ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81553
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32315
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31238
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21091
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20743
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20431
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16448
AC-DC Часть 235691
Amatory23427
AC-DC Часть 113741
The 69 Eyes13582
Negative13303
Black Metal11937
Oomph!11523
Mushroomhead11168
A.F.I.9149
Twisted Sister9064
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » DAVE MUSTAINE (MEGADETH): "Нам не дали Грэмми по (политическим соображениям")
DAVE MUSTAINE (MEGADETH): "Нам не дали Грэмми по
ZASICHДата: Пятница, 22.02.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Во время пятиминутного интервью финского Sub TV с лидером группы MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом музыканта спросили о его мнении насчёт того, что heavy metal вновь становится трендовым течением в музыке после десяти лет затишья в девяностых. Вот как прокомментировал это Dave: "Конечно, мне это нравится, поскольку играть в heavy-metal-группе, которая снова возвращается в мэйнстрим, очень выгодно для нас. Но я не уверен, что нас можно отнести к какой-то определённой категории металла: я слышал, что нас перенесли из категории 'metal' в категорию 'classiс rock' на церемонии Grammy. Я, конечно, очень удивился такому решению - посмотрите только, кого они номинировали на Grammy в этом году: одну группу, которая продала-то всего 10 тысяч копий своих пластинок (KING DIAMOND). Я не понимаю, почему нас не выдвинули на эту номинацию. Знаете, это очень нас расстраивает... Если внимательно проанализировать все факты, то становится так противно. Понятно, что всё это - политический ход: просто у кого-то "там" есть зуб на меня и на мою группу. Просто не может быть такого, чтобы такую популярную группу, как MEGADETH, новый альбом которой вошёл в первую десятку чарта Billboard, не номинировали на получение Grammy, в то время, как другая группа, которая и продала-то всего 10 тысяч копий своих альбомов, туда попала. Но, знаете что?! Все окей, ведь меня уже номинировали на Grammy несколько раз, и ни разу не дали этой премии. Поэтому, честно говоря, для меня это совершенно ничего не значит".

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » DAVE MUSTAINE (MEGADETH): "Нам не дали Грэмми по (политическим соображениям")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz