ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81598
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32350
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31278
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21135
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20777
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20461
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16486
AC-DC Часть 235731
Amatory23462
AC-DC Часть 113776
The 69 Eyes13615
Negative13440
Black Metal11976
Oomph!11561
Mushroomhead11304
A.F.I.9281
Twisted Sister9103
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Вокалистка EPICA инфицирована вирусом MRSA
Вокалистка EPICA инфицирована вирусом MRSA
ZASICHДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Simone Simons, вокалистка голландских симфо-металлистов, оставила следующее сообщение:

"За последние пару месяцев я вынуждена была бороться с инфекциями и перенесла несколько операций. Врачи не занют, что со мной. После большого количества анализов в больнице они определили, что я инфицирована MRSA, также известной как "больничная бактерия". Лечение этой бактерии должно проходить при соблюдении строгих гигиенических требований, которые необходимо выполнять каждый день. В связи с этим я не могу отправляться в долгие поездки, не говоря уже о туре в автобусе. Поэтому мы вынуждены отменить большинство выступлений в феврале. Концерты 22-го и 23-го числа в Lille и в Vosselaar'е всё же состоятся, так как они независимы и находятся недалеко от нас. Мы не можем планировать в дальней перспективе, мне нужно для начала избавиться от инфекции, это займёт какое-то время. Сколько это займёт, мы не можем сказать в данный момент.

Мы сожалеем, что не можем выступить на этих шоу. Мы надеемся, что сможем увидеться с вами в туре. Мне нужно сосредоточиться на этом, поэтому мы поедем в тур, как только это станет возможным. Заходите на наш сайт, чтобы быть в курсе".

Золотистый стафилококк, устойчивый к метициллину - MRSA (methicillin-resistant Staphylococcus aureus), как и все стафилококки, передаются от человека к человеку через случайные контакты и через загрязнённые предметы. Вирус распространяется через обычное рукопожатие. Переносчиком мог быть кто-то из медицинского персонала или из ближайшего окружения. MRSA обычно не распространяется воздушно-капельным путём, как вирус гриппа или ОРЗ, даже если кто-то болен пневмонией с MRSA и кашляет. Он устойчив к антибиотикам. Тесты на его наличие длятся две недели, в то время, как убить больного он может всего за один день.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Вокалистка EPICA инфицирована вирусом MRSA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz