ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Почему я выбрал эту музыку (Рассказываем...)
Почему я выбрал эту музыку
РайдерДата: Среда, 10.09.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Вообще интересно. Каждая музыка несет в себе что то. И было бы забавно послушать истории ,как и почему вы к этому пришли. Если вы,конечно,не из той массы,что гониться за стилем и модой,и понимаете о чем музыка....
Итак-начну.
Рос я на ДДТ и Наутилусе-группы,которые помню столько же,сколько и себя(мать слушает smile ) В школьные годы начальных классов слушал попсу. То ли из за недостатка собственного мнения,то ли от несформировавшихся вкусов. Лет в 12 начался рэп,в перемешку с раммштайном,КиШами и прочими...Ну а в 14 конкретно подсел на метал smile Все началось с Катарсиса(тогда я не знал,что это метал,да и вообще меня это не волновало)
Ничего более лучшего чем метал я не слыхал wink Под любое настроение... От мелодичного пауэра до депрессивного блэка biggrin Да и тексты с мыслью...
 
OscillatorДата: Среда, 10.09.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Тема этапять ,неси зачодку smile
Метал - это высший уровень духовного развития человека имхо smile
С детства я был необычным ребёнком.В то время слушал всё ,что было на кассетах у отца (ас/дс ,дип пёплы ,металика и т.д) и не вклинивался в общую массу детишек (всё равно что Канта почитать smile ) Была и попса ,и отечественные эстрадные исполнители и как-то резко совершил я прыжок на рэп.Сидел я на нём года 3 наверное ,и причём крепко сидел ,даже не думал ,что во мне место найдётся и для метала когда-нибудь.Просто наверное на самый такой переломный возраст попал smile
И вот уже всё таки плавло стал сползать в сторону альтернативы ,панка ,рока .И пошло по нарастающей ,ибо звуков стучалок и гремелок было мало.Сейчас я даже и не вспомню ,какой исполнитель меня навсегда затянул в огромный мир тяжёлой музыки .
Это музыка души ,музыка для души



 
ЛожьДата: Среда, 10.09.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
я помню отец слушал Квин, Дип Перпл, Скорпионс (это из глубокого детства)... первая кассета которую я приобрела (мне приобрели) был концерт Аллы Пугачевы...мне было тогда лет 6,7..потом в начальных классах разумеется слушала попсу (забавно это все писать) : Меладзе, Киркоров и тп. Наряду с этим помнится услышала где т Арию "Беспечный ангел" и "Потерянный рай" (это все что могли предоставить попсовые каналы) мне оч понравилось, но не тут то было!!!!=) услышала я где т реп и понеслось, ненадолго правда, с годик всего на нем посидела и полностью ушла в хэви. Кстати и сейчас слушаю разный метал у меня периоды блэка, треша, дума, дэса....и тд сменяются напр классическими Айрон Мэйден, Блэк Сабат, так вот и живу smile да и когда меня риторически спрашивают, правда ли что слушаю я только метал, я ухмыляюсь и говорю: -нет еще классику, только классика и метал, потому что разнообразия этой музыки мне достаточно
Quote (Oscillator)
Это музыка души ,музыка для души
...аминь smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает

Сообщение отредактировал Ложь - Среда, 10.09.2008, 23:05
 
РайдерДата: Среда, 10.09.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Я вижу все крепко сидели на репе biggrin Реп,смысли музыка,а не овощь,ага...)Некоторые так и остаються на уровне развития репа. Чтобы дойти до метала нужно пройти все круги музыки tongue
Quote (Oscillator)
Метал - это высший уровень духовного развития человека имхо

Тоже так всегда говорил wink
 
HeksusДата: Четверг, 11.09.2008, 02:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Я рос в лесу, слушал ветер, что играл в листве и звук воды в несущемся куда-то ручейке. Но особенно приятен был мне звук рвущейся плоти, когда волки загоняли жертву и устраивали кровавый пир... biggrin . А если честно, то лет до 6 я вообще ничего не слушал. А начал так : мой отец - военный, и часто брал меня в часть с собой, а там однажды солдаты дали мне кассету с самопальным сборником IRON MAIDEN. Они походу просто прикололись, а мне понравилось - на них и рос. Ну и потом я познал Рэп smile (куда же без него). Потом перешел на LIMP BIZKIT и PAPA ROACH. Потом уже познакомился с тяжелой музыкой при помощи кассеты DOOM, это был сборник. Когда стал покупать журнал ROCKCOR, начал узнавать про серьёзные группы и искать их в продаже. До сих пор сохранились списки "Чего нужно купить", которые составлял на основе журнала biggrin

 
ЛожьДата: Четверг, 25.09.2008, 20:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Родился в полночь, втайне от своих родителей.
В семье я был младшим ребенком слева.
В возрасте от 0 до 3 лет ничего не понимал и не осознавал, что творится вокруг. Это были самые счастливые годы в моей жизни.
На протяжении 10 лет ходил в обычную школу и 12 лет - из нее.
Поступил в Хогвартс по блату. Спасибо папочке!!!!))))
В 11 лет получил права на вождение метлы.
Полгода подрабатывал разносчиком заразы.
Лишь с возрастом понял, что надо работать за идею: гламурной и безбедной жизни.
Окончил школу по недоразумению.
Сейчас являюсь профессиональным безработным 3-его разряда. Через месяц должны дать повышение.
С 1997 года являюсь лидером и идеологом движения "Скажи наркотикам иногда"
К 19 годам наконец-то выбрался в люди, спустившись в час пик в метро.
Личная жизнь обезличена.
По словам очевидцев неженат и не имею трех детей: мальчика и двух девочек.
Не снимался в таких известных кинофильмах, как «Терминатор», «Люди-Х», «Иван Васильевич меняет профессию».
В 2003 году не получал Оскара за фильм «Властелин колец: Возвращение короля». Именно это считаю важнейшим достижением в своей карьере.
Выпрыгивал из торта на свадьбе у Элтона Джона.
Величайшим художником считаю Люшера, потому что знаком с его творчеством с детства.
В данный период своей жизни пытаюсь найти себя в интернете.

я человек тяжелой судьбы и поведения. Родился 6 нойабря 1942 г. в тайне от родителей. По гороскопу рысь
плохо разбираюсь в музыке, любимый певец ленин. Хобби косоглазие. В прошлой жизни был
любимой лошадью любимого коня будёного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после битья. моё любимое занятие -
игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского- клал кафель в классе саксафона. Образование:
образовался путём слияния яйцеклетки со спермотазойдам. Регулярно делаю 2 вещи:
сплю с Анджелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы
из интернета, а в дестсве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. С этого времени отноше
ния с девушками складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - Новопоссыт. Ещё знаю увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и Знаю около
80 рифм на слово Антон. Мой любимый док. фильм про Чернобыль

нашла где-т в недрах компа... biggrin biggrin biggrin


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Метал это лучшая музыка. Но есть еще одна музыка о которой нельзя относиться равнодушно, это класика Бах, Чайковский и тд. Я предпологаю что следующая ступень после (репа, всяких техно, и галимой попсы, и великого металла) это класика. Мое личное мнение.

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
РайдерДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Drems, Полностью с тобой согласен. smile Тем более металл ближе всего к классике по построению композиций,и вообще по восприятию.
Слушайте больше классики и металла!И будет вам счастье великое и интелект могучий biggrin
 
TehDokДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Offline
Йа нкогда не слушал реп, поп и прочую галиматью. В 11 лет мне мой двоюродный братик притащил мне кассеты Арии и Металлики. С тех пор с металла не слезаю!

Добавлено (12.10.2008, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Райдер)
И будет вам счастье великое и интелект могучий

чувак!!!!!!! Ты так прав!!!!!!!!!
 
DremsДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
TehDok,
Quote (TehDok)
Йа нкогда не слушал реп, поп и прочую галиматью.

Тебе повезло мои братья слушали Майкл Дж., доктор Алб., Богдан Титомир и мне приходилось слушать вместе с ними.


Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
TehDokДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я горжусь своим братиком! smile smile smile smile smile
 
ZASICHДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline
Батька вырос и вся его молодость прошла на Битлах и Дип Пёрпле... Соответственно когда я был маленький, слушал что батя крутит. Вообще коллекция музыки у него большая (Smokie, The Beatles, Deep Pirple Iron Maiden и т. д.) и часть даже на виниле. Эта музыка мне была не то чтоб ваще покайфу, но слушал с интересом. А вот то что по телеку крутили мне вообе не нравилось.
В первых классах школы все сидели на попс типа Руки в Верх и Иванушках. Чесно сказать тошнило меня от этого. Потом естессно реп... Децл фореве... на этом я просидел полгода.
Где-то в 13-14 лет я зацепил пиво и другой лёгкий алкоголь, а кто в это время больше всех бухает (до блевни и малолетнего дебоша) - молодые панки. Соответственно КиШ и Exploited.
Задолбало через пару лет однообразие. Иногда просто хотелось спокойной сильной и качественной музыки, иногда трэш, сломать чёнить, а иногда просто чтоб по бошке конкретно постучало. И тут корешь подгоняет болванку на 700 метров с клипами разной напрвленности металла. Туто меня и зацепило. Первым делом Amon Amarth, Slayer, Sodom и Children of Bodom. А потом как по накатанной... Интересовался разными стилями: читал инфу, слушал, оценивал. В итоге ближе всего по душе дес и треш, хотя под настроение слушаю много и разных стилей. А ещё коллекция клипов (более 1500 штук).


 
TehDokДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:19 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (ZASICH)
Где-то в 13-14 лет я зацепил пиво и другой лёгкий алкоголь, а кто в это время больше всех бухает (до блевни и малолетнего дебоша) - молодые панки. Соответственно КиШ и Exploited.

Ну вотток не надо! Я в эти годы Айрона Мэйдана слушал, а это вам блин не КиШ какойнибудь! biggrin
 
DremsДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Iron Maiden это вечная музыка деву и сечас слушаю хоть и трицатка стукнула дело не в этом не былло тогда толком рока пока SSSR не развалился.

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.


Сообщение отредактировал Drems - Воскресенье, 12.10.2008, 22:46
 
TehDokДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Offline
А как же Ария?! Кино?! ГрОб?! smile
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Почему я выбрал эту музыку (Рассказываем...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz