ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81553
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32315
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31239
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21092
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20743
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20431
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16448
AC-DC Часть 235691
Amatory23427
AC-DC Часть 113741
The 69 Eyes13582
Negative13303
Black Metal11937
Oomph!11523
Mushroomhead11169
A.F.I.9149
Twisted Sister9064
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » SOILWORK расстались с гитаристом
SOILWORK расстались с гитаристом
ZASICHДата: Четверг, 14.02.2008, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Шведские металлисты SOILWORK, которые недавно завершили американское турне LAMB OF GOD/KILLSWITCH ENGAGE в поддержку нового альбома "Sworn To A Great Divide", приняли решение расстаться с гитаристом Ola Frenning'ом.

Ola не соглашался с требованиями турне, и ему было трудно гастролировать так долго, как было запланировано.

"Sworn To A Great Divide" - это самый быстро распродаваемый альбом SOILWORK, и поэтому группой стали все больше интересоваться промоутеры концертных агентств. Группа намеревалась отыграть везде, где только была возможность, и тем самым раскрыть весь потенциал альбома.

Vocalist Björn "Speed" Strid заявил следующее по этому поводу: "Это решение далось нам нелегко, потому что Ola - наш друг и очень долгое время являлся членом группы."

Это решение никак не повлияет на дальнейшие планы SOILWORK. Гитарист David Andersson заменит Ola'у на время предстоящего финно-балтийского турне, а также на время тура "Scum Of The Earth" по Америке вместе с THROWDOWN. Затем группа отправится с концертами в Австралию, Японию и Юго-восточную Азию, после чего вернется в Европу, где отыграет на нескольких фестивалях, а затем группу ждет еще один североамериканский тур, который пройдет уже осенью.

Ola Frenning прокомментировал эти события так: "После 10 лет в одной группе, после семи альбомов и множества мировых турне мы вдруг поняли, что я и остальные участники группы идем в разных направлениях, у нас разные ценности в плане профессии. В итоге эти разногласия привели просто к невыносимой ситуации внутри группы. Решение коллектива таково: я ухожу из группы и не буду мешать дальнейшим планам SOILWORK. Так как сейчас я не буду занят в турне (по крайней мере, на какое-то время), я смогу продолжить написание песен и заняться опять продюсированием. Более подробную информацию можно узнать на MySpace странице . Спасибо всем вам за то, что сделали эти десять лет в группе просто незабываемыми."

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » SOILWORK расстались с гитаристом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz