ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81566
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11948
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Бывший гитарист HAMMERFALL: Так или иначе я продолжу играть
Бывший гитарист HAMMERFALL: Так или иначе я продолжу играть
ZASICHДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Веб-сайт журнала Sweden Rock недавно взял интервью у Stefan'а Elmgren'а, бывшего гитариста HAMMERFALL, затронув вопрос о его решении покинуть группу. Выдержки из чата, которые были опубликованы в 51-м номере журнала Sweden Rock, приведены ниже:

Sweden Rock: «Как остальные участники HAMMERFALL отреагировали на новость о твоём уходе?»

Stefan: «Сначала мы обсуждали, возможно ли совмещать мою новую работу пилота с участием в группе, но, в конце концов, мы поняли, что график HAMMERFALL слишком напряжённый для совмещения работы в долгосрочной перспективе. Я занимался музыкой 11 лет и рад возможности записывать альбомы и гастролировать по всему миру, но в то же время я чувствую, что пришло время для чего-то нового. Конечно же, есть чувство опустошённости. Мысль «смогу ли я отправиться в тур снова?» разрушает мне мозг.»

Sweden Rock: «Ты отложишь гитару до лучших времён или продолжишь играть? Можем мы, например, в будущем ожидать ещё одного альбома FULL STRIKE?»

Stefan: «Проект FULL STRIKE был заморожен в течение длительного времени, но шансов выхода нового альбома теперь больше, нежели раньше, до того момента, как я решил покинуть HAMMERFALL. Я люблю играть на гитаре, поэтому так или иначе я продолжу музицировать. Может быть, это будут каверы, которые мы будем играть с друзьями время от времени, чисто для развлечения.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить фэнов HAMMERFALL за поддержку, оказываемую долгое время, надеюсь, что мы встретимся в будущем. Я верю в это.»

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Бывший гитарист HAMMERFALL: Так или иначе я продолжу играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz