ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32310
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13293
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » BLOODBATH: трек-лист и обложка нового альбома
BLOODBATH: трек-лист и обложка нового альбома
ZASICHДата: Четверг, 14.02.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Шведская дэт-металлическая «супергруппа» BLOODBATH выпустит свой четырёхпесенный мини-CD под названием "Unblessing The Purity" 10 марта на лейбле Peaceville Records. По мнению группы, «классическая, в духе старой школы обложка была создана Dusty Peterson'ом, выигравшим в прошлом году в ходе конкурентной борьбы. Мы хотели бы поздравить и поблагодарить Dusty за отображение нашей концепции. Также хочется сказать спасибо всем остальным художникам за их потраченное время и усилия, чтобы представить свои произведения, даже если они нам не подошли. Ожидайте аудиопревью треков, которые скоро будут опубликованы.»

Состав BLOODBATH образца 2008 года следующий:

Mikael Åkerfeldt — вокал
Anders "Blakkheim" Nyström — гитара
Per "Sodomizer" Eriksson — гитара
Jonas Renkse — бас
Martin "Axe" Axenrot — ударные.

Фотографии группы в новом составе размещены по этому адресу.

Трек-лист "Unblessing The Purity":

01. Blasting The Virginborn (Музыка и текст Renkse)
02. Weak Aside (Музыка и текст Nyström)
03. Sick Salvation (Музыка Eriksson, текст Renkse)
04. Mouth Of Empty Praise (Музыка Eriksson/Renkse, текст Renkse)

Ранее фронтмен OPETH Mikael Åkerfeldt сделал заявление по поводу своего возвращения в BLOODBATH: «Я слегка "упомянул" о возвращении, но сейчас не жалею об этом. Понятно, что я занят всё время семьёй и OPETH, так что не готовьте себя к массовым турам, но я верю, что мы будем давать отдельные концерты, когда выдастся подходящее время. Меня попросили спеть на четырёхтрековом издании, когда парни работали над "Unblessing the Purity", и я сказал, что это лучший дэт-металл, который я слышал со времён "Domination". Я просто сделал то, что они хотели от меня, и это звучит очень хорошо! Мы можем записать ещё один альбом немного позже...»

Предыдущий альбом BLOODBATH, "Nightmares Made Flesh", вышел в 2005 году в США на Century Media Records. Из-за длительного промежутка времени между выходом европейского и американского изданий последнее было доукомплектовано двумя бонус-треками, которые были взяты из ранее не издававшегося демо EP "Breeding Death". Американское издание также содержало другую обложку, которую сделал Wes Benscoter.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » BLOODBATH: трек-лист и обложка нового альбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz