ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31253
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20754
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 23 » Лидер THERION : "Отмены концертов не будет!"
Лидер THERION : "Отмены концертов не будет!"
Лидер THERION, Christofer Johnsson, пообещал, что группа продолжит турне, даже если вокалист Snowy Shaw (который поет в группе вместе с Thomas`ом Vikström`ом и еще двумя вокалистками) не сможет принять участие в нескольких концертах из-за того, что у него был украден паспорт в Сан-Франциско.

Ранее Johnsson сообщил: "Хотел немного поправить пояснить слова Snowy. Не бойтесь, концерты мы не станем отменять в любом случае. Он может пропустить несколько шоу, но мы продолжим турне, а Thomas будет петь за двоих. Промоутеры и фэны могут быть спокойны, и если случится что-то, что заставит нас отменить концерты, то об этом можно всегда узнать на официальном сайте THERION."

Напомним, что ранее Snowy Shaw поведал следующее: "Как только THERION уехали из Южной Америки и прибыли в отель в Tenderloin'е (достаточно злачный район Сан-Франциско), мы отправились поесть в Taco Bell, находящимся недалеко от отеля. После обильной трапезы я, глупец, забыл свою сумку, в которой находился мой паспорт, японская и американская визы, 800 евро, ноутбук, сотовый телефон, iPod и прочие вещи. Я вернулся в ресторан спустя 10-15 минут, но персонал ничего не знал о пропаже. Я поговорил с охранником, который рассказал мне, что видел двух мерзких типов, которые приехали на мотоцикле сразу после того, как мы ушли, и посоветовал мне пройтись вниз по улице и поискать их, что я и сделал. Я увидел двух типов в темной одежде около мусорного контейнера, роющихся в моей сумке... Пока я дрался с одним, второй успел убежать с моими вещами. После этого я обратился в полицию, но шансы вернуть мои вещи оставались минимальны. Это стало настоящей трагедией, так как у меня в паспорте были две визы. Так что теперь турне группы под угрозой отмены.

Шведское посольство в Сан-Франциско было любезно и помогло мне сделать временный паспорт, и буквально за несколько часов до вылета в Японию, мне удалось получить туда визу.

Прошлой ночью мы прибыли в Токио на фестиваль Loudpark вместе с MARILYN'ом MANSON'ом, HEAVEN AND HELL, ARCH ENEMY, MACHINE HEAD и другими. После чего, остальные участники THERION отправились в обратно в Штаты, а я остался в Токио, чтобы получить визу в США, дабы продолжить турне. Если этого не получится, то мне придётся вернуться домой в Швецию, и THERION, возможно, отменят оставшиеся в турне концерты".

Видео THERION на песню "Son of the Staves of Time" можно посмотреть по этому адресу. Этот трек взят с последнего альбома группы, "Gothic Kaballah". В декабре THERION и THE VISION BLEAK вместе отправятся в турне по Европе.

Как уже упоминалось, THERION ранее сообщили следующее: “Начиная с фестиваля Wacken Open Air, который пройдет в начале августа, Mats Leven (KRUX) больше не будет петь в группе. Решение было принято всей группой после долгий дискуссий с Матсом. Мы расстаемся друзьями, и поэтому это событие никак не отразится на оставшихся концертах, и мы отыграем их с такой же энергией и мощью, как если бы ничего не произошло. Ни мы, ни Матс не огорчаемся по этому поводу, так как THERION будут продолжать работать в том направлении, которое группа выбрала во время последнего тура с Матсом, а Матс тем временем сможет сконцентрироваться на своих новых проектах". Его место занял Thomas Vikström, который пел на альбоме CANDLEMASS "Chapter VI" (1992).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

Категория: Новости металла | Просмотров: 738 | Добавил: ZASICH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank