ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Стили и направления » Рэпметал
Рэпметал
TIREDДата: Вторник, 10.03.2009, 02:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Тогда это казалось чем-то безумным.

. Диск где на обложке уродцы, нормально. Это как есть мясо из сои, если не предупреждать, то вполне прокатит. Сразу и не разберешь smile


« Металическая жесткость—не прерогатива дегенератов, а глубокий рычащий вокал на самом деле всего лишь выразительное средство»
 
HeksusДата: Вторник, 10.03.2009, 02:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Да-да. Именно этот альбом мы и гоняли с пацанами. Но потом от них с боем ушел гитарист (опять), который и создавал весь звук. И они сдвинулись в более рэповую сторону - стало менше гитар, но больше битов и я от них отказался. "Nookie" и "Full nelson" - вот Limp bizkit о которых я вспоминаю с улыбкой.

У меня даже в лицензии где-то валяется smile


 
FlooDOFFtoPДата: Вторник, 10.03.2009, 18:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Сегодня увидел на здании находящегося возле школы надпись Amatory Rulez и понял рэп это вирус , он модифицировал тяжелую музыку под свой лад, и получился рэпметалл это новое поколение в тяжелой музыке, для мня оно останется не понятным.
 
БондарьДата: Вторник, 10.03.2009, 21:17 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Что будет, если скрестить человека и обезьяну? Зачем вообще надо было смешивать метал с рэпом? Эксперементаторы, блин

Бондарь
 
TIREDДата: Вторник, 10.03.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
понял рэп это вирус , он модифицировал тяжелую музыку под свой лад,

Как думаете это характерно для нас (в смысле популярность такой музыки) или такая фигня по всему миру? Просматривается уход в попсовость и танцевальность, народ не хочет думать, главное повеселиться, подергаться, вот и мутят развлекуху. Интересно, будет движение новых слушателей от реп-метала в более серьезную тяжесть, или наоборот будет отказ от более тяжелых жанров в сторону легких?


« Металическая жесткость—не прерогатива дегенератов, а глубокий рычащий вокал на самом деле всего лишь выразительное средство»

Сообщение отредактировал TIRED - Вторник, 10.03.2009, 21:26
 
HeksusДата: Вторник, 10.03.2009, 23:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (TIRED)
Интересно, будет движение новых слушателей от реп-метала в более серьезную тяжесть, или наоборот будет отказ от более тяжелых жанров в сторону легких?

Ни разу не видел, чтобы кто-то отказывался от дума, блека или дета из-за альтернативы. Зато видел, как через панк и альтернативные группы, чувачки приходили к тяжелой музыке.


 
FlooDOFFtoPДата: Среда, 11.03.2009, 20:23 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Зато видел, как через панк и альтернативные группы, чувачки приходили к тяжелой музыке.
Получается чтобы слушать настоящий метал нужно послушать панк рэпметал и альтернативные группы, в принципе это логично, люди не сразу научились дома строить, жили в пещерах. biggrin
 
Doctor_FeelgoodДата: Среда, 11.03.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
рэпметалл=Гавнолопата=Ленинкризис=телевизорснег=ножбутылка!
 
HeksusДата: Среда, 11.03.2009, 23:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Получается чтобы слушать настоящий метал нужно послушать панк рэпметал и альтернативные группы

Да просто альтернатива более раскручена. их по телеку показывают, в молодёжных журналах постоянно. Вот на них молодые и подсаживаются, а потом, когда более детально начинают разбираться в музыке, или начинают играть на инструментах, то узнают про более серьёзные группы. Вон, даже самоучители игры на гитаре есть по хеви и треш приёмам.


 
Игорь_8800Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:58 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я слушал репметал когда ехал в автобусе в наушниках играл slayer а в автобусе реп такое месево получилось smile

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
NarmelothДата: Четверг, 12.03.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Offline
На самом деле часто начинают слушать нормальный метал именно после всяких там альтернатив, сам такойже и брат вон подрастает(пока на слипкноте), ничего в этом ужасного и сверхъестественного не вижу cool
А на счёт обратного процесса..хм неприпомню... хотя есть знакомый который ПОЧТИ перестал слушать метал в пользу поппанка, транса, попсы... angry


Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать
 
ЛожьДата: Вторник, 14.04.2009, 23:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Narmeloth)
альтернатив, сам такойже и брат вон подрастает(пока на слипкноте), ничего в этом ужасного и сверхъестественного не вижу

ужасного нет ничего конечно... smile

но мне все равно странно, так как я начинала с хэви=)

я не фанат альтернативы


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
Dara_AlfaДата: Вторник, 14.04.2009, 23:54 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Offline
На мой вкус рэпметал - каша несвязная. Хотя Limp Bizkit редкие вещи иногда даже приятно послушать.

Quote (TIRED)
Реп это приметив, забава, понты и позерство.

А вот сейчас на форуме рэперов кто-нибудь пишет: Металл - это сплошное пафосное позерство...
"Мы боги хэви-метала,
Мы группа Мановар.
Когда стоим на сцене
Из задниц валит пар!"
[c] Infornal F*ck
Я сама рэп не люблю, но это не понты и позерство. По адекватному рассмотрению металл намного более "понтовый" и пафосный стиль. (Но какой хороший!)

Quote (TIRED)
из вашей белеберды можно сделать что-то похожее на музыку, типа смотрите и учитесь как это делается.

Quote (TIRED)
Так было и с джазом, только после того как им заинтересовались белые музыканты, он получил свое развитие.

Твои замечания похожи на проявления расизма. Просто среди белых никогда не популярно то, что мы не делаем сами

Quote (Игорь_8800)
Я слушал репметал когда ехал в автобусе в наушниках играл slayer а в автобусе реп такое месево получилось

Гы! smile


 
UrmanДата: Среда, 15.04.2009, 00:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Не понимаю такого стиля. Мой друг (металлист, вроде) периодически слушает Limp Bizkit и тащится. Пытался меня подсадить - воротит. В общем, бяка tomato

Quote (Dara_Alfa)
среди белых никогда не популярно то, что мы не делаем сами

+1


 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Среда, 15.04.2009, 00:05 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
я не люблю вообще когда что-то смешивают с попсой....такое эксперементирование никому не нужно...ведь поучиться гадость -никто не одобрит...
А Самый нелюбимый термин это поп-рок...Есть или рок или поп так что для меня все поп-роковые группы -чистая попса....
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Стили и направления » Рэпметал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz