ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81573
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LINKIN PARK работают над видео к песне "Given Up"
LINKIN PARK работают над видео к песне "Given Up"
ZASICHДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline
Фронтмен LINKIN PARK Chester Bennington разместил на своём официальном сайте следующее сообщение:

"Мы начинаем снимать новый видеоклип на песню "Given Up", и я думаю, что он получится очень хорошим. Мы решили снять live-видео, и я думаю, это идеально подходит для данной песни. Мы всегда делаем масштабные, дорогостоящие видеоролики, поэтому приятно бывает отдохнуть от этого".

Как сообщает издание "The Pulse of Radio", для всех своих поклонников, собирающихся посетить концерты предстоящего тура LINKIN PARK, группа предложит вместе с билетом купить также "цифровую сувенирную упаковку", благодаря которой они будут иметь возможность скачать запись посещённого им концерта, эксклюзивные фотографии и программу тура в цифровом формате. Второй фронтмен коллектива Mike Shinoda во время своей последней телефонной пресс-конференции сказал, что делает это предложение уникальным. "Самое замечательное, как мне кажется, заключается в том, что наш звукорежиссёр, который работает на наших концертах, заканчивает концерт вместе с нами, а затем отправляется в гостиницу, автобус или за кулисы и микширует этот же концерт для вас", сказал он. "Запись будет звучать у вас в наушниках или в автомобиле, и она будет сделана нашим звукорежиссёром".

Беннингтон добавил, что поклонники могут как собирать, так и торговать этими записями. "Знаете, наш сет-лист меняется от концерта к концерту. Мы можем сыграть определённые песни на одном концерте и не играть их в дальнейшем вообще, поэтому, если вы хотите получить эти песни, вы можете приобрести их у других поклонников или произвести обмен. Тем самым мы хотим, чтобы наши фэны, проживающие в разных городах, общались, знакомились друг с другом", - сказал он.

LINKIN PARK будут распространять столь новый товар, начиная с североамериканского тура, который начнется 12 февраля в Омахе, штат Небраска.

Открывать концерт тура, который завершится в середине марта, будут группы COHEED AND CAMBRIA и CHIODOS.

Последний альбом LINKIN PARK, "Minutes to Midnight", недавно был признан дважды платиновым - с момента его выпуска в мае 2007 года было продано более двух миллионов экземпляров.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
OscillatorДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
1)Не думаю ,что стоило им делать live-клип :\
2)По поводу акции...
Вам мало денег ?У Вас мало фанатов ?Или может просто закончились идеи ?
Могли бы куда-нибудь в более верное русло направить поток своих идей,ИМХО -_-



 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LINKIN PARK работают над видео к песне "Given Up"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz