ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » DETONATION анонсировали нового гитариста
DETONATION анонсировали нового гитариста
ZASICHДата: Среда, 02.04.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Голландская melodic death/thrash metal группа DETONATION впервые за 10 лет своего существования приняла решение изменить свой состав и приняли в свои ряды гитариста Danny Tunker'a (FUELBLOODED, THE SATURNINE), а это значит, что отныне вокалист/гитарист и лидер команды Koen Romeijn теперь будет в группе только вокалистом, в то время как Danny Tunker возьмёт на себя все гитарные партии Koen'a.

Комментирует Koen Romeijn: "Мы все почувствовали потребность в переменах внутри DETONATION, и я уже размышлял какое-то время насчёт более детального фокусирования над вокалом, поэтому я решил поделиться своей идеей с группой. Mike, Otto и Thomas были немного шокированы этим решением, которое исходило от меня, но все они были позитивно удивлены.

Danny - является нашим близким другом, он просто один из лучших гитаристов в Нидерландах, и мы все верим, что он единственный человек подходящий для этой работы. Поэтому отныне он возьмёт на себя мои
гитарные партии, а я сфокусирую свою энергию на вокал, что без сомнения будет позитивной переменой для наших живых выступлений и самое главное для наших будущих альбомов!

Касательно креативного аспекта, я и дальше буду выполнять функцию одного из авторов песен для DETONATION, поскольку я делал это с самого начала этой группы, поэтому нет беспокойства для всех стойких фэнов DETONATION, ха-ха! Я лично не могу дождаться того момента, когда Danny присоединится к нам на сцене и к процессу сочинения для нашего четвёртого альбома!"

Комментарий Danny Tunker'a: "DETONATION были едва не самой моей любимой группой многие годы, несмотря на то, что я впервые встретил их во время тура по Англии с FUELBLOODED. Мы мгновенно поняли друг друга на личном уровне. Прошло два года с того времени и я был очень удивлён и горд от того, что они попросили присоединится к ним. Я знаю, что это было трудное решение, но я благодарен ребятам, что они дали мне этот шанс! Давай те же сделаем это!"

Последний на сегодня альбом DETONATION под названием "Emission Phase" вышел в апреле прошлого года на французском лейбле Osmose Productions. Альбом был записан в студии Split Second Sound, а продюсером диска выступил Jochem Jacobs. Тексты на "Emission Phase" являются концептуальными и повествуют о влиянии на человечество после ядерного
взрыва.

Rock/gothic-проект CARDAMON, в состав которого входят два участника DETONATION (вокалист/гитарист Koen Romeijn и барабанщик Thomas Kalksma) уже записали свой дебютный альбом "The Primrose Path" на
который вошли 11 треков. Послушать несколько песен можно здесь.

Также Koen Romeijn прошлой весной успел отметиться на дебютном альбоме киевской gothic/doom metal группы GRIMFAITH в качестве специального приглашённого гостя в одном из треков.

Состав группы на сегодняшний день:
Koen Romeijn - вокал (CARDAMON)
Mike Ferguson - гитара
Otto Schimmelpenninck - бас
Thomas Kalksma - ударные (CARDAMON)
Danny Tunker - гитара (FUELBLOODED, THE SATURNINE)

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » DETONATION анонсировали нового гитариста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz