ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21126
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20766
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16476
AC-DC Часть 235718
Amatory23451
AC-DC Часть 113766
The 69 Eyes13602
Negative13326
Black Metal11964
Oomph!11550
Mushroomhead11294
A.F.I.9271
Twisted Sister9090
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » О наркотиках (Отношение к ним и тем, кто их принимает)
О наркотиках
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 19:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Вокруг несколько домов - целая династия наркоторговцев...

мда...повезло тебе!!! surprised
вопрос не по теме,но задаю практически всем:как и когда начал слушать Металл? biggrin с чего?;)создать бы отдельно такую темку...
 
РайдерДата: Вторник, 19.05.2009, 20:07 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
NAD, Вот...
Раз
http://metalworld.ucoz.ru/forum/15-624-1
Два
http://metalworld.ucoz.ru/forum/15-644-1
Думаю там найдешь ответы wink И сама обязательно отпишись
 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 20:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
зачиталась ответами)))))))))))но моя история страшнее ваших biggrin пугать не буду))))))спасибо за ссылки smile smile
 
ЛожьДата: Среда, 20.05.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
легко языками ляпать....есть и хорошие люди..но наркота все съедает к сожалению...бросить трудно, не знаю ни одного кто бы бросил, самое печальное что говорят :
Я знаю, это мой выбор, я так живу
...на такой идиотизм и не знаешь что ответить кроме:
ты же умрешь!!! (точнее сдохнешь как скотина, опускаешь это выражение просто из-за уважения )


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
NADДата: Среда, 20.05.2009, 05:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Ложь)
легко языками ляпать....

намекаешь на бессмысленность наших слов?
и наркоманы-совершенно разные люди:есть очень хорошие люди,которых реально жалко,но помочь,кроме как словом,очень трудно...
поэтому мы осуждаем не этих людей,а либо распространителей,либо агрессивную,опасную для людей часть наркоманов! (хотя и кроме них найдутся люди поопасней...)
Quote (Ложь)
Я знаю, это мой выбор, я так живу

таких ребят не встречала...чаще подседали по глупости в дерьмовых компаниях (извините за низкое и неупотребимое на нормальном металлсайте слово) гопов или мажоров!!!
 
ЛожьДата: Среда, 20.05.2009, 13:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (NAD)
намекаешь на бессмысленность наших слов?

намекаю на то, что это очень щекотливая тема...наркомания это болезнь, болезнь осуждать неправильно...жизнь такая штука хитрая и каждый мог бы оказаться на месте кайфующего наркомана


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
NADДата: Среда, 20.05.2009, 19:41 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Ложь)
каждый мог бы оказаться на месте кайфующего наркомана

не каждый!!!по крайней мере,мне наивно хочется в это верить...это страшная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ,т.е.созданная им болезнь-не от природных вирусов и т.п.,болезнь...
человек ее породил,человек и должен ее убить!а почему таки до сих пор этого не сделал???у меня есть только одно предположение:для кого-то наркомания - болезнь,а для кого-то - средство наживы!!! angry angry angry
 
HeksusДата: Среда, 20.05.2009, 22:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
наркомания - болезнь,а для кого-то - средство наживы

Так и есть. Наркота не была так популярна, пока её не запретили. Потом прохаванные чуваки поняли, что на этом можно делать деньги, стали накручивать цены, ссылаясь на опасность и пошла пропаганда и привлечение на свою сторону молодых недоумков.


 
UrmanДата: Четверг, 21.05.2009, 08:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NAD)
я считаю,что практически все в человеке идет из семьи и воспитания.

Quote (Heksus)
Я даже часто говорю:"Нет у нас такой проблемы как наркомания(да и многих других проблем) - есть проблема недостаточного воспитания."

А я не согласен, что именно воспитание и семья определяют будущность человека. Я уверен, что стал бы наркоманом, если бы не посмотрел на это убожество. Таскались такие тупошлепки по Трубе (это место тусовки в Питере). Противно смотреть было... Вот это меня действительно отвратило, а не воспитание. Хотя воспитание у меня очень хорошее. Меня всегда понимали, любили, но не баловали. И не надо говорить, что все равно это от воспитания! biggrin Тогда всё можно приписать воспитанию, а это не так. smile


 
NADДата: Четверг, 21.05.2009, 09:49 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Urman)
убожество.

а, как ты думаешь,где тебе привили осознание того,что плохо,а что хорошо?
изначально все происходит в семье,а потом уже на человека начинает влиять окружение,весь социум и он сам начинает развивать свои взгляды на жизнь и окружающий мир smile
 
UrmanДата: Четверг, 21.05.2009, 10:10 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NAD)
а, как ты думаешь,где тебе привили осознание того,что плохо,а что хорошо?

Ну вот я об этом и говорил, когда просил не приписывать все воспитанию! smile
Неправда это. Иначе в одной семье не вырастали бы абсолютно разные дети. Ну и там ещё много чего - лень перечислять. Я учился на педагога, так нам объясняли, что семья - это один из четырех главных пунктов влияния на характер.


 
РайдерДата: Четверг, 21.05.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (NAD)
а, как ты думаешь,где тебе привили осознание того,что плохо,а что хорошо?

На улице smile До определенного момента на человека основное влияние оказывает семья.Потом насутпает момент,когда семья утрачивает свой авторитет,и человек пускаеться в свободное плаванье.Человек формирует собственное мировоззрение,делает практические выводы о мире,а не так,что "мама сказала...".Такой момент называеться подростковый период.Тут,как мне кажеться и происходит естесственный отбор.Умные идут своим путем дальше,слабые превращаються в ушлепков.
Так же как и неблагополучные,в моей жизни были примеры и благополучных семей.Из которых выходили выродки.А родители с образованием,в семье мир,детей любили...Так что...сам себе хозяин человек.
 
UrmanДата: Четверг, 21.05.2009, 13:19 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Райдер)
насутпает момент,когда семья утрачивает свой авторитет,и человек пускаеться в свободное плаванье

Вот об этом я и говорил. smile Изначально на характер и, следовательно, мировоззрение оказывает влияние темперамент, потом семья, потом улица и школа. Человек развивается в зависимости от сочетания этих факторов, так что сочетаний великое множество, и мы все разные.


 
HeksusДата: Четверг, 21.05.2009, 18:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
А мне вот с детства одну вещь родители привили - у человека всегда должна быть своя голова на плечах, и не важно чем занимаются другие, за себя самого решать должен ты сам. Вот так и живу... Так что с одной стороны, глядя на наркоманов, понимаешь, что таким быть плохо и это есть естественный отбор, как говорит Райдер. Но с другой стороны, само это умение оценивать и понимать - заслуга воспитания (пусть и в сочетании с уже полученным личным опытом), когда ещё на детских примерах мне всё это объяснили. В общем связано всё, но в итоге мораль одна - нормальный зрелый чел, никогда добровольно не подсядет ни на какую хрень, и "один раз не пид...ас" тут не отговорка.



Сообщение отредактировал Heksus - Четверг, 21.05.2009, 18:59
 
UrmanДата: Пятница, 22.05.2009, 13:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Heksus, абсолютно прав!

 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » О наркотиках (Отношение к ним и тем, кто их принимает)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz