ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81583
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32337
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31266
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21124
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20764
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20450
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16473
AC-DC Часть 235716
Amatory23449
AC-DC Часть 113763
The 69 Eyes13601
Negative13324
Black Metal11963
Oomph!11548
Mushroomhead11292
A.F.I.9169
Twisted Sister9088
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Литература (нуу, признавайтесь, когда в последний раз брали в руки книгу)
Литература
Dara_AlfaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:24 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Urman)
При таких ценах на книги скоро вообще танк купить будет проще и дешевле.

Угу, и книжный штурмом. loony biggrin




Сообщение отредактировал Dara_Alfa - Воскресенье, 19.04.2009, 17:29
 
UrmanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:39 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Dara_Alfa)
Угу, и книжный штурмом.

biggrin biggrin biggrin cry biggrin biggrin biggrin


 
ЛожьДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:49 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Dara_Alfa)
При таких ценах на книги скоро вообще танк купить будет проще и дешевле.

Угу, и книжный штурмом.


так зачем покупать книги в специализированных магазинах...гораздо проще найти тот же самый материал в старом издании

Добавлено (20.04.2009, 21:49)
---------------------------------------------
это конечно больше к классике литературы относится


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
UrmanДата: Среда, 22.04.2009, 00:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Ложь)
проще найти тот же самый материал в старом издании

Мне повезло. У меня под боком комиссионный книжный магазин. Там книги где-то сто рублей стоят. Но если не знать, что он там есть, то не узнаешь... Большинство книголюбов о таких магазинах и не подозревают. sad


 
Dara_AlfaДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:04 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ложь,
Я книги тоже в комиссионке покупаю. Просто картинка уж очень яркая представилась к Урмановскому сообщению smile


 
UrmanДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:37 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Подсел сейчас на Пехова. Перечитал его (в соавторстве) "Киндрэт. Кровные братья" и читаю продолжение "Колдун из клана смерти". Очень неплохой писатель. У него вообще все серии хорошие, как ни странно. Обычно сериалы становятся скучны уже на третьей книге точно, а он интересен до конца.

 
HeksusДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Читаю свою историю болезней и не понимаю - КАКОГО ХРЕНА ВОЕНКОМАТУ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО?!!!!

 
UrmanДата: Четверг, 14.05.2009, 12:08 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Как мало хорошей фантастики! А фэнтези ещё меньше!.. В магазинах пачками валяются книги "про эльфов" - осточертели уже даже просто на глаза попадаться. Хочу хорошей фэнтезюхи!!! Кто каких авторов знает? Особливо русских малоизвестных, но в общем, неважно...

 
NADДата: Среда, 20.05.2009, 06:04 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Urman)
Читаю свою историю болезней и не понимаю - КАКОГО ХРЕНА ВОЕНКОМАТУ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО?!!!!

может,в этом художественном произведении ты не видишь какой-нибудь скрытый смысл??? biggrin а вот в военкомате его-таки углядели dry
Quote (Urman)
Кто каких авторов знает? Особливо русских малоизвестных

сама фэнтэзи не увлекаюсь,но поспрашиваю у компетентных друзей:вдруг найдешь что-нибудь интересное для себя smile
возможно,ты уже читал произведения авторов,но мне посоветовали: Асприн, Пратчет, Глен Кук, Лютый, Михаил успенский smile буду рада,если что-нибудь подойдет smile


Сообщение отредактировал NAD - Среда, 20.05.2009, 06:23
 
UrmanДата: Четверг, 21.05.2009, 10:17 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Глен Кук, Лютый - незнакомые имена. Надо поискать. Остальных много читал - качественная юмористическая фэнтезятина smile Спасибо. ok

 
NADДата: Четверг, 21.05.2009, 15:48 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
рада,что хоть что-то подошло smile всегда пожалуйста! wink
 
ЛожЪДата: Среда, 17.06.2009, 12:58 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
снова читаю Булгакова..."Роковые яйца"

В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Четверг, 18.06.2009, 11:32 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
А я купил недавно две книги smile Одна сборник Стругацких,а другая-ради эксперимента-Метро 2033.
Метро 2033 довольно таки пропиареная книга...Мне стало интересно что ж там такого оифгенного-взял и купил. По началу отношение к ней было скептическое. Книга увенчена различными рекламными ярлыками социальных сетей + излишний пиар + цена. 400 с лишним рублей за фантастику неизвестного автора в мягком переплете мне показалось явно много,но все таки купил smile Прочитав предисторию,написанную на обложке сразу стало ясно,что автор либо фанат игры СТалкер,либо просто рассчитывал на аудиторию фанатов даной игры.А она все таки очень многочисленная...
Вначале чтения постигло разочарование,какие то станции,метро wacko Вообще думал что книга для Москвичей-приходилось каждые 5 минут смотреть на карту метрополитена,услужливо предоставленную издательством на последней странице) В итоге я второй день уже сижу с этой книгой,забыл про занятия с гитарой,,интернет и прочие радости жизни biggrin Сюжет явно напоминал игру,будто написано какое то прохождение Сталкера хер знает какой по счету части... Книга оказалась очень увлекательной. Советую smile
Тем более будет интересна книга Москвичам и тем,кто хоть раз бывал в заброшенном метро.
У нас вот на районе есть недостроенная станция под землей и ветка подземки,ведущая чуть ли не через половину города. Когда то брались строить власти-соединить достроеную часть и недостроенную,но как всегда денег не хватило-и пиздец(извените а выражение).И вот мы там лазили в детстве smile Поэтому многие ощущения были знакомы-лабиринты темной станции,с какими то служебными помещениями,уходящими вглубь под землю хрен знает для чего построенными,длинный темный туннель со всеми вытекающими ощущениями...Короче очень впечатлила книга.
Тем более тема актуальна по сей день-ядерная война biggrin

Автор видимо много денег срубил-офигенный пиар,вторая часть истории и,оказываеться,как я узнал позже,по книге все таки собираються выпустить игру smile

 
ЛожЪДата: Четверг, 18.06.2009, 13:03 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Автор видимо много денег срубил-офигенный пиар,вторая часть истории и,оказываеться,как я узнал позже,по книге все таки собираються выпустить игру

ну да кто бы сомневался smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Четверг, 18.06.2009, 15:10 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Дочитал cool Концовка оказалась не такой уж и таинственной...В самом начале чтения приходят различные мчсли как альтернативный сюжет написанному(независимо от жанра книги).И в конце оказалось что мой "альтернативный"сюжет оказался вовсе не альтернативным.
Все.Пора завязывать с чтением smile За Стругацких позже возьмусь,а то вообще из жизни выпал.
А говорят еще интернет угроза обществу biggrin
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Литература (нуу, признавайтесь, когда в последний раз брали в руки книгу)
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz