ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81577
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32332
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31259
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21115
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20757
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20445
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16466
AC-DC Часть 235708
Amatory23442
AC-DC Часть 113757
The 69 Eyes13596
Negative13318
Black Metal11955
Oomph!11540
Mushroomhead11286
A.F.I.9162
Twisted Sister9081
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Февраль » 14
Дата: 14.02.2008

Как сообщают The Pulse of Radio, Todd Rundgren заявил, что Robert Plant настолько доволен своей нынешней творческой деятельностью, что реюнион LED ZEPPELIN для него - это лишь способ заработать побольше денег. Rundgren, принимавший участие в легендарном британском фестивале Knebworth вместе с LED ZEPPELIN, говорит, что в то время как вокруг реюниона ZEPPELIN поднялась невероятная шумиха, Plant наслаждается своим сотрудничеством с Alison Krauss, "Raising Sand". "Robert'y Plant'y всегда удастся выступить с концертом где-нибудь, - говорит Todd, - и единственная для него причина реюниона LED ZEPPELIN - то, что вокруг этого, похоже, крутятся огромные деньги. У него уже есть возможность играть музыку, которая ему близка. Кое-что, что нравится ему гораздо больше, чем музыка, которую он "обязан" исполнять (смеётся) сейчас с LED ZEPPELIN. Всё, что он делал после ухода и ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1406 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Sarah Jezebel Deva, которая также возглавляет шведско-английскую симфо-металлическую команду ANGTORIA, разместила новую песню под названием "Daddy's Not Coming Home" на странице Myspace.

Вот что об этом говорит Sarah: "Я решила разместить песню, которую я написала в 12 лет. Я хотела, чтобы люди смогли услышать ее уже сейчас, до того как выйдет мой сольный альбом, запись которого еще не закончена."

"Я поступила так, как подсказывало мне сердце, и эта песня очень много для меня значит, - добавляет она, - но не пытайтесь судить по этой песне о звучании всего альбома. На альбоме будет много гитар, может быть, тяжелые композиции, но мне трудно пока об этом говорить, так как весь материал еще не написан. Каким бы ни получился альбом, я вкладываю в него всю свою душ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2957 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 14.02.2008

Шведская дэт-металлическая «супергруппа» BLOODBATH выпустит свой четырёхпесенный мини-CD под названием "Unblessing The Purity" 10 марта на лейбле Peaceville Records. По мнению группы, «классическая, в духе старой школы обложка была создана Dusty Peterson'ом, выигравшим в прошлом году в ходе конкурентной борьбы. Мы хотели бы поздравить и поблагодарить Dusty за отображение нашей концепции. Также хочется сказать спасибо всем остальным художникам за их потраченное время и усилия, чтобы представить свои произведения, даже если они нам не подошли. Ожидайте аудиопревью треков, которые скоро будут опубликованы.»

Состав BLOODBATH образца 2008 года следующий:

Mikael Åkerfeldt — вокал
Anders "Blakkheim" Nyström — гитара
Per "Sodomizer" Eriksson — гитара
Jonas Renkse — бас
Martin "Axe" ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 694 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Шведские металлисты SOILWORK, которые недавно завершили американское турне LAMB OF GOD/KILLSWITCH ENGAGE в поддержку нового альбома "Sworn To A Great Divide", приняли решение расстаться с гитаристом Ola Frenning'ом.

Ola не соглашался с требованиями турне, и ему было трудно гастролировать так долго, как было запланировано.

"Sworn To A Great Divide" - это самый быстро распродаваемый альбом SOILWORK, и поэтому группой стали все больше интересоваться промоутеры концертных агентств. Группа намеревалась отыграть везде, где только была возможность, и тем самым раскрыть весь потенциал альбома.

Vocalist Björn "Speed" Strid заявил следующее по этому поводу: "Это решение далось нам нелегко, потому что Ola - наш друг и очень долгое время являлся членом группы."

Это решение никак не повлияет на дальнейшие планы SOILWORK. Гитарист David Andersson заменит Ola' ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 908 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Американско-норвежская мелодик-металл-группа KAMELOT переиздаст свой альбом "Ghost Opera" 28 марта в Германии и 31 марта в остальных странах Европы под названием "Ghost Opera - The Second Coming". Релиз будет выпущен на двух CD ограниченным тиражом, куда кроме обычного альбома войдут концертные треки, записанные в Белграде (Сербия) во время турне 2007 года, а также бонус-треки "Seasons End", "Pendulous Fall", "Epilogue" и ремикс на песню "Rule The World". Также на нем будут два видеоклипа: "Human Stain" и "Memento Mori" (live). Издание выйдет в новом оформлении и с обьемным буклетом.

Трек-лист "Ghost Opera - The Second Coming" :

CD1: Ghost Opera

01. Solitaire
02. Rule The World
03. Ghost Opera
04. The Human Stain
05. Blücher
06. Love You To Death
07. Up Through The Ashes
08. Mourning Star
09. ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 782 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

TIAMAT обнародовали трек-лист своего нового альбома под названием "Amanethes", который выйдет 18 апреля на Nuclear Blast Records. Диск, как и в прошлый раз, продюсировал Siggi Bemm в Woodhouse Studios (Германия).

Трек-лист альбома "Amanethes" :

01. The Temple Of The Crescent Moon
02. Equinox Of The Gods
03. Until The Hellhounds Sleep Again
04. Will They Come?
05. Lucienne
06. Summertime Is Gone
07. Katarraktis Apo Aima
08. Raining Dead Angels
09. Misantropolis
10. Amanitis
11. Meliae
12. Via Dolorosa
13. Circles
14. Amanes

Последний, на данный момент, студийный альбом TIAMAT, "Prey", вышел в 2003 году на Century Media.

DVD "The Church of Tiamat", который выпустили TIAMAT в 2006 году, занял 5 место в музыкальном DVD чарте Шведции. Презентацию этого диска м ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 762 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Концерт, намеченный на 12 февраля в краснодарском клубе Kalashnikoff с участием групп Tamtrum (Франция) и Шмели (Москва), был отменен

Как сообщил порталу ЮГА.ру начальник пресс-службы УВД города Илья Шакалов, проведения в столице Кубани концерта не допустит краснодарская милиция. Поводом для запрета концерта стала одна из песен "Шмелей".

"Управление внутренних дел Центрального округа Краснодара обратилось к руководству клуба с предупреждение о недопущении проведения мероприятий, способствующих разжиганию межнациональной розни, а также способствующих повышению агрессии и экстремизма", – отметил И. Шакалов.

По его словам, группа "Шмели" "привлекает и способствует сплочению субкультуры скинхедов". "Об этом свидетельствуют, к примеру, то, что в 2003 году прокуратурой Москвы расследовалось уголовное д ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1244 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 14.02.2008

Sven Dé Caluwe, вокалист бельгийского дэт/грайнд-коллектива ABORTED, сообщил следующее:

«С большим удовольствием мы анонсируем тур "Iconoclast Part I", в котором нас поддержит лучшая немецкая группа HEAVEN SHALL BURN. Кроме того, сочинение песен для нового альбома практически завершено. Мы вносим финальные штрихи в материал и планируем засесть в студии в конце февраля и пробыть там до середины марта. Eric Rachel смикширует эту брутальную пластинку сразу же после этого, а конечный результат вы увидите на летнем релизе на Century Media Records».

Европейский тур ABORTED совместно с HEAVEN SHALL BURN и MISERY SPEAKS начнётся 28 марта в Brugge (Бельгия).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Матриал взят с http:/ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 660 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Финские металлисты NORTHER выложили в сети Интернет свое новое видео на песню "We Rock".

Группа так прокомментировала это событие: "Недавно мы сняли наше новое видео - результат получился очень классным и лучшим из всего, что мы делали до этого. Мы работали над этим клипом вместе с компанией Tunne Productions (Хельсинки, Финляндия) и можем сказать, что они профи и просто отличные ребята!'

Этот же трек можно послушать на официальной Myspace странице. Он вошел в новый альбом группы, "N", первый в карьере NORTHER, выпущенный на лейбле Century Media.

Альбом записывался и продюсировался старым другом NORTHER Anssi Kippo (CHILDREN OF BODOM) в студии Astia и микшировался Fredrik'ом Nordström'ом (DARK TRANQUILLITY, ARCH ENEMY ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 777 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

35 лет назад, а именно 30 января 1973 состоялся первый концерт группы KISS в клубе "Popcorn" в городе Конвентри, Куинс, штат Нью-Йорк. В тот вечер группа отыграла два сета пред аудиторией из менее десяти человек.

Незадолго до юбилея басист/вокалист группы KISS Gene Simmons поделился своими воспоминаниями о первом концерте: «1973 год был самым началом. WICKED LESTER [pre-KISS] только что закончили запись своего альбома для Epic Records. В группе было пять музыкантов, включая меня и Пола (Paul Stanley). И хотя у нас был настоящий контракт на запись альбома с крупным лейблом, и хотя мы уже закончили весь альбом, мы чувствовали себя подавлено. Все оказалось не так, как мы себе представляли. Поэтому мы начали все сначала. Мы попытались выгнать трех других парней из WICKED LESTER, но они отказывались уходить. Поэтому ушли мы с Полом. И мы начали все сначала с нов ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 739 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Согласно сообщению на фэн-сайте CHILDREN OF BODOM, 9 апреля на лейбле Spinefarm Records выйдет digipack-издание нового альбома "Blooddrunk". В качестве бонуса в него будет включен DVD с версиями всех песен в 5.1, видео на заглавную песню, раздел, посвященный созданию этого клипа, и фотогалерея. А в качестве бонуса на CD - кавер-версия известного хита Stan'a Jones'a "Ghost Riders In The Sky".

Трек-лист этого издания такой:

CD:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning
10. Ghost Riders In The Sky

DVD:

01. Blooddrunk (video)
02. Making of the Video
03. Hellhounds On My Trail (Surround Sound)
04 ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 675 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

На официальном сайт шведской группы ARCH ENEMY появилось сообщение о первом визите группы в Россию! Вокалистка коллектива, Анжела Госсоу так прокомментировала это событие:

"Мы с нетерпением ожидаем встречи с нашими российскими поклонниками! Мы слышали огромное количество самых безумных историй о ВАС и мы надеемся, что все они - ПРАВДА!

‘Tyrants of the East’ - да случится революция!

Скоро увидимся!"

Итак, ARCH ENEMY выступят:

15 апреля в городе Санкт-Петербург, клуб Порт
16 апреля в городе Москва, ДК Горбунова

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 624 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.02.2008

Басист IN FLAMES Peter Iwers рассказал о травме колена, из-за которого он вынужден был отыграть московский концерт (прошедший 27 января в клубе "Б1 Maximum"), сидя на стуле.

Шведский журналист Martin Carlsson, который сопровождал IN FLAMES в их мини-туре по России, сообщил: "Мы отправились на Красную площадь, чтобы делать несколько фотографий. Было очень скользко, и Питер упал. Он вывихнул себе колено и вынужден был отправиться в больницу, но концерт всё-таки отыграл".

Комментирует сам Питер: "Эй! Я сейчас в порядке, но я здорово облажался пару дней назад. Вот, что произошло: я подскользнулся на Красной площади и вывихнул себе колено, прямо как последний дурак. Я поехал в русскую больницу для того, чтобы мне остановили кровь из колена и сделали рентген. Там же мне наложили шину. Затем я принял много обезболивающих, и отправился вздремнуть пару часиков д ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Интервью | Просмотров: 1302 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank