ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20755
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » BEHEMOTH: Фронтмена группы могут осудить за (надругательство над Библией)
BEHEMOTH: Фронтмена группы могут осудить за
ZASICHДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Ryszard Nowak, глава Польского Комитета по Борьбе с Сектами, направил властям Польши официальную жалобу, в которой осудил музыкантов группы BEHEMOTH за их поведение на концерте. В сентябре 2007 года, на концерте в городе Gdynia, лидер группы Adam "Nergal" Darski (вокал/гитара) публично разорвал Библию. Согласно жалобе, Nergal назвал католическую церковь "самым кровавым культом на планете", а затем начал рвать Библию, приговаривая: "они называют это Святой Книгой, а я называю это книгой лжи. К чёрту всё это дерьмо, к чёрту лицемеров!"

Для Nowak'a это не первый случай борьбы с музыкантами. Ранее этот человек уже составил список групп, которые "продвигают сатанизм" с помощью своей музыки, и направил его в различные польские инстанции, надеясь добиться запрещения деятельности артистов в Польше.

Неизвестно, будут ли предприняты какие-либо меры по отношению к Nergal'y, который ранее отзывался о попытках Nowaka'a запретить группу Behemoth в Польше следующим образом: "Я в шоке. Это, наверное, шутка какая-то. Мы ездили с концертами по всему миру - США, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Россия - и нигде у нас не было никаких проблем. Я удивлён, что нас судят исключительно по нашему внешнему виду, и что никто даже не потрудился связаться с группой и спросить, о чём наша музыка. В конце концов, неужели в Польше нет более серьезных вещей, которыми стоило бы заняться?! Лучше бы власти тратили время на те вещи, о которых действительно стоит позаботиться."

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
OscillatorДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (ZASICH)
"Я в шоке. Это, наверное, шутка какая-то. Мы ездили с концертами по всему миру - США, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Россия - и нигде у нас не было никаких проблем. Я удивлён, что нас судят исключительно по нашему внешнему виду, и что никто даже не потрудился связаться с группой и спросить, о чём наша музыка. В конце концов, неужели в Польше нет более серьезных вещей, которыми стоило бы заняться?! Лучше бы власти тратили время на те вещи, о которых действительно стоит позаботиться."

Типа дурачком прикинулся ^^



 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » BEHEMOTH: Фронтмена группы могут осудить за (надругательство над Библией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz