ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81606
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32353
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31281
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21137
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20781
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20467
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16491
AC-DC Часть 235738
Amatory23469
AC-DC Часть 113781
The 69 Eyes13621
Negative13444
Black Metal11980
Oomph!11567
Mushroomhead11309
A.F.I.9285
Twisted Sister9111
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » OPETH : закончена запись ударных для нового альбома
OPETH : закончена запись ударных для нового альбома
ZASICHДата: Четверг, 15.11.2007, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Фронтмен OPETH Mikael Åkerfeldt опубликовал следующее сообщение:

"Миссия: Невыполнима = Выполнима? Я всегда чувствую что-то подобное перед началом записи, но у нас всё идёт прекрасно. Axe (Martin "Axe" Axenrot) отстучал свои партии (для нового альбома OPETH) за семь дней, что просто невообразимо! Этот парень просто потрясающий! Он приходил в 8 утра и барабанил до 6–7 вечера. После чего он начинал практиковаться после ужина, мы говорили ему, чтобы он остановился. Он по-настоящему отдавался работе.

Когда я слушал партии ударных, мне так хотелось потрясти хаером! Но моя слабая шея все же останавливала меня.

Мы записываем в общей сложности 11 песен — три из них являются каверами, которые мы решили записать, так как у нас появилось свободное время, а оставшиеся — оригинальные композиции, которые, я думаю, войдут в альбом. Как бы то ни было, это уже мой любимый альбом OPETH, но я хвастун, правда же?

Группа в отличной форме (я имею в виду музыкальную форму). Мы начали совершать прогулки (звучит, как старческая привычка, но это по-настоящему прочищает мозги на время, во время прогулок мы разговариваем на отвлеченные темы). Мы все готовим друг для друга, я обычно мою посуду. Стараюсь содержать её в блистательной чистоте! Мы напились только один раз! Было немного вина, несколько бутылок пива и музыкальная металл-викторина. "Jens трудится в поте лица, он и ещё пара ударных техников (Peter и Urban) сотворили нам прекрасный звук ударных. Axe использует ударную установку фирмы DW, и она, наверное, самая лучшая! Я не знаю точно, но звучит она просто фантастически!

Завтра мы начнём настраивать звук ритм-гитар. Я также записал вокальные партии для своего друга, который работает над сольным альбомом. Я не уверен, что можно рассказывать об этом, но я думаю, что это может быть интересным для вас.

Нам очень помог David Castillo, работая вместе с нами всё это время. Перед нашим первым перерывом мы работали с утра четверга (с 8-ми часов) и до утра пятницы (до 5-ти), так что наше отношение к труду не изменилось."

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » OPETH : закончена запись ударных для нового альбома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz