ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » ANNIHILATOR пишут материал для нового альбома
ANNIHILATOR пишут материал для нового альбома
ZASICHДата: Вторник, 15.04.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Jeff Waters, гитарист ветеранов канадской thrash-metal-сцены ANNIHILATOR, оставил следующее сообщение:

«Процесс написания материала для нового CD происходит просто замечательно. В последние несколько лет творится что-то странное, потому что я начал чаще играть на гитаре, чем обычно, я сочинил в пять раз больше гитарных риффовых тем, чем обычно — сочинял их в ходе нашего турне, в номерах отелей, в автобусах и дома в студии. И сейчас у меня уже получилось прекрасного музыкального материала сразу на три CD, чего не было с начала существования группы. Получилось очень много материала и это замечательно, так как я смогу выбрать лучшие песни для нового CD, а не как раньше, когда я использовал для альбома все 10 написанных песен. Это также означает, что новый альбом ANNIHILATOR будет в три раза техничнее! Ха! И пока ничего непонятно! Гитарист и вокалист Dave Padden стремится сделать вокал более тяжелым, однако это не будет «совершенно новая манера петь», но она будет не такая, какой была в начале 80-х годов. Будет очень интересно услышать, что он там задумал. Место за ударной установкой, вероятно, на новом CD сохранит Ryan Ahoff, который ездил с нами в турне. Басист Dave Sheldon прекрасно показал себя в ходе этого турне, а также в Греции, поразив всех своей сумасшедшей игрой. Кроме этого, он является и гитаристом, что принесло пользу группе наравне с тем, что он замечательный басист!»

Последний альбом ANNIHILATOR под названием "Metal" вышел в северной Америке 15 января прошлого года на SPV Records. 10 треков этого CD были записаны Jeff'ом Waters'ом (гитара, бас и вокал в одной из песен), легендарным ударником Mike Mangini и Dave'ом Padden'ом (туровый гитарист/вокалист). На диске можно услышать множество гостей, являющихся друзьями группы, как то: Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM), Danko Jones'а (DANKO JONES), Michael'а Amott'а и Angela'у Gossow (ARCH ENEMY), Corey Beaulieu (TRIVIUM), William'а Adler'а (LAMB OF GOD), Jeff'а Loomis'а (NEVERMORE), Jesper'а Strömblad'а (IN FLAMES), Steve'а "Lips" Kudlow'а (ANVIL), Anders'а Björler'а (THE HAUNTED), Jacob'а Lynam'а (LYNAM) и других.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » ANNIHILATOR пишут материал для нового альбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz