ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81578
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32332
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31260
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21116
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20758
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20446
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16467
AC-DC Часть 235709
Amatory23443
AC-DC Часть 113758
The 69 Eyes13597
Negative13319
Black Metal11956
Oomph!11541
Mushroomhead11287
A.F.I.9163
Twisted Sister9082
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » День неформальной молодежи
День неформальной молодежи
forzaarindaleДата: Суббота, 27.02.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наша цель в организации этого праздника дать всем разным, неформальным субкультурам собраться вместе и классно отдохнуть, наслаждаясь любимой музыкой. Основным действием этого мероприятия будут благотворительные рок-концерты по всему бывшему СССР, прибыль с которых пойдет в общий благотворительный фонд, а далее в детские дома. Нам кажется, что это отличная идея, и она позволит принести радость не только неформальной молодежи, но и нуждающимся детям сиротам.
Праздник планируем проводить по всему бывшему СССР(все зависит от численности и известности этой группы, а также местных организаторов). В столицах планируется проводить несколько концертов (разных музыкальных направлений) одновременно, делается это для того что бы молодежь с разными вкусами смогла насладиться именно своей любимой музыкой, да и вся столичная публика в один клуб не влезет. В городах с меньшим населением планируется один концерт на 5-7 местных групп с разными стилями. Тем самым каждый получит свою долю небольшого тортика, и все останутся довольны.
На концертах будут играть как и молодые рок группы (молодым везде дорога), так и известные хедлайнеры. И каждый город получит своего известного исполнителя.
В общем вот небольшое заключение, почему нужен этот праздник:
С помощью этого праздника мы можем
1. Собрать всю "свою" молодежь нашего города в одном месте. А это новые знакомства, новые компании и максимум общения на любимые темы.
2. Удовлетворить музыкальные нужды людей, каждый получит в этот день то, что хочет. Да и пусть лучше все будут тусить на концертах, чем бухать как обычно где-нибудь в подъезде.
3. Вывести нашу культуру на широкую ногу. С помощью этого масштабного мероприятия мы сможем показать, что нас не так уж и мало и что неформатная музыка и неформальный внешний вид уже не являются андерграундом, а наоборот набирают популярность по всей стране!
4. Помочь нуждающимся детям, в жизни которых так мало праздников. На вырученные деньги мы сможем купить игрушки, спорт инвентарь, улучшить жилищные условия. Дети - наше будущее, не стоит забывать о них.

Если вам нравится эта идея, то просто вступите в группу и позовите всех своих друзей! Чем больше людей отпишется здесь, тем больше возможностей будет устроить этот замечательный праздник. Если у вас есть свое мнение - высказывайте его, быть может вы дадите нам нужный совет! Любая помощь приветствуется!
Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14919092
Администрация прошу простить за рекламу!!!

Теги: панк, Punk, Рок, Rock, Metall, неформал, Эмо, Emo, Готы, Ghots, Альтернатива

 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » День неформальной молодежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz