ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23439
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 19
Дата: 19.10.2007

Новым вокалистом шведской треш-метал команды DARKANE стал Jens Broman (CONSTRUCDEAD, THE DEFACED).
По словам гитариста коллектива Christopher Malmström, Jens (хороший друг Björn Strid из SOILWORK) - кстати, не прекративший работать с CONSTRUCDEAD и THE DEFACED - "вырос в Глумслове [Glumslöv], что южнее Хельсинборга, но сейчас живет в Стокгольме. Первое его живое выступление в составе DARKANE состоится через 3 недели на фестивале ProgPower Scandinavia, который состоится в столице Дании, Копенгагене, 10 ноября".
"В последнее время мы много репетировали и очень довольны работой с Jens. У него очень широкий вокальный диапазон голоса. Мы уверены, что фаны DARKANE не разочаруются в нашем выборе".
"Мы обратили внимание на Jens с самого начала. Хотим поблагодарить всех тех, кто принял участие в прослушивании, и пожелать Вам успехов в будущем. Хотим также поздравить Peter [Wildoer, барабанщик] и Erika [его подруга] с помолвкой, состоявшейся пару недель назад" ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 749 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Финская melodic death metal группа KALMAH оставила следующее сообщение на свой странице сайта MySpace:

«Уже два года прошло, но как мы и обещали, можем сказать, что сейчас пришло время вернуться к работе в студии. Сегодня (13 октября) мы приступили к записи нашего нового, пятого по счёту, альбома. Мы начали писать новый материал два года назад, и с того момента мы позволили себе потратить время на то, чтобы не торопясь собрать части материала также хорошо, как части единого паззла. У нас, как всегда, было время на то, чтобы хорошо поработать над материалом. Мы сделали демо-запись месяц назад с целью подготовки к основной сессии звукозаписи. Демо получилось очень хорошее, и мы абсолютно уверены в новом материале. В нем девять новых песен. Janne Kusmin уже записывает партии ударных, например, сегодня мы занимаемся партиями барабанов для трех новых песен. Завт ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 747 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Шведские металлисты IN FLAMES запланировали два выступления в январе будущего года:

26 января - Санкт-Петербург, Порт
27 января - Москва, Б1 Maximum

Группа прокомментировала это событие так: "IN FLAMES посетят Россию впервые, мы уже слышали много восторженных отзывов от групп, выступавших там, что все было просто превосходно, так что нам не терпится удостовериться в этом самим".

IN FLAMES сейчас находятся в собственной студии Gothenburg`е (Швеция), где записывают новый альбом. Ударные и большая часть бас-гитары уже записаны. Вскоре будут готовы партии ритм-гитары, после чего группа запишет соло. На стадии записи вокала, IN FLAMES поможет продюсер Daniel Bergstrand, который уже ранее работал с ними на альбомах "Reroute To Remain", "Soundtrack To Your Escape" и "Come Clarity".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 708 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Норвежский фан-сайт IRON MAIDEN, MaidenNorway.com, опубликовал новость о том, что компания разработчиков Hybris работает над созданием компьютерной игры, которая будет основана на музыке группы. Главным персонажем станет символ группы - Eddie. Разработчики получили грант на создание игры от фонда Norwegian Film Fund. Рабочее название игры - "Play With Madness".

"Это будет смесь нордической мифологии (Odin, Thor и т.п.) + мир группы IRON MAIDEN. Помимо этих персонажей, в игре будет множество других заметных личностей. Концепция игры следующая: северные боги взывают к участникам группы и монстру Eddie накануне великой битвы Ragnarok и, соответственно, конца света. Eddie получает от Одина спецзадание и начинает путешествовать по миру. Помимо всего прочего, герою, например, придётся принять участие в ужасных и кровавых схватках между викингами и японскими самур ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 717 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 19.10.2007


Финские металл-виолончелисты APOCALYPTICA сняли видео на песню "S.O.S. (Anything but Love)" в Вильнюсе (Литва). В клипе приняла участие вокалистка LACUNA COIL Cristina Scabbia.

Scabbia прокомментировала это так: "Мы снимали видео в потрясающем месте, и я получила огромное удовольствие от съемок. Ребята из APOCALYPTICA (а также съемочная группа) были просто великолепны, вы даже представить себе не можете, насколько они классные! Все должно получиться просто супер! Не могу дождаться, когда же я смогу посмотреть итоговый вариант!!”

Трех-минутный видео-ролик, запечатлевший процесс съемок клипа на песню "S.O.S. (Anything but Love)", можно посмотреть ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 742 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Jeff Maki и Jason Price из издания Live-Metal.net недавно беседовали в интервью с вокалисткой WITHIN TEMPTATION Sharon den Adel. Вот несколько выдержек из этого интервью:

Live-Metal.net: Когда вы исполняете песни на выступлениях, вы мысленно возвращаетесь в тот момент, когда писали эту песню? Или теперь уже, столько раз исполнив их на концертах, вы просто поёте эти песни?

Sharon: Да, в конечном итоге, это становится просто исполнением песни, но не всегда стоит возвращаться мысленно к тому моменту, когда писалась песня. Иногда эмоции просто захватывают, и если вы этого хотите, то это хорошо. Это будет всегда очень эмоциональный процесс, потому что у всех людей есть воспоминания и переживания. У вас есть эмоции и, конечно, очень сильные эмоции. Их вызывают тяжелые или очень радостные воспоминания. Через какое-то время они, как и раны, "затягиваются". Так ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Вокалист LINKIN PARK, Chester Bennington, получил перелом руки во время исполнения четвертой песни на концерте 14 октября в Мельбурне (Австралия). Фэны группы написали на официальном форуме сайта, что Bennington повредил руку в падении, однако он сумел провести на сцене весь концерт. Второй вокалист, Mike Shinoda, подтвердил это и сказал, что Bennington не собирается из-за этого пропускать концерты и встречи с фанатами.

Далее группа посетит с концертами Китай, Сингапур, Тайвань, Тайланд, Японию и Южную Корею. А в феврале 2008 года ожидается еще одно турне по США.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 19.10.2007

Ветераны шведской дэт-сцены GRAVE оставили на своем сайте следующее сообщение:

"В данный момент мы работаем над новым материалом для нового, восьмого по счёту, студийного альбома. За последний месяц нам удалось сделать очень многое, большинство песен уже полностью готовы. Грядущий альбом запланирован к выходу в апреле/мае 2008 года на лейбле, с которым нам очень приятно работать. Ждите новостей. В следующем году нашей группе исполняется 20 лет. В 1988 году произошла смена состава и названия группы - из CORPSE мы переименовали группу в GRAVE. В том же году мы записали наше первое демо "Sick Disgust Eternal". На нём был представлен материал, который мы играли до этого в группах DESTROYER, ANGUISH, CORPSE и PUTREFACTION. Годовщину коллектива мы отметим выпуском нового альбома и масштабным турне, в ходе которого мы планируем исполнять больше наших старых композ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 677 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007


Видеоклип HELLOWEEN на новый сингл "As Long As I Fall" можно посмотреть по этому адресу. Клип снимался в мюнхенской студии AVA (с которой уже был опыт работы над клипом "Light the Universe").

Трек "As Long As I Fall" войдет в 12-й студийный альбом "Gambling with the Devil", который выходит 29 октября по всей Европе на лейбле SPV.

Также в середине ноября стартует турне "Hellish Rock" по Европе вместе с GAMMA RAY. Это будет первое совместное турне HELLOWEEN и GAMMA RAY, если не считать несколько выступлений на фестивалях.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 888 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 19.10.2007

Мэрилина Мэнсона «разогреют» российские готы
До церемонии награждения RAMP, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE, и объявления победителей этого года остается совсем мало времени. И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии, а Мэрилин Мэнсон уже во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».

Коллективом, который сыграет перед самым незабываемым в мире шоу Мэнсона, станет молодая группа Invektiva. Такой выбор не случаен. На сегодняшний день Invektiva является одной из самых ярких готических команд на российской сцене. Более того, команда для разогрева была лично утверждена у Мэрилина Мэнсона, которого впечатлил неопределенный, но очень проникновенный стиль музык ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1156 | Добавил: ZASICH | Комментарии (3)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank