ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31253
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20755
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 23
Дата: 23.10.2007

Infernus, гитарист норвежской блэк-метал группы GORGOROTH, опубликовал на MySpace страничке коллектива следующее сообщение:
"Я пишу это с тем, чтобы проинформировать Вас о следующем событии - между мною и Gaahl [вокал] с King [бас] принято решение о прекращении совместной деятельности. Мы больше не можем работать друг с другом. Пока еще не решено, у кого останется право сохранить за собой название группы - все участники конфликта собираются продолжать заниматься музыкой. Решение будет принимать суд, так что, боюсь, это займет не один день. Мне жаль".
А вот сообщение от Gaahl и King по тому же поводу:
"Gaahl, King и Infernus решили разойтись".
"В течение последних лет в GORGOROTH было три человека. С этого момента группы, какой Вы ее знали до этого, больше не существует".
"Вокалист Gaahl (тексты) и King (басист/композитор) поедут в европейский тур, запланированный в ноябре. Группа бу ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 800 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.10.2007

Foued Moukid, в течение трех лет игравший на барабанах в THE OLD DEAD TREE, покинул группу. Foued решил посвятить "все свое время" еще одной своей группе ARKAN и другим проектам.
"Мы проработали вместе почти три года, и у нас остались незабываемые впечатления от концертов по всей Европе, " говорится в заявлении группы. "Конечно, мы останемся друзьями, этот "разрыв" произошел без скандалов и ссор. Хотим поблагодарить нашего друга и пожелать ему успехов во всех его будущих начинаниях!"
"Учтите, что все ранее заявленные концерты - кроме португальского - состоятся в полном соответствии с расписанием. До тех пор, пока не будет найдена замена Foued, на его месте будет сидеть сессионный барабанщик".
После ухода Foued Moukid THE OLD DEAD TREE начали искать нового барабанщика. Если Вы хотите стать им, пишите на info@theolddeadtree.com. В письме желательно предоставить информацию о себе, в частности, указать музыкальные увлечения, группы, в которых Вы играете/играли, опыт ст ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 796 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.10.2007

Американский коллектив AGALLOCH выпустит новую работу под названием "The White EP" на лейбле Vendlus Records в начале 2008 года. Диск, следующий за альбомом 2004 года под названием "The Grey EP", завершает дилогию релизов для лейбла. "The White EP" содержит семь треков в стиле dark folk и ambient, сочинённых и записанных за последние три года.

Трек-лист "The White EP" следующий:

01. The Isle Of Summer
02. Birch Black
03. Hollow Stone
04. Pantheist
05. Birch White
06. Sowilo Rune
07. Summerisle Reprise

Кроме того, AGALLOCH подтвердили два европейских выступления в следующем году. Группа сообщает: "Мы выступим на пятом ежегодном фестивале Ragnarök в Германии совместно с NEGURA BUNGET, SKYFORGER, MENHIR, HAGGARD, SEAR BLISS, UNLEASHED и другими. До этого будет хэдлайнерское шоу в Бельгии вместе с MOURNING ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 806 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.10.2007

Лидер THERION, Christofer Johnsson, пообещал, что группа продолжит турне, даже если вокалист Snowy Shaw (который поет в группе вместе с Thomas`ом Vikström`ом и еще двумя вокалистками) не сможет принять участие в нескольких концертах из-за того, что у него был украден паспорт в Сан-Франциско.

Ранее Johnsson сообщил: "Хотел немного поправить пояснить слова Snowy. Не бойтесь, концерты мы не станем отменять в любом случае. Он может пропустить несколько шоу, но мы продолжим турне, а Thomas будет петь за двоих. Промоутеры и фэны могут быть спокойны, и если случится что-то, что заставит нас отменить концерты, то об этом можно всегда узнать на официальном сайте THERION."

Напомним, что ранее Snowy Shaw поведал следующее: "Как только THERION уехали из Южной Америки и прибыли в отель в Tenderloin'е (до ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 738 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank