ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81574
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21113
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13596
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » METALLICA исполнит новые песни в грядущем туре
METALLICA исполнит новые песни в грядущем туре
ZASICHДата: Среда, 02.04.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Ударник группы METALLICA Ларс Ульрих прокомментировал тот факт, что группа будет одним из хэдлайнеров фестиваля Reading & Leeds, который пройдет в Англии с 22 по 24 августа.

"Кроме как Castle Donington, в Великобритании нет более легендарного и исторического места для выступления, и METALLICA считает за честь выступить здесь в этом году", сказал Ларс в интервью журналу Kerrang! "Если вернуться в то время, когда я только начинал музыкальную карьеру, то когда я смотрел на список участников этого фестиваля, я видел такие имена, как IRON MAIDEN, UFO и WHITESNAKE в роли хэдлайнеров, и если в тот момент нашелся бы хоть кто-то, кто сказал бы мне, что спустя некоторое время я буду таким же хэдлайнером, то я посчитал бы все это совершенно невозможным подарком организаторов. Однако даже самые невероятные вещи иногда сбываются."

"Я помню, как мы выступали на фестивалях в 2003 году, и мы уже закрывали Reading - это было одним из самых значительных моментов в моей жизни. И тот факт, что нас позвали сделать это снова, совершенно не укладывается в моей голове. Мы были хэдлайнерами на стадионе Уэмбли в прошлом году, сделали то же самое на фестивале Download годом ранее, и то, что мы вновь будем играть на фестивале Reading & Leeds, совершенно уникально. На мой взгляд, именно этот фестиваль можно назвать одним из самых больших и внушительных в мире, и вместе с такими группами, как SLIPKNOT и RAGE AGAINST THE MACHINE, организаторы создают одну из лучших программ, которые хотели бы видеть зрители."

Ульрих сказал, что фэны вправе ожидать некоторые песни с нового, девятого по счету, альбома группы.

"Мы действительно нервничаем, что нужно играть новые песни", смеется он. "Но если мы этого не сделаем, я разрешаю всем разыскать меня и дать по морде! Мы уже запланировали несколько новых песен для исполнения, которые будут чередоваться в разных шоу, однако сейчас наша основная задача завершить запись альбома. И как только мы все сделаем, мы приступим к репетиции, чтобы довести их исполнение до нужного уровня!"

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » METALLICA исполнит новые песни в грядущем туре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz