ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21126
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20766
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16476
AC-DC Часть 235718
Amatory23451
AC-DC Часть 113765
The 69 Eyes13602
Negative13326
Black Metal11964
Oomph!11550
Mushroomhead11294
A.F.I.9271
Twisted Sister9090
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » О наркотиках (Отношение к ним и тем, кто их принимает)
О наркотиках
UrmanДата: Четверг, 14.05.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
У меня произошло одно радостное событие. Живу я в коммуналке и 6 лет среди соседей были мамаша с двумя детьми - наркоманами. Брат и сестра моих лет, торчали не непрерывно, но регулярно, воровали и у матери, и у нас, соседей, несколько раз сидели, но бесполезно... Они съехали! Можно бросить на кухне соль, а в ванной шампунь. Можно положить деньги в коридоре, и их никто не возьмёт. В конце концов у жены теперь некому тырить сигареты...
Перед отъездом они украли у матери часть денег за комнату и торчали ежевечерне. Нашим женщинам было стремно выходить вечером на кухню, так как там ловил свой кайф Сеня... Он на человека не был похож. Лена тащилась в ванной или в туалете - самое то в коммунальной квартире...

Ненавижу нариков, которые ещё могут слезть, но не хотят. А ещё ненавижу людей, на которых в тусовке было противно смотреть - они валялись где и как попало, трахались с кем попало за дозу - сумели слезть (честь и хвала!), а теперь пишут в контакте, что ничего плохого в наркоте нет, что это НЕОБХОДИМАЯ (оторвать бы руки, а лучше сразу голову) школа жизни для юного неформала и т.д. Я сильно подозреваю, что эти люди просто боятся признаться себе, что их молодость прошла не просто зря, а в куче дерьма, поэтому пытаются подать дерьмо в блестящем фантике.

Кстати, просьба делить наркотики на лёгкие (травка, например) и тяжёлые (типа героина).


 
HeksusДата: Четверг, 14.05.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Ну я начну с лёгких. Не употребляю и не употреблял никогда. Отношение к ним у меня более-менее нейтральное, так-как знакомых у меня много, и одна группа постоянно употребляет различные производные марихуаны. Против не имею ничего, потому что эти чуваки: полностью адекватны, разносторонне развиты, у них много интересов и целей, имеют высшее образование, работают, не было ни одного привода в милицию, они не делают из этого культа и не пропагандируют. Они говорят:"Я знаю, что эта дрянь жжет мой мозг, но это мой выбор и образ жизни". Кстати, многие говорят, что лёгкая наркота - путь к тяжелой, я не верю в это. Тех кто хавает колёса - ненавижу.

Теперь тяжелая наркота (перечислять не будем): всех кто имеет к ней отношение (производит, распространяет, употребляет), нужно запечатывать в капсулы и выкидывать за пределы земной атмосферы. Если чел добровольно соглашается ввести в себя подозрительную мутную или чёрную шнягу то он изначально сумасшедший (интерес - не оправдание). Нарики сидящие на ширке - конченные люди. Ни доверия, ни уважения, ни жалости от меня им не будет никогда. Я уже говорил, что живу в сельской местности в собственном доме, так у меня вокруг 3 точки, где ширкой торгуют. Ещё дом как назло угловой, они около меня оставляют машины, а сами прутся за дозой, около забора куча шприцев, банок от растворителя, а то и сами чудики лежат. Бывает в магаз идёшь, а они на протяжении всего квартала по обе стороны дороги разбросаны. Короче, только смерть таким, ибо они уже мертвы.


 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
сдесь таких запущенных тоже не мало - смотреть на них противно...поэтому я против этого ...это к томуже марально ничтожные люди без (уже) своего разума и силы воли.
Курение это тоже в какой-то мере наркотик - к примеру мой батя курит уже 20 лет и каждый год обещает бросить (только неясно кому он это обещает)..
Но нельзя говорить про всех одинакого. Оззи Осборн принимал наркотики и курил 30 лет ,несколько раз поподал в реанимацию - а сейчас ничего , бросил. жив здоров.


Сообщение отредактировал †ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь† - Четверг, 14.05.2009, 21:08
 
HeksusДата: Пятница, 15.05.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†)
Но нельзя говорить про всех одинакого. Оззи Осборн принимал наркотики и курил 30 лет ,несколько раз поподал в реанимацию - а сейчас ничего , бросил. жив здоров

У Оззи не тот уровень. Он не лез в чужую форточку, чтоб стырить чего, и не отбирал сумки у старух.


 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Heksus, я имела ввиду что у него хватило силы воли бросить
 
UrmanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да, у Оззи действительно не тот уровень. Но на кого он сейчас похож! Я видел его выступление на какой-то солянке 2005 года, так он еле на ногах стоял. За микрофон держался. Ужос нах! Да и бросил не совсем сам. Насколько слышал, его с наркоты снимали.
Все рокеры, опустившиеся до наркотиков, или умерли молодыми, или выглядят старыми развалинами. Есть редкие исключения, которые сильно не увлекались. Например, Маккартни, который по молодости не только курил травку, но и радостно хавал ЛСД.


 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
есть люди слабовольные,которых подсаживают на наркотики,есть глупые,сами начинающие их принимать,думая,что это круто,это поможет им словить кайф (на ближайшее время,а что будет потом,их ВАЩЕ не заботит) и много тому подобных случаев.
Но я не ненавижу не этих людей,а откровенно презираю наркоторговцев и распространителей наркотиков!!!!!хотя,как говориться,есть спрос-будет и предложение...поэтому считаю,что виновато все человеческое сообщество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините за за баранью убежденность,но я считаю,что практически все в человеке идет из семьи и воспитания.
 
HeksusДата: Вторник, 19.05.2009, 15:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
извините за за баранью убежденность,но я считаю,что практически все в человеке идет из семьи и воспитания.

Да так оно и есть. Я даже часто говорю:"Нет у нас такой проблемы как наркомания(да и многих других проблем) - есть проблема недостаточного воспитания."


 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 17:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Heksus)
есть проблема недостаточного воспитания

Heksus,ты это говоришь по опыту? несмотря на мою недолгую жизнь,успела повидать влияние воспитания на ребят,в последствии сбившихся с дороги... sad и пыталась помочь,да,ведь все без толку...как в семье воспитали...
Quote (Heksus)
:"Нет у нас такой проблемы как наркомания(да и многих других проблем) - есть проблема недостаточного воспитания."

цитата-в точку!!! smile
 
РайдерДата: Вторник, 19.05.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Воспитание во многом да..Но все же человек сам себе воспитание.Знаю немало примеров,когда из неблагополучной семьи вырастают замечательные,образованные люди,и наоборот...
Скорее всего человек просто не верит,что от одного раза затянет,и мыслит,мол разок попробую и все.Я думаю основная причина в этом...Ведь изначально человек не желает быть наркоманом,опустившейся личностью.Он просто хочет РАЗОК попробывать.
 
HeksusДата: Вторник, 19.05.2009, 18:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
Heksus,ты это говоришь по опыту?

Конечно - несмотря на то что человек сам управляет своей жизнью, изначально он всё же направляется кем-то более опытным. У нас вообще тупость - людей лишают родительских прав, но почему-то не запрещают рожать 2й и 3й разы. Вот и растят хрен знает кого. Или наоборот, когда до 20 лет возятся с чуваком, как с маленьким, а потом, чуть что ему не нравится, он то назло родителям начинает чушью страдать, то просто в поисках новых ощущений.


 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 19:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
не знаю,насколько выше сказанное тобой правда,но,мне кажется,ты хороший сын и отцом будешь хорошим! smile (типа комплимент и восхищение одновременно:мало таких людей вокруг мнея... sad ) wink
 
HeksusДата: Вторник, 19.05.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
не знаю,насколько выше сказанное тобой правда

100%

Quote (NAD)
мне кажется,ты хороший сын

Родственники не жалуются smile

Quote (NAD)
отцом будешь хорошим

Время покажет smile

Кстати о наркоманах, сегодня моих соседей снова омоновцы забирали, может на улице тише хоть на какое-то время будет smile


 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
вот это позитивный взгляд на жизнь:пять минут тишины за счастье)))если не секрет,где живешь?))
этажем ниже живет наркоман:недавно из тюрьмы выпустили!так мама аж боится за меня-мало ли что этому в бошку придет!кровь и шприцы в подъезде,где живет много детей...ПИ**ЕЦ...потрясающее соседство...


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 19.05.2009, 19:17
 
HeksusДата: Вторник, 19.05.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
если не секрет,где живешь?

А я в Краснодарском крае живу, в станице. Вокруг несколько домов - целая династия наркоторговцев...


 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » О наркотиках (Отношение к ним и тем, кто их принимает)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz