 12.09.2008

11 сентября в 12.00 на сайте ramp.a1tv.ru стартовал второй тур голосования за номинантов премии RAMP. Борьбу за победу в номинациях начали более 300 музыкальных групп, в полуфинал же вышли по 10 номинантов в каждой номинации.
Техническая служба A-ONE тщательно следит за честностью голосования. Так, в ходе первого тура за накрутку голосов с голосования была снята команда «Глубина моих дней», представленная в номинации «Открытие года». После проверки групп, прошедших в полуфинал, также были выявлены нарушения и из борьбы за награду выбыли группа «Вельвет» и группа «Море», которая в прошлом году стала «Открытием года» по версии RAMP.
Список групп, прошедших во второй тур голосования выглядит так:

Открытие года
AKADO
Bzik
KAMBODGE
LAZY BITCHES
MEDUSA'SCREAM
SOULARIS
TENKORR
TOP-DISPLAY!
БУМБОКС
СЛЕЗЫ

Клип года
AKADO – Oxymoron №2
ANIMAL ДЖАZ – Я
JANE AIR – Не ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2289 | Добавил: Oscillator | Комментарии (5)

Дата: 10.04.2008

www.nin.com, официальный сайт NINE INCH NAILS, опубликовал новое фото бывшего гитариста группы, Robin'а Finck'а, с коротким сообщением «Добро пожаловать назад!» Гитарист Rich Fownes, игравший вместе с UNKLE и бывший участником WITH SCISSORS и THE EIGHTIES MATCHBOX B-LINE DISASTER, также записан в обновлённый состав NINE INCH NAILS. По сообщениям музыкального блога "Don't Tell Your Friends", Finck и Fownes присоединятся к Trent'у Reznor'у, Alessandro Cortini и Josh'у Freese'у в мировом туре, который начнётся в июле с Северной Америки.

Finck участвовал в нескольких турне NIN, включая туры в поддержку "The Downward Spiral" (1994-1997) и "The Fragile" (2000-2001). Ранее он играл в GUNS N' ROSES.

В программу предстоящего тура наравне с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1240 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.04.2008

DIE APOKALYPTISCHEN REITER опубликовали первую серию видеозаписей из студии, в которой группа работает над седьмым, ещё не получившим название, альбомом, запланированным к выходу в конце лета на лейбле Nuclear Blast Records. Предстоящий диск станет первым для новой гитаристки Lady Cat-Man, сменившей Pitrone в феврале 2008 года. DIE APOKALYPTISCHEN REITER продолжают публиковать студийный дневник по этому адресу.

Недавно участники группы рассказали о предстоящем диске и новом составе следующее: «Не ожидайте ничего, кроме абсолютно убийственного альбома! Звучание тяжёлое, мелодичное и под завязку набитое сюрпризами. Lady Cat-Man, мо ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1667 | Добавил: ZASICH | Комментарии (3)

1 2 3 4 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank