ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21125
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20765
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16475
AC-DC Часть 235717
Amatory23450
AC-DC Часть 113764
The 69 Eyes13602
Negative13325
Black Metal11964
Oomph!11549
Mushroomhead11293
A.F.I.9270
Twisted Sister9089
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Жестокость (Как она есть...)
Жестокость
HeksusДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Снова я прочитал в одном из журналов письмо одного типа, который недоволен тем, что в играх и фильмах много жестокости. Типа после просмотра такого фильма, некоторые люди могут взять нож в руку и устроить резню. Не раз выдвигались такие обвинения и в сторону тяжелой музыки. Я считаю, что это полная чушь. Если у человека и так не в порядке с головой, то он найдет на чем сорваться, даже если отродясь не играл в комп и не смотрел фильмов. Сам же жестокий фильм не несёт в себе никакой психологической опасности, и каждый разумный человек сам решает стоит ли это смотреть. Хочу узнать ваше мнение. У кого-нибудь возникало желание убить человека, после просмотра к примеру "Пила" или при прослушивании Cannibal corpse? biggrin

 
FlooDOFFtoPДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Нет, такого я за собой не замечал, у меня желание убить: прилюдно сожжение на Хресчатике правительство которое не выполняет свои …….!
 
РайдерДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ну....музыка порой придает некоторую агрессию smile Меня это даже радует...Года апатии,а тут эмоции какие то...круто...
Но убить нет.Не хочу biggrin
 
FlooDOFFtoPДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Музыка меня расслабляет все равно я не понимаю чо там поют.
 
HeksusДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Помню ещё в 90-е годы, в Америке, один кретин в футболке "SICK OF IT ALL" (треш группа), расстрелял своих одногрупников в институте, так потом на эту группу столько нападок было, даже суды. А недавно у вокалиста Slipknot были проблемы по такому же поводу. Канал 2X2 пресуют постоянно не по теме.

 
FlooDOFFtoPДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Если я одену что мало вероятно фудболку Шакила Онила и пойду убивать это что его посадят. А это идея.
 
HeksusДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Если я одену что мало вероятно фудболку Шакила Онила и пойду убивать это что его посадят. А это идея.

Ну если ты убедишь суд в том, что его стиль игры вызывает в тебе агрессию и желание убивать, то - да.

А если серьёзно, то почему тогда новости не запретят? Там тоже куча всякой грязи. Я от телека давно уже отказался. Гораздо проще купить какой-нибудь фильмец с резнёй и посмотреть его без всякой рекламы smile . И глупо говорить, что эти фильмы - словно пособие к убийству. Я например отдыхаю. Иногда хочется грязи. Мне достаточно посмотреть на экране как рвётся человеческая плоть, чтоб снять напряжение smile .

Гораздо чаще хочется завалить кого-либо, когда стоишь третий час в очереди за сраной справкой, постоянно кто-то проходит без очереди, а перед тем как мне нужно заходить, они объявляют. что у них обед angry




Сообщение отредактировал Heksus - Понедельник, 12.01.2009, 22:36
 
FlooDOFFtoPДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Гораздо чаще хочется завалить кого-либо, когда стоишь третий час в очереди за сраной справкой, постоянно кто-то проходит без очереди, а перед тем как мне нужно заходить, они объявляют. что у них обед

Та да мотив серьёзный но это мелочи вот когда оскорбляют, тогда дело может повернуться траумой для того кто оскорбляет.

Добавлено (12.01.2009, 22:55)
---------------------------------------------
И вообще какую музыку надо слушать что бы захотелось убивать SICK OF IT ALL это треш не серьёзный. Есть и по круче и жестче так что это лично кретин безголовый сам решил так cделать.

Сообщение отредактировал FlooDOFFtoP - Понедельник, 12.01.2009, 23:03
 
OscillatorДата: Вторник, 13.01.2009, 00:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Жестокость в музыке и на экране может подтолкнуть на насилие людей со слабой психикой и повлиять на детскую,спорить с этим глупо.Любой любящий отец попытается отградить своё чадо от подобного ,поэтому не стоит осуждать мужика
А мы ко всему этому привыкли .У нас порой кровь и смерть в муках на экране вызывает улыбку.И мы считаем это нормальным



 
HeksusДата: Вторник, 13.01.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Любой любящий отец попытается отградить своё чадо от подобного ,поэтому не стоит осуждать мужика

Но он вёл речь не о телевидении, а о том, что такие фильмы, игры, аниме и музыка не имеют права на существование вообще. Вместо того, чтоб ограничить доступ информации к ребёнку, он готов устранить источник информации. При этом взявшись судить за всех. А по мне так - каждое зрелище найдёт своего зрителя. Если один чел снял фильм, то миллионы людей его посмотрят. Если кому-то не нравятся жестокие фильмы, он смотрит мелодраммы.


 
FlooDOFFtoPДата: Вторник, 13.01.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Жестокость в музыке и на экране может подтолкнуть на насилие людей со слабой психикой и повлиять на детскую,спорить с этим глупо

Людей со слабой психикой, может подтолкнуть на насилие, не только музыка и жестокость на экране но и общение с жестокими людьми, а их в мире не мало, также встречи с такими ситуациями как инстинкт самосохранения, чаще всего нужно быть жестоким чтобы остаться живым и здоровым и это касается не только людей со слабой психикой а и всех остальных. Музыка и насилие на экране не занимает первое место в развитии насилия, буквально 68 лет назад была первая мировая война где погибло приблизительно 72 миллиона людей разных национальностей: музыка в таких стилях и телевизора не было. Глупо утверждать что жестокость в музыке и на экране может подтолкнуть на насилие людей со слабой психикой . История показывает нам что психика здесь не причем, здесь играет роль самого индивидуала который послушал музыку посмотрел фильм ужасов и побежал за топором в гараж а другой послушал, увидел проулыбался и пошел пить кофе. Я уверен этому индивидуалу с топором скажи что его окружают демоны он вырубит весь ройон.


Сообщение отредактировал FlooDOFFtoP - Вторник, 13.01.2009, 20:14
 
ЛожьДата: Вторник, 13.01.2009, 23:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Прочитав, ваши коменты скажу что в каждом из них есть доля правды

например я полностью согласна с OscillatorОМ ...

Конечно жестокие фильмы и тяжелая музыка по своей сути аморальны, но наш мир аморален и это его следствие...

Пилу я не смотрела и жестокие фильмы меня совсем не впечатляют....но одно время я смотрела по какому-то каналу часов в 12 по будням док.фильм про паталогоанатомов там вскрытия показывали подробно..вот это мне было интересно..

хотя это жестокостью назвать нельзя smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Среда, 14.01.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
хотя это жестокостью назвать нельзя

Но и против такого могут восстать массы. Я лично за честность. К примеру то же аниме про самураев. Ну если человека в бою бьют мечем, то могут и руку отрубить, и голову, в общем будет много крови, но это правда. Так какого чёрта всякие слюнтяи выступают с протестами, когда по телевизору это аниме не показывают, а на коробке стоит знак "21+"! Конечно, проще запретить это вообще, чем уделять больше времени воспитанию детей. А они наймут няню 15 летнюю, и сами на работе с утра до ночи, а потом все виноваты, и музыка и кино.


 
ЛожьДата: Среда, 14.01.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Heksus,
возможно это и правда, надо воспитывать детей, винить всех вокруг втом. что он вырос нариком или серийным убийцей


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
FlooDOFFtoPДата: Среда, 14.01.2009, 00:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Heksus)
А они наймут няню 15 летнюю, и сами на работе с утра до ночи, а потом все виноваты, и музыка и кино.

И няня, это понятно у меня был знакомый Кабан так он с детства читал книги как сделать со всякои ерунды холодное оружее, а сам по себе лох из лохов.
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Жестокость (Как она есть...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz