ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81607
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32354
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31282
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21139
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20784
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20469
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16492
AC-DC Часть 235740
Amatory23470
AC-DC Часть 113782
The 69 Eyes13622
Negative13445
Black Metal11982
Oomph!11568
Mushroomhead11311
A.F.I.9287
Twisted Sister9113
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Музыканты о смерти ударника DECAPITATED
Музыканты о смерти ударника DECAPITATED
ZASICHДата: Четверг, 08.11.2007, 11:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline
Норвежские блэк-металлисты DIMMU BORGIR прокомментировали смерть барабанщика DECAPITATED Witold’а "Vitek" Kieltyka, который скончался в российской больнице вследствие травм, полученных в аварии. Ему было всего 23 года.

"Мы просто шокированы произошедшем с Witold’ом и скорбим", заявили DIMMU BORGIR. "Мы выражаем глубокие соболезнования его семье и остальным членам DECAPITATED. Сегодня мы будем играть в память о нем [г. Oulu, Финляндия]. А Adrian’у 'Covan' Kowanek’у мыжелаем скорейшего выздоровления!"

Участники польской группы CRIONICS, которые ехали с DECAPITATED в одном автобусе, когда произошла авария, которая унесла жизнь их друга и барабанщика DECAPITATED Witold’а "Vitek" Kieltyka — также сильно пострадали, у них многочисленные переломы и разрывы тканей, которые они получили три дня назадво время аварии, произошедшей недалеко от г. Гомель, на границе России и Беларуси. Вокалист/гитарист CRIONICS War-an заявил сегодня по и-мейлу, что “у их барабанщика перелом челюсти, клавишник сильно поранил запястье, а я повредил ребра. Covan’у [вокал] из DECAPITATED сегодня уже лучше, но он все еще в тяжелом состоянии.”

Продюсер/гитарист KATAKLYSM Jean-Francois Dagenais разместил следующее сообщение:

"С огромным сожалением сегодня утром я узнал, что 'Vitek' погиб. Мы с ним пересекались во время турне NILE. Я был звукоинженером HYPOCRISY, а DECAPITATED ехали с нами в одном автобусе. Он был очень классным парнем! Мы потрясающе проводили с ним время. У меня просто нет слов, чтобы передать, что я сейчас чувствую.

От имени всех членов KATAKLYSM я выражаю семье Witold’а глубочайшие соболезнования. А еще мы хотим пожелать Adam’у скорейшего выздоровления, держись!"

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Музыканты о смерти ударника DECAPITATED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz