ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » ALEX SKOLNICK о новом альбоме TESTAMENT
ALEX SKOLNICK о новом альбоме TESTAMENT
ZASICHДата: Среда, 12.03.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Alex Skolnick, гитарист TESTAMENT, ответил на вопросы фэнов на своём веб-сайте.

Вопрос: Насколько этот альбом отличается от предыдущих работ TESTAMENT?

Alex: Я искренне считаю, что этот самый лучший. Он не сравним с предыдущими работами, но я думаю, что он сделан в строжайших условиях производства, сочинения песен и игры. Мне кажется, что я стал играть лучше, да и все участники группы тоже. Этот альбом качественнее, чем предыдущие работы группы. Это не похоже на воссоединение, это, скорее, новый, текущий проект.

Вопрос: Насколько трудно было вернуться к стилю, в котором уже давно не играешь? Трудно ли возвратиться назад и двигаться вперёд от джазовой импровизации к року/металлу?

Alex: Я привык к этому. Для меня джаз — это деликатный процесс, который требует повышенного внимания и чувственности. Металл — это мощь, энергия и агрессия, это полная противоположность деликатной чувственности! Но я не вижу причин не заниматься этим. Конечно, мне нужно было шаг за шагом в течение многих лет заниматься джазом, чтобы развить все эти навыки. Но вернуться к металл-музицированию удалось быстро, и я чувствую себя лучше, чем когда бы то ни было. Это как инь и янь. Теперь у меня в активе есть элементы разных стилей, и я не вижу причин не использовать их в музыкальном плане.

Вопрос: Каким образом ты был вовлечён в процесс написания песен?

Alex: Есть пара песен, в которых я выступил главным композитором/напарником. Одна из них — "Dangers Of The Faithless". Я не был уверен, что она подойдёт группе, но песня звучала хорошо и заметно отличалась от общей массы. Chuck (Billy, вокал) придумал прекрасную вокальную партию для неё, что было нелегко сделать. Другая песня называется "F.E.A.R." (False Evidence Appearing Real), её я принёс в готовом виде. В ней рассматривается страх с психологической точки зрения, и я слышал, что люди слышали риффы и говорили, что это очень похоже на «классический TESTAMENT». Что касается большей части материала, я позволил Chuck'у и Eric'у (Peterson'у) заняться его сочинением. Я отсутствовал долгое время, и они действительно продвинулись в процессе сочинения с тех пор. Последний альбом, "The Gathering", получился великолепным. Я уважаю это и не хотел сильно мешать. Но я действительно счастлив, что всё так получилось.

Вопрос: Каково было работать с Paul'ом Bostaph'ом и насколько он отличается от других барабанщиков TESTAMENT?

Alex: У нас было много великолепных барабанщиков за последние пару лет, как я вернулся в группу (я могу насчитать пятерых!), и со всеми из них было приятно работать. Но сейчас, когда с нами работает Paul, действительно видно, что он за парень. Он работает с большим удовольствием. Он создаёт прекрасный звук, чёткий ритм и всё это при великолепной технике. Я думаю, что фэны будут счастливы. Я в этом уверен.»

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » ALEX SKOLNICK о новом альбоме TESTAMENT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz