ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21126
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20767
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16476
AC-DC Часть 235718
Amatory23451
AC-DC Часть 113766
The 69 Eyes13602
Negative13326
Black Metal11964
Oomph!11550
Mushroomhead11294
A.F.I.9271
Twisted Sister9090
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Музыка
Музыка
Как вы относитесь к Рэпу и Попсе?
1. 1. Слушаю и Рэп с Попсой и Метал [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Иногда могу послушать [ 1 ] [7.14%]
3. 3. Безразлично [ 1 ] [7.14%]
4. 4. Не слушаю, но считаю что они имеют право на существование [ 6 ] [42.86%]
5. 5. Ненавижу!!!!!!!!!!!! [ 6 ] [42.86%]
Всего ответов: 14
UrmanДата: Четверг, 16.04.2009, 00:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
может рэп поют плохие исполнители.

Рэп не поют. Его читают. Может, в этом все дело? huh


 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Хотя я ненавижу попсу и рэп но они имеют право на существование - как любая музыка ... нам нравиться тяжеляк а им- попса- и это так и должно быть т.к у всех разные вкусы... И еслиб не было попсы то представление о тяжелой музыке было бы совсем другим...Весь мир бы слушал одно и то-же и жанры бы ничем не отличались...безумье..
 
FlooDOFFtoPДата: Четверг, 16.04.2009, 13:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Urman)
Рэп не поют. Его читают. Может, в этом все дело?

Нет, это восприятие музыки другое или по-другому как угодно думать смысл в том, что не каждый понимает то, что другому это кажется, вполне доступно. Так же как тригонометрия сложная наука а для кого то это как дважды два.
Интересные мнения тут http://www.lovehate.ru/opinions/8336
 
Zombie81Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:25 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
ненависти к данной музыке не испыиываю так как не считаю это музыкой по этому мне на них по барабану
если кому то нравится то это их выбор


 
FlooDOFFtoPДата: Четверг, 16.04.2009, 17:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Zombie81)
не считаю это музыкой
Почему? это музыка там есть музыкальные иструменты, мелодия, ну всё что нужно для музыки.
 
Zombie81Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:00 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
я имею в виду лично для меня

 
HeksusДата: Четверг, 16.04.2009, 18:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
FlooDOFFtoP, вообще-то в рэпе редко используют живые инструменты. Процесс создания такой музыки больше относится к программированию, так как просто создаётся на компе с использованием различных прог. Зачастую режутся сэмплы с уже готовой композиции и на них накладывается бит. Это как мозаика. Так что я тут согласен с Zombie81



Сообщение отредактировал Heksus - Четверг, 16.04.2009, 18:08
 
FlooDOFFtoPДата: Четверг, 16.04.2009, 18:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Heksus, Та знаю, как это делается, я в радиоузле работаю, и многое приходится делать с помощью программ. Когда я услышал аматор там четко слышно звук эл.гитары, паршиво но слышно, значит, есть какой-то музыкальный инструмент, и будут любители этой музыки, логично? По словам я не воспринимаю это как музыку тоже не серьёзно звучит. Некоторые в пении птиц слышат мелодии. Я разберу по частям альтернативу, что бы понять, откуда взялась эта идея смешивать шедевр с го...
 
HeksusДата: Четверг, 16.04.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
А я просто не так понял (туплю - не спавши 2 суток). Я думал, что речь о чистом нигерском рэпняке. И о том, как его делают у нас. Аматоры базару ноль, хоть как, но играют.

 
ЛожьДата: Четверг, 16.04.2009, 22:42 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
а мне вообще безразлично....попса, рєп...все это гавно проходит мимо моих ушей...

мне кажется что музыкальные предпочтения, зачастую характеризуют интеллектуальный уровень человека...например умственный уровень обезьянки соответствует среднестатическому рэперу, "мозги" амебы-протей - попсовику...и тд

хотя я и неммного утрирую и из всякого правила есть свои исключения, но все же...


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
UrmanДата: Пятница, 17.04.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Вообще, на форуме, посвященном тяжелой музыке довольно странно ожидать положительных эмоций в сторону попсы и рэпа... biggrin Как максимум доброты:
Quote (Zombie81)
если кому то нравится то это их выбор

Quote (Ложь)
а мне вообще безразлично


 
FlooDOFFtoPДата: Суббота, 18.04.2009, 11:46 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Вот откуда взялся Alternative Metal. В большинстве своем, жанр Alternative Metal характеризуется теми же особенностями, что всегда были свойственны heavy metal (мощные, громкие гитары и молотящие риффы), но одновременно альтернативное направление обогатило жанр панк-концепцией. Вместо того чтобы четко придерживаться традиционно несерьезных тем, которые доминировали в мейнстрим- heavy metal, группы, принадлежащие к alternative metal, пытались браться в своем творчестве за более глубокие проблемы, почти также, как это делала Metallica, но только без их безрассудно быстрого темпа, замысловатых гитарных соло и хриплого, ревущего вокала.
Собственно в музыке альтернативщики-металисты изначально придерживались более атональных (негармоничных) мелодий, нежели традиционные металические группы. Однако после Великого Прорыва, совершенного Nirvana в начале 90-х годов, когда grunge стал доминировать в хард-роке, все характерные черты Альтернативного Метала стали более размытыми: данный жанр стал простираться от молотящих, диссонирующих Helmet до важных, величавых риффов Stone Temple Pilots... Вскоре уже большинство новых металических коллективов воспринимались исключительно как альтернативные, хотя кроме концертных представлений и характерного fuzzy distortion звучания их мало что отличало от традиционных металистов.
 
ЛожьДата: Суббота, 18.04.2009, 17:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
давайте дадим приз FlooDOFFtoPУ : как самому яростному противнику альтернативы=)

В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
FlooDOFFtoPДата: Суббота, 18.04.2009, 18:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Ложь)
давайте дадим приз FlooDOFFtoPУ : как самому яростному противнику альтернативы=)
Нет не надо. wink Alternative Metal это потмок великих жанров музыки, модернезированый панк с целью заработать денег, теперь Я понимаю.
 
NADДата: Четверг, 21.05.2009, 16:36 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Alternative Metal это потмок великих жанров музыки, модернезированый панк с целью заработать денег

считаю Alternative выходцем из гранжа (мой низкий поклон Курту Кобейну и Nirvana smile ) с различными примесями со всевозможных направлений музыки - этот жанр очень разный!!!
а по-поводу заработать денег...многие именитые металлисты,не принадлежащие к этому направлению,своей музыкой зарабатывают гораздо больше! FlooDOFFtoP, поясни,пожалуйста smile может,неправильно тебя поняла...
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Музыка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz