ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81584
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21126
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20766
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20451
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16476
AC-DC Часть 235718
Amatory23451
AC-DC Часть 113766
The 69 Eyes13602
Negative13326
Black Metal11964
Oomph!11550
Mushroomhead11294
A.F.I.9271
Twisted Sister9090
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » расскажите что нибудь интересное из ваших школьных лет
расскажите что нибудь интересное из ваших школьных лет
АндрохаДата: Пятница, 19.12.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну я как самое юное существо хочу поинтересоваться...короч, какие были самые нелюбимые и любимые училки, как вы над ними издевались. Кто как учился? Интересные случаи, приколы, ну в общем все поняли smile


 
FlooDOFFtoPДата: Пятница, 19.12.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Я пионерский галстук носил так что тебе этого не понять что учитель учит а не прикалуется. smile
 
АндрохаДата: Пятница, 19.12.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень даже понять dry dry dry я имею в виду приколы над учителями и учениками...


 
РайдерДата: Пятница, 19.12.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
А я вроде хорошо учился...с одной 3 по черчению окончил biggrin Приколы....хм...ну с 5 по 7 класс каждый день бухой приходил smile Был случай чувака в унитаз головой кунал...вот...да а так,в общем спокойно годы школьные прошли
 
ЛожьДата: Пятница, 19.12.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
я вообще гуманитарий..ненавижу и ненавидела физику smile

помню в классе 9 мы с подругой сбегали на перемене купили бутылку наливки и набрались прямо в школьном туалете, позже повторяли эту практику...так и не запалили

а еще вспоминается сидели мы на геометрии. было скучно, мухи дохли прямо в полете...и тут мне не с того не с сего стало оч семешно...просто не из чего я начала угорать..училка выгнала меня из класса, я вышла в коридор, мне стало еще смешней, я продолжила ржать...она сказала что позовет директора, но мне стало еще смешней, потом я ушла в туалет и там немного пришла в себя (класс угорал вместе со мной=))

а помню еще в классе 10-ом заменяла у какого-т класса (вроде 7), им там писать задали дофига, и д.з, я захожу в класс, спрашиваю:
-Кто-т здесь любит хэви-мэтал?
какой-т пацаненок скромно подметил что он тащиться по Слэер и Айрон Мэйден я его освободила от всех заданий, потом мне весь класс признавался в бесконечной любви к металлу smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Суббота, 20.12.2008, 03:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Школу ненавидел и ненавижу до сих пор. Особенно алгебру и геометрию. Меня всегда раздражало то, что приходится тратить кучу времени на то, что совершенно не пригодится в жизни. Учился хорошо, но поведение было отвратительным (по мнению учителей). После нашего класса не раз училок увозили на скорой с повышенным давлением, а то и с сердечным приступом. smile Потом те у кого они были классными грозили нам расправой, но вроде проносило.

Как-то пришёл на литературу с дохлой черной кошкой на поводке, которую нашёл на дороге сбитой smile


 
АндрохаДата: Суббота, 20.12.2008, 07:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Крууто....а мне подобное только грозит...но алгебру и геометрию тож ненавижу. dry Ложь. мне б такую училку, как ты!!! biggrin


 
ЛожьДата: Суббота, 20.12.2008, 17:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Как-то пришёл на литературу с дохлой черной кошкой на поводке, которую нашёл на дороге сбитой

ооо да ты жжешь biggrin


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
Как-то пришёл на литературу с дохлой черной кошкой на поводке, которую нашёл на дороге сбитой

ооо да ты жжешь


Так ты не видела, как я "типа без палева" пихал её в пакет посреди улицы, на глазах у десятков прохожих biggrin


 
АндрохаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Даа.... smile smile smile


 
ЛожьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:36 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Так ты не видела, как я "типа без палева" пихал её в пакет посреди улицы, на глазах у десятков прохожих

ооо да ты просто паинька smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Я вспомнил как с пацанами в снешки играли, перед тем как слепить снег в колобок вставляли кусок гравия, я кинул и разбил стекло на окне оно выходило с пионерской комноты , пацаны меня здали. Утром на линейке меня вывели в центр, я им говорю что случайно попал. Пришлось платить за стекло. sad
 
HeksusДата: Пятница, 26.12.2008, 01:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
А я вот вспомнил день поступления в школу. Я тогда выполнил все задания, училка удивилась моей подготовке (меня сестра старшая постоянно заставляла в школу играть sad ), ну и спросила:"Ты наверное очень хочешь пойти в школу?" А я совершенно серьёзно сказал, что нет biggrin . Она удивилась, но приняла меня. Потом значит с мамой к дому подходим, и видим, как из окна выпадает дочка наших соседей, которой 4 года было, а мы на 8 этаже жили. В общем насмерть. Плохой всё таки этот день - день поступления в школу.

 
АндрохаДата: Суббота, 27.12.2008, 20:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ухх......да, сочувствую... sad


 
SchizosДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Статус: Offline
А у нас была училака - бомбой ее называли, жирная - жирная...она когда психовала могла кулаком треснуть по столу и оставить на нем трещину...у нас любимым развлечением бвло довексти ее до такого состояния))

я злобный жлоб, питающийся тараканами
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » расскажите что нибудь интересное из ваших школьных лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz