ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21111
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20442
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Февраль » 05
Дата: 05.02.2008

Mikael Åkerfeldt, фронтмен OPETH, опубликовал следующее сообщение:

«Сегодня я со всей своей дэт-металлической решимостью рад сообщить, что я снова в составе BLOODBATH. Я слегка "упомянул" о возвращении, но сейчас не жалею об этом. Понятно, что я занят всё время семьёй и OPETH, так что не готовьте себя к массовым турам, но я верю, что мы будем давать отдельные концерты, когда выдастся подходящее время. Меня попросили спеть на четырёхтрековом издании, когда парни работали над "Unblessing the Purity", и я сказал, что это лучший дэт-металл, который я слышал со времён "Domination", даже не считая моего собственного участия. Я просто сделал то, что они хотели от меня, и это звучит очень хорошо! Мы можем записать ещё один альбом немного позже...

Кроме того, мы завершаем работу над оформлением для нового диска OPETH. Буклет почти готов, выглядит он прекрас ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 729 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

Гитарист Queen Брайен Мэй ответил на вопросы журналистов после премьеры мюзикла "We Will Rock You" , которая состоялась в Вене 24 января 2008 года. Вот несколько выдержек из его интервью:

Вопрос: Ходят слухи , что вы собираетесь в тур в конце этого года.

Мэй: Да, мы собираемся. Мы собираемся в тур осенью.

В: Ваши планы на будущее?

Мэй: Сейчас мы заканчиваем запись альбома с Paul'ом Rodgers'ом. Еще мы собираемся в тур в конце этого года. По крайней мере, так мне кажется на данный момент. Я очень занят. У меня много дел. Я стал Почетным Президентом университета. Еще я защитил докторскую степень, не знаю, слышали вы об этом или нет. И я не сплю. (Смеется).

В: Какие-нибудь еще музыкальные планы есть?

Мэй: “Мы работаем. Я думаю, самая главная новость, которую я еще никому не сообщал, это то, что мы усердно работаем над продолжением мюзикла. Б ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 735 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

Легендарный дэт-металлический вокалист Chris Barnes (SIX FEET UNDER, ex-CANNIBAL CORPSE) официально покинул финскую дэт-металл-группу TORTURE KILLER, название которой взято из одной из песен SIX FEET UNDER. TORTURE KILLER ранее были кавер-группой SFU и OBITUARY.

«Я больше не являюсь участником группы TORTURE KILLER», заявил Barnes. «Я ухожу из группы по обоюдному согласию; это было время для движения вперёд. Желаю группе всего хорошего в будущих планах и в музыкальных усилиях.»

TORTURE KILLER запланировали ряд выступлений в ходе европейского тура с Juri Sallinen'ом на вокале. «Sallinen появился на нашем семидюймовом сплите 2005-го года (Woodcut Records) и помогал на некоторых живых выступлениях у нас на родине с 2004-го года, поэтому то, что нам нравится, и то, что было с нами за прошедшие годы, что мы сформировали в рабочую живую группу, нам хочется по ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 874 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

DEF LEPPARD опубликовали следующее сообщение на официальном сайте:

"Итак, это уже становится непременным атрибутом истории DEF LEPPARD. Мы вынуждены сообщить всем вам, что выход нашего альбома снова откладывается. Новые даты выхода "Songs from the Sparkle Lounge" такие - 5 мая в Великобритании и 6 в Северной Америке (дата выхода в других странах пока не определена, но предположительно он выйдет также 6 мая). Ну, и надеемся, вам нет нужды повторять, что эти даты также могут поменяться..."

"Чтобы как-то подсластить пилюлю с переносом срока выхода альбома, мы откроем рабочие названия всех 11 песен с нашего нового альбома. Вот они:

01. Nine Lives
02. C'mon C'mon
03. Go
04. Love
05. Cruise Control
06. Bad Actress
07. Hallucinate
08. Tomorrow
09. Come Undone
10. Only the Good Die Young
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 589 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

Норвежская симфо-блэк-металл-группа DIMMU BORGIR получила награду в категории "Лучший видеоклип" на 36 церемонии вручении Spellemann awards (норвежский эквивалент Грэмми). Старейшей музыкальной премии Норвегии было удостоено видео на песню "The Serpentine Offering", снятое режиссером Patricом Ullaeusом (LACUNA COIL, KAMELOT) из шведской компании Revolver Film.

Среди номинантов на премию были следующие клипы:

DIMMU BORGIR - "The Serpentine Offering" (Nuclear Blast)
HEROES & ZEROS - "A Strange Constellation" (Nightliner/Universal)
MY MIDNIGHT CREEPS - "Don`t Let’Em Bring You Down" (MMC Records)
TURBONEGRO - "Do You Do You Dig Destruction" (Scandinavian Leather Recordings)
WE - "Hurdy Gurdy" (Nun Music)

Обсудить на ФОРУМЕ >> ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 899 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 05.02.2008

1 февраля московская группа СЛОТ отправилась в масштабный тур, посвященный выходу нового альбома «Тринити».

Слот, за 6 лет своей деятельности уже успел дважды получить премию Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг и поучаствовать в саундтреках к блокбастерам «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью» и новейшего «Бой с Тенью 2». В 2005-м году «Слот» выступили на одной сцене с иконой мировой альтернативной музыки, великими KoЯn! Вокалист KoЯn Джонатан Дэвис сказал про Слот: «Это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense».

На концертах тура группа исполнит как композиции со своего нового альбома, так и любимые всеми, лучшие, хиты группы. Также на всех концертах будет продаваться мерч команды (футболки, диски, значки, плакаты). Такое нельзя пропустить! Слот в твоем городе!

Расписание тура:
01.02 Тверь
02.02 Питер, СЛОТ.Ф ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1378 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 05.02.2008

IRON MAIDEN стали первой рок-группой, которые полетели вместе со всей командой и оборудованием в туре на своем самолете и с вокалистом в качестве пилота!

"Добро пожаловать на борт. Все мы будем жить вместе на этом самолете в течении некоторого времени. И возможно порулим вместе. Мы сидим в лондонском аэропорту Stansted в специальном самолете Boeing 757 - и перед нами капитан. Его зовут Брюс.
Одетого в форму, вы не отличите его от обычного пилота. Он выполняет все стандартные обязанности по управлению самолетом. Сейчас его жена, участники группы и команда сидят в ожидании полета в Mumbai (Индия) на первое шоу 45-дневного мирового турне.

"У меня была сумасшедшая идея: только представьте, вся команда на борту одного самолета", объяснил Брюс. Менеджеру группы, Rod`у Smallwood`у, также понравилась эта идея: "Довольно проблематично возить с собой по 12 тонн оборудования, 60-70 человек персонала, а также членов семей музыкантов. Но теперь с этим самолетом мы можем перемещаться ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank