ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21125
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20765
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16475
AC-DC Часть 235717
Amatory23450
AC-DC Часть 113764
The 69 Eyes13602
Negative13325
Black Metal11964
Oomph!11549
Mushroomhead11293
A.F.I.9270
Twisted Sister9089
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Музыка
Музыка
Как вы относитесь к Рэпу и Попсе?
1. 1. Слушаю и Рэп с Попсой и Метал [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Иногда могу послушать [ 1 ] [7.14%]
3. 3. Безразлично [ 1 ] [7.14%]
4. 4. Не слушаю, но считаю что они имеют право на существование [ 6 ] [42.86%]
5. 5. Ненавижу!!!!!!!!!!!! [ 6 ] [42.86%]
Всего ответов: 14
РайдерДата: Четверг, 21.05.2009, 19:03 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
NAD, Альтернатива то больше денег гребет smile Изначально...Вот тебе пример-сейчас большинство новых российских групп-альтернатива.Почему? smile Я общался с людьми желающими создать альтернативную команду(и некоторые даже создали).Идея создания такой группы проста-известность,поклонницы,деньги.Типа"а я вот выйду со сцены и все телки мои"или"буду нажираться хенесси после каждого концерта".Никто из них конечно не признаеться,,мол,"да,похрен на вашу музыку!денег хочу!"но подсознательно они это выдают в общении...Честолюбие,е-мое smile
 
NADДата: Четверг, 21.05.2009, 19:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Райдер, вот тебе другой примерчик smile
мой городишко практически миллионный (не много,но и не мало),и самые известные в нем группы Alley,Rubikon,Странники Ра,Valhalla,Harmony in grotesque,I'm fine,Озоновый слой, ну,и еще там куча - и ни одна из них не принадлежит к альтернативе (кто Death,кто Doom,кто Heavy исполняет)!!! smile не спорю,есть всякие Nervы и Cabalieros (красноярские альтернитавщики),но металлисты на них не обращают внимание:пусть поют та че-то себе biggrin они создаются для подростковых "неформалов"-контенгент другой,смысла сравнивать даже нет!!!
а суть зарубежной альтернативы в том и есть,что она использует много направлений,поэтому близка многим,и именно поэтому кассова! smile smile
Quote (Райдер)
Типа"а я вот выйду со сцены и все телки мои"или"буду нажираться хенесси после каждого концерта".Никто из них конечно не признаеться,,мол,"да,похрен на вашу музыку!денег хочу!"но подсознательно они это выдают в общении...Честолюбие,е-мое

ну,а то,что всякий сброд стекается туда-эт же понятно:охота много денег,много телок,славы много тоже не помешает..вот такая логика,блин!
 
РайдерДата: Четверг, 21.05.2009, 19:47 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
NAD, Я вообще считаю,что в России альтернатива "овно.Чтобы исполнять альтернативу,то есть смешение многих жанров-нужно уметь обращаться с этими всеми жанрами.Обращаться технически.Уметь играть КАЖДЫЙ из стилей,который ты мешаешь в свою запись.То есть по моему мнению альтернатива это прираготива состоявшихся музыкантов,приевшихся какими то рамками и желающими экспериментировать.
А вижу я какое то "овно! dry Группа подростков берут инструменты и начинает что то там под пиво играть.Выходит какая то хрень.Это и называеться альтернатива.То есть когда вроде что то получилось,а что это-хрен его знает-это альтернатива smile
 
NADДата: Четверг, 21.05.2009, 19:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
ну,вот из-за всяких тому подобных подростков,всегда говорила,в России извратили и переиначили суть этого направления!!!альтернатива здесь-полное г!(хотя есть не плохие,на мой взгляд,исключения-Lumen,например),но зарубежных не надо так называть!не нравится - не слушай! smile а точку зрения твою все выслушали и поняли ok
 
HeksusДата: Четверг, 21.05.2009, 21:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Райдер)
альтернатива это прираготива состоявшихся музыкантов,приевшихся какими то рамками и желающими экспериментировать

В таком случае эти люди и предпочитают называть свою музыку - экспериментальной. А чтоб те чуваки, что называют себя альтернативщиками реально сделали качественный замес из направлений - такого я не видел, ни у нас ни за границей. И вообще, всё что у нас называется альтернативой, по сути своей является металкором или нью металом.


 
РайдерДата: Четверг, 21.05.2009, 21:25 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Heksus)
В таком случае эти люди и предпочитают называть свою музыку - экспериментальной. А чтоб те чуваки, что называют себя альтернативщиками реально сделали качественный замес из направлений - такого я не видел, ни у нас ни за границей.

Я вообще не знаю,что такое альтернатива smile Вообще...Поэтому спорить не буду.В моем представлении это смешение стилей.А если это не экспериментальная штука,то что тогда wacko Мне вот сказали,что Оригами это настоящая альтернатива.Но ее я слушать не могу физически..Мне Билан лучше.
Что вообще являеться альтернативой,и какие классические представители у этого жанра? smile
 
HeksusДата: Четверг, 21.05.2009, 21:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Короче, проще говоря, в общем понимании, альтернатива - это то, что уже не попса, но ещё и не метал. Короче как раз нью метал, эмо.., инди.., и всякую такую хрень и относят к альтернативе. Это не направление как таковое, это определение, которое охватывает несколько жанров. а само слово "альтернатива" используется в том смысле, что это альтернатива поп музыки. Несмотря на то, что в данный момент эти группы и выходят на уровень попсы



Сообщение отредактировал Heksus - Четверг, 21.05.2009, 21:44
 
NADДата: Пятница, 22.05.2009, 09:49 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
самые первые и известные представители этого направления - KoЯn и Deftones biggrin они создали направление - Nu Metal. Все срубили,что это необычное звучание приносит доход и известность этим группам и поперли...настолько смешение стилей оказалось офигенным!!! biggrin и теперь всех,кто исполняет неометалл с какими-то приколами от других стилей стали звать альтернативой...

Добавлено (22.05.2009, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Heksus)
а само слово "альтернатива" используется в том смысле, что это альтернатива поп музыки. Несмотря на то, что в данный момент эти группы и выходят на уровень попсы

категорически несогласна!!! но никого не буду убеждать!) просто очень часто эти металлисты используют обычный вокал-а эт значит,что при желании и попсовик сможет послушать эту музыку.
 
UrmanДата: Пятница, 22.05.2009, 13:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ну, господа, в любом случае на вкус и цвет все фломастеры разные. biggrin

Я лично то, что называют альтернативой просто не слушаю. Ну не нравится мне! Но хотя бы не раздражает. Сидели давеча в кабаке с приятелями, так сперва играло какое-то дыц-дыц и попса. Можно было вешаться. Один из приятелей попросил официанта музыку потяжелее поставить, так тот и включил явно что-то альтернативное. Мы, конечно, поржали: мол, вот что у нас тяжеляком называется, но раздражать резко перестало. Всё ж таки родные дисторшеновые звуки гитар, карданчики и всё такое. smile


 
HeksusДата: Пятница, 22.05.2009, 15:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (NAD)
категорически несогласна!!! но никого не буду убеждать!) просто очень часто эти металлисты используют обычный вокал-а эт значит,что при желании и попсовик сможет послушать эту музыку

Я не это имел в виду. Сама система раскрутки таких групп ничем не отличается от попсовых.


 
NADДата: Пятница, 22.05.2009, 18:42 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
кто-то сам себе делает имя,а кого-то реально раскручивают,как последнюю бритни...
попса - розовая пасть голодного пса!
попса - розовая дрянь от рогов до хвоста! (Кукры'никсы) biggrin
 
DimychДата: Вторник, 04.08.2009, 21:28 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Offline
Каверы на них прикольные - например песня Супер Хиро. Такой ржач!!! biggrin А так то я эти два жарна просо ненавижу!

Если жизнь показала те зад - разбегись и пни посильнее!!!
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Музыка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz