ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81596
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32349
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31276
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21134
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20776
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20459
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16485
AC-DC Часть 235730
Amatory23461
AC-DC Часть 113775
The 69 Eyes13613
Negative13439
Black Metal11974
Oomph!11561
Mushroomhead11304
A.F.I.9281
Twisted Sister9101
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Барабанщик METALLICA о новом альбоме группы
Барабанщик METALLICA о новом альбоме группы
ZASICHДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Барабанщик группы METALLICA Lars Ulrich недавно общался с журналом Revolver на тему ожидаемого нового альбома, выпуск которого намечен на весну на лейбле Warner Bros. Records.

"Новый материал определенно более динамичный и разноплановый, в отличие от прошлого", сообщил он. "В песнях много света и тени. Есть тяжелые композиции, быстрые, претенциозные, также есть несколько баллад и интерлюдий. Новый альбом очень отличается от "St. Anger" и очень отличается от альбома "Load". Новый материал не похож на одномерный выпад, каким был "St. Anger". Он более похож на материал с наших альбомов, выпущенных еще в 80-х годах."

На вопрос, является ли новый материал возвращением музыкантов к "старой школе", Lars ответил, "Я не хочу говорить конкретно, потому что через 6 месяцев люди могут сказать, "Какого черта? Lars нам соврал!". Но, скорее, соглашусь, что мы возвращаемся к истокам. Ни для кого не секрет, что Rick (Rubin, продюсер) предложил нам использовать некоторые старые записи как ориентиры - мы потратили порядочно времени, чтобы вернуться к старому. Так что, когда у нас случаются застои, мы начинаем думать, что бы мы сделали в такой ситуации, будь мы в 1985 году."

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
БабайДата: Суббота, 26.07.2008, 02:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я верю и надеюсь, что альбом выйдет "то, что надо", ибо либо будет так, либо, как мне кажется, Металлика покажет, что она себя изжила, что очень меня разочарует! Ждём и верим! smile
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Барабанщик METALLICA о новом альбоме группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz