ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Новая песня от бэк-вокалистки CRADLE OF FILTH
Новая песня от бэк-вокалистки CRADLE OF FILTH
ZASICHДата: Четверг, 14.02.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Sarah Jezebel Deva, которая также возглавляет шведско-английскую симфо-металлическую команду ANGTORIA, разместила новую песню под названием "Daddy's Not Coming Home" на странице Myspace.

Вот что об этом говорит Sarah: "Я решила разместить песню, которую я написала в 12 лет. Я хотела, чтобы люди смогли услышать ее уже сейчас, до того как выйдет мой сольный альбом, запись которого еще не закончена."

"Я поступила так, как подсказывало мне сердце, и эта песня очень много для меня значит, - добавляет она, - но не пытайтесь судить по этой песне о звучании всего альбома. На альбоме будет много гитар, может быть, тяжелые композиции, но мне трудно пока об этом говорить, так как весь материал еще не написан. Каким бы ни получился альбом, я вкладываю в него всю свою душу, и поклонники поддержат меня, несмотря ни на что, по крайней мере, я на это надеюсь.

"Меня часто спрашивали, будет ли это альбом экстремальной музыки. Что я могу сказать? Я принимала участие в записи 27 тяжелых альбомов, в чем смысл выпускать 28-й такой альбом? На меня оказывает влияние самая разная музыка - от EMPEROR и DEAD CAN DANCE до MADONNA и MAYHEM! Какое бы направление ни принял творческий процесс, я буду держать вас в курсе”.

"Песня называется "Daddy's Not Coming Home" («Папа не приходит домой») и в ней отражается то, как я себя чувствовала, когда была двенадцатилетней девочкой."

Кроме Sarah Jezebel Deva, в состав ANGTORIA также входят композитор Chris Rehn (ABYSSOS), бас-гитарист CRADLE OF FILTH Dave Pybus и Tommy Rehn (MOAHNI MOAHNA). Дебютный альбом, "God Has a Plan for Us All", был выпущен в 2006 году на лейбле Listenable Records.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Новая песня от бэк-вокалистки CRADLE OF FILTH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz