ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21110
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 19 » WITHIN TEMPTATION начнут писать новый материал в декабре
WITHIN TEMPTATION начнут писать новый материал в декабре
Jeff Maki и Jason Price из издания Live-Metal.net недавно беседовали в интервью с вокалисткой WITHIN TEMPTATION Sharon den Adel. Вот несколько выдержек из этого интервью:

Live-Metal.net: Когда вы исполняете песни на выступлениях, вы мысленно возвращаетесь в тот момент, когда писали эту песню? Или теперь уже, столько раз исполнив их на концертах, вы просто поёте эти песни?

Sharon: Да, в конечном итоге, это становится просто исполнением песни, но не всегда стоит возвращаться мысленно к тому моменту, когда писалась песня. Иногда эмоции просто захватывают, и если вы этого хотите, то это хорошо. Это будет всегда очень эмоциональный процесс, потому что у всех людей есть воспоминания и переживания. У вас есть эмоции и, конечно, очень сильные эмоции. Их вызывают тяжелые или очень радостные воспоминания. Через какое-то время они, как и раны, "затягиваются". Так что я думаю, что на сцене при определенных обстоятельствах они могут дать знать о себе с новой силой. Возможно, это было бы проще не чувствовать песню. Однако, в большинстве случаев – это доставляет удовольствие – играть на сцене. Кроме того, это помогает избавиться от негативных эмоций.

Live-Metal.net: Тексты песен, которые вы пишете, кажутся мне достаточно личными. Есть ли какие-то песни, которые вам бы не хотелось исполнять на сцене, потому что вы не хотите еще раз этого испытывать?

Sharon: Да, конечно, такие есть… Наверное, "Forgiven" можно назвать одной из таких песен, но я могу исполнять ее, я могу сдержтивать свои эмоции, и моих слез никто не увидит. Все зависит от конкретного дня. Иногда такой всплеск чувств случается и спустя четыре года, так что в этот день лучше не исполнять эту песню, потому, что могут захватить воспоминания, которые уж явно не сделают тебя счастливой, так что да, иногда лучше этого не делать.

Live-Metal.net: Чем вы планируете заняться после того, как ваше турне закончится?

Sharon: У нас много выступлений по Европе. Мы собираемся отыграть в Англии, где есть множество потрясающих площадок. Там мы отыграем 4 или 5 шоу, а затем поедем в Германию. У нас запланирован тур по Германии, там мы также отыграем несколько концертов. Затем мы поедем в Голландию, где в феврале мы будем играть с настоящим классически оркестром. Также Голландии в ноябре мы будем играть перед 8000 слушателей в Eindoven’е. Вот как много чего должно произойти прежде, чем мы вернёмся обратно.

Live-Metal.net: То есть вы вернётесь сюда скоро?

Sharon: Я надеюсь, потому что мы вчера встретились с нашими менеджерами, и они просили нас: «Пожалуйста, возвращайтесь побыстрее.» А мы ответили: «Да, да, да, но вот когда?» Это мы ещё посмотрим. Надеемся появиться здесь снова. Все будет очень быстро – в Америке все происходит очень быстро и оперативно. Я не знаю. В Европе по-другому. В Европе начинают продавать билеты на концерт за полгода до самого шоу. В Америке же мы как-то анонсировали тур всего за месяц до нашего приезда. Мы думали, что никто не придет на концерт, потому что нереально провести PR-компанию и продать все билеты за один месяц, но все было в полном порядке!

Live-Metal.net: Вы упомянули, что собираетесь играть с оркестром. Как вы его будете перевозить? Как все это будет осуществляться?

Sharon: Все будет по-другому, вернее, не совсем по-другому, так как у нас есть запись оркестра, потому что мы не можем все время возить с собой весь оркестр. Звучание будет отличаться, но оно будет «живым». Возможно, немного будут отличаться аранжировки. Это не тот оркестр, с которым мы записывались, мы решили попробовать кое-что новое. Мы решили дать им полную свободу в плане манеры исполнения песен. Это будет что-то особенное.

Live-Metal.net: Собираетесь ли вы записать этот концерт и выпустить концертный альбом, как сделали, например, SCORPIONS или METALLICA?

Sharon: Я не уверена. Все зависит от того, как пойдет дело. Как я сказала, мы дадим им свободу в выборе манеры исполнения, и если какая-то песня не будет получаться, мы просто не станем ее исполнять (смеется). Мы не знаем, как все получится. Но мы не впервые работаем с настоящим оркестром. Мы уже делали это в Европе. Но отыграть с оркестром все шоу целиком нам придется впервые. Так что, выпустим ли мы DVD или нет, будет зависеть от того, как все получится и насколько хорошо все запишется. Но конечно, это все будет отснято.

Live-Metal.net: Вы что-нибудь ещё хотели бы добавить к сказанному?

Sharon: Да, мы начнем писать новый материал уже в декабре, вероятно. В первый раз за долгое время у нас передышка, так что я думаю, что скоро мы приступим к написанию материала для нового альбома. Мы посмотрим, что у нас будет получаться и тогда уже скажем, сколько по времени у нас займет весь процесс. Мне бы, конечно, хотелось записать новый альбом как можно быстрее. Но когда мы в турне, у нас просто нет ни времени, ни возможности сесть, расслабиться и подумать над новым материалом.


Посмотреть видеосъемку выступления WITHIN TEMPTATION во время исполнения песни "See Who I Am" можно здесь. Концерт состоялся 21 сентября в зале Slim в калифорнийском Сан-Франциско.

Также WITHIN TEMPTATION анонсировали новые концерты:

Jan. 10 - Bologna, Italy @ Estragon
Jan. 11 - Milan, Italy @ Live Club
Jan. 12 - Karlsruhe, Germany @ Europahalle
Jan. 13 - Graz, Austria @ Orpheum
Jan. 14 - Zagreb, Croatia @ Tvornica Kulture
Jan. 16 - Warsaw, Poland @ Stodola
Jan. 17 - Praha, Czech Republic @ Roxy
Jan. 18 - Budapest, Hungary @ Petofi Csarnok
Jan. 19 - Ljubljana, Slovenia @ VPK
Feb. 07 - Rotterdam, Netherlands @ Ahoy

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

Категория: Новости металла | Просмотров: 864 | Добавил: ZASICH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank