ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81581
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32337
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31265
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21123
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20763
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20450
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16472
AC-DC Часть 235716
Amatory23449
AC-DC Часть 113763
The 69 Eyes13601
Negative13324
Black Metal11963
Oomph!11547
Mushroomhead11292
A.F.I.9169
Twisted Sister9088
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Взаимоотношения (Обо всем)
Взаимоотношения
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Эта тема о всех чувствах,которые возникают между людьми...Любовь,дружба,ненависть.Отношения с родителями,девушками...
Сейчас меня интересует ваше мнение о дружбе...Сегодня разговаривал со своей девушкой об этом,и наш разговор привел меня к кое каким мыслям на счет себя...В общем то эти мысли и есть одна из причин по которой не сплю smile
Что дружба для вас?Много ли у вас друзей?
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Я считаю, что настоящих друзей много быть не может. Большинство собирается вокруг тебя только потому что им от тебя что-то нужно. Когда ты это перестаёшь им это давать или когда они получают сполна, то сваливают. Это не просто слова - всё проверено жизненным опытом. Одни начинают пропадать, когда появляется подруга, другие, когда начинают много зарабатывать, и таких причин может быть целая куча. Вот я когда весил 70кг, никому не нужен был. Потом начал штангу таскать, поздоровел, так теперь стоит только выйти, как все кричат:"О-о-о, иди к нам!!! Помнишь в детстве.... А как мне бицуху раскачать.... А мне про тебя сестра рассказывала..." И куча тупых базаров, чтоб завязать знакомство и в случае чего позвать на помощ. Я от таких отделился и дал им понять, что меня их проблемы не волнуют. Так что хороших знакомых у меня много, а 100%-х друга всего два.

 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Heksus, Да,мужик,ты прав smile На все 100.......
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Heksus, Да,мужик,ты прав На все 100

Я знаю smile . И ещё, когда подруга говорит:"Или друзья, или я",- выбирайте друзей biggrin . Потому что с теми, кого вы называете настоящими друзьями вы прошли через многое и знаете, что это навсегда. А она рано или поздно свалит к какому-нибудь кретину.


 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:23 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Heksus)
А она рано или поздно свалит к какому-нибудь кретину.

Утешил...
 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Дело в том,что такого выбора вообще стоять не должно...Если так ставит вопрос-значит или не любит(если так просто может уйти)либо блефует...
Если друзья плохие,тянут на дно-девушка должна реально помочь от их ибавиться,но не такими способами как ультиматум,если друзья хорошие,значит либо недостаточно уделяете внимания девушки(от чего она испытывает неудовлетворенность),либо вообще хрен знает че она хочет...
Но в любом случае при таком ультиматуме нужно задуматься или о девушке,или об отношении к ней. А никак не о друзьях...
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Просто смотри, если она тебя хорошо знает, то должна понимать что для тебя значат друзья и никогда не встанет между вами. Просто часто тупая и бессмысленная ревность заставляет их так поступать. Видите ли я чаще вижусь с друзьями, чем с ней. Так с ними я с детства, а тебя пару месяцев знаю, а ты уже хочешь стать на первое место в моей жизни

 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ну если брать свой пример,то я сразу сказал,Есть люди,от общения с которыми я не откажусь...Поняла.
Но для меня мои "друзья"не очень то много значат...
 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
У меня нет проблемы выбора biggrin А то вдруг подумал,что парюсь на эту тему..
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Но для меня мои "друзья"не очень то много значат

Плохо, когда так.


 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 02:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Был когда то отличный друг... С полуслова друг друга понимали,вдвоем все делали,да и вообще много че прошли...Я его раз даж спас,когда тонул wacko
Потом он меня раз предал-простил,на второй я уже не мог простить... Вот как то и остался какой то образ друга.Друга,а не товарища...А с теми,кто сейчас есть у меня как то не осоо доверительные отношения.Нельзя обо всем посоветоваться или что то рассказать...Нет понимания.А это уже по моему мнению не друзья)Когда людей связывают только занятия как только бухать или заниматься чем то конкретным,это уже не то...А к толпам навязывающихся "друзей"я несерьезно отнношусь...
Вот и нечем дорожить smile
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Я вообще-то считаю, что нам скорее приходится кому-нибудь доверять, чтоб с ума не сойти. Думаешь:"Пусть предаст, пусть потом буду жалеть, но одиночество страшнее"

 
ZASICHДата: Четверг, 25.09.2008, 15:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline
Лично у меня много приятелей/знакомых, а вот настоящих друзей штуки четыре, пять, но на них всегда могу положиться, как и они на меня. Выручали друг друга уже не один десяток раз.

 
ЛожьДата: Четверг, 25.09.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Райдер, если подруга ставит подобные ультиматумы, то надо пересмотреть ваши отношения....
ну тема дружбы для меня и вовсе как незаживающая рана... если бы вы знали сколько у меня знакомых, с которыми можно выйти "побухать" "погулять" "на концерт" "просто посидеть и повтыкать" и ни на одного из них нельзя хорошо положиться...
ВСЕ (абсолютно все) люди( в разные периоды моей жизни), которых я считала лучшими друзьями страшно и очень обидно меня предавали ...вот недавно подруга детства меня предала, я ее простила, иногда разговариваем, но уже, как говорится не то...
В дружбе я разочаровалась...


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 20:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Ложь)
Райдер, если подруга ставит подобные ультиматумы, то надо пересмотреть ваши отношения....

Я про это и говорю smile
Quote (Ложь)
В дружбе я разочаровалась...

Даж никогда об этом не задумывался... Но думаю все таки она есть...От человека опять же зависит. Не все способны ведь на предательство...
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Взаимоотношения (Обо всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz