ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81606
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32353
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31281
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21138
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20781
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20468
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16491
AC-DC Часть 235738
Amatory23469
AC-DC Часть 113781
The 69 Eyes13621
Negative13444
Black Metal11980
Oomph!11567
Mushroomhead11309
A.F.I.9285
Twisted Sister9111
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Про кино (Наше и не очень)
Про кино
DreamsДата: Пятница, 31.07.2009, 19:26 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Пираты карибского моря на украинском языке самая офигенная комедия которую я видел

На Украинском языке все фильмы камедия. biggrin Особинно когда называют корабли (судно) а это утка для тех кто не встаёт с кравати. biggrin




Сообщение отредактировал Dreams - Пятница, 31.07.2009, 19:29
 
HeksusДата: Четверг, 06.08.2009, 11:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм "Знамение". Про апокалипсис, который наконец-то пришел на землю. Понравился очень, только зря с инопланетянами они замутили фишечку

 
DreamsДата: Пятница, 07.08.2009, 15:18 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
HeksusДата: Пятница, 07.08.2009, 15:59 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Dreams)
"Зеленая миля" фильм бомба

По любому. Стивен Кинг крутой чел, и в двойне охрененно, когда другой крутой чел снимает хороший фильм по его книге. Не то что Ловец снов


 
UrmanДата: Суббота, 08.08.2009, 08:25 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Dreams)
"Зеленая миля" фильм бомба.

По Кингу снято немало неплохих фильмов (правда, мне кажется, скорее потому, что их вообще было снято очень много), но "Зеленая миля" один из самых-самых.
Ещё один отличный фильм по Кингу - "Поле боя" ("Battleground"). Он первый в сериале "Кошмары и фантазии Стивена Кинга", собрании из 8 фильмов по его рассказам (примерно на час каждый). В фильме почти нет слов. Единственный текст почти в самом начале, там новости по телеку идут. Для нас, конечно, переводят надписи, но сильно это не мешает. Смотрел на одном дыхании, отличная вещь.


 
DreamsДата: Суббота, 08.08.2009, 10:25 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Еще один (странный) человек со своим мировозрением Л.Бессон мне его фильмы тоже нравятся, вот один из них вышел в прокат.
13-й район: Ультиматум наконец-то продолжение хитового творения Бессона!
13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.




Сообщение отредактировал Dreams - Суббота, 08.08.2009, 10:27
 
UrmanДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:25 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да, Бессон неплох smile

 
NADДата: Вторник, 18.08.2009, 16:19 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
ну, а мне недавно попался на глаза фильм Меньшова "Любовь и голуби" smile приятно было посмеяться над старыми-добрыми шутками и героями wink biggrin
 
UrmanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:34 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NAD)
ну, а мне недавно попался на глаза фильм Меньшова "Любовь и голуби"

Отличный фильм! Очень любил его в детстве, но ни разу не смотрел целиком, только кусками. Надо будет качнуть.


 
HeksusДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:03 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Только что посмотрел фильм Инцидент / The Incident (1967) США. Год 67 и Америка, а такое чувство, что 2009 и Россия. Видать везде оно так, и основная масса людей - тупые твари, что трясутся за свои шкуры, но даже их не могут защитить когда нужно. Никогда не думал, что меня так зацепит старый чёрно-белый фильм, а этот вот зацепил, ибо правдив очень. Данный сюжет (как оказалось) вне времени и вне пространства, кто видел, тот понимает о чём я.

Официальное описание, кому интересно:
Драматический триллер

События ленты разворачиваются в течение нескольких десятков минут в нью-йоркском метро. Глубокая ночь. Мчится поезд. В одном из вагонов собирается разношерстная компания незнакомых друг другу пассажиров. Парень-гомосексуалист, пара пожилых евреев, пытающийся совладать с собой алкоголик, сердитый чернокожий, два солдата американской армии... На одной из остановок в вагон вваливается парочка молодых приятелей - Джо Ферроне и Арти Коннорс. Почувствовав, что никто здесь вроде бы не способен дать им отпор, Джо и Арти начинают терроризировать пассажиров одного за другим, пока Феликс Тефлингер, солдатик с забинтованной рукой, не выступает против хулиганов...


 
DreamsДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:20 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Смотрел Крепкий орешек 4, в качестве 16:9 красивый фильм. Смысл тот же простой полицейский спасает мир, сбивает машиной вертолет, сам в себя стреляет, даже самолёт не смог его убить.

Добавлено (07.09.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм online Пункт назначения 4 всё тоже самое только в этот раз на гоночном треке авария случилась и как всегда одному привиделось, авария. В общем фильм понравился.
Сейчас качаю Звездные войны эпизод 2 говорят прикольный фильм. biggrin
Видел как то буря в стакане тоже не чо так смешно. biggrin




Сообщение отредактировал Dreams - Понедельник, 07.09.2009, 23:21
 
NADДата: Вторник, 08.09.2009, 19:00 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
недавно смотрела советский двухсерийный фантастический фильм "Через тернии к звездам" smile просто нет слов!!! даже сейчас удивляет актерская игра (Станиславский прокричал бы: "Верю!"), декорации планет иных галактик (хотя все снималось, есди не ошибаюсь, в Крыму biggrin ) и моралью и гуманистическим отношением к другим существам!
 
HeksusДата: Среда, 09.09.2009, 00:17 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
А я сегодня наконец-то посмотрел Район №9 Питера Джексона в отличном качестве. Фильм бомба smile

 
DreamsДата: Среда, 09.09.2009, 11:22 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Heksus)
А я сегодня наконец-то посмотрел Район №9 Питера Джексона в отличном качестве. Фильм бомба

Я его online смотрел нихрена не понял что там не так. Heksus, подскажи где его качнуть в качестве?


 
HeksusДата: Среда, 09.09.2009, 14:34 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Dreams, даже и не знаю. Я с локалки качал, а так в интернете толком и не видел. Этот фильм очень хорошо видать охраняют. Даже на torrents.ru закрыли все раздачи и написали:"Раздача фильма запрещена по просьбе правообладателя".

Но как по мне, такой фильм не жалко и купить. Снят динамично и смотрится на одном дыхании. Я хоть за новинками особо не гоняюсь, а вот этот фильм всё же решил посмотреть


 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Про кино (Наше и не очень)
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz